Тизер трейлер Crysis 3

Опубликовано: 20.04.2012 10:14:28

В сети появился небольшой тизер-трейлер шутера от первого лица Crysis 3, который разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В конце ролика сообщается, что первый геймплей трейлер будет выпущен 24 апреля.

Напомним, что релиз игры намечен на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2012 20:38:57
ArMak92 писал(а):
как ты это определяешь? крайзис, что первый что второй УГ полнейшее, первый еще хоть из за революционной графики выехал как то, а втрой тупо слив. думаю в 3ем ни чо не изменится. тоесть игра будет таким же унылым гавном
не знаю, мне 1 часть вообще не понравилась, а 2 понравилась, она напомнила мне времена первых квейков и вообще дух старых шутеров, когда игры делали с душой, а никак сейчас, чтоб бабла срубить
Хардкорный геймер
ArMak92 (уровень 10)23.04.2012 20:34:15
WaINE писал(а):
Тизер очень короткий.
Но по нему понятно что всё будет супер!!yahoo
как ты это определяешь? крайзис, что первый что второй УГ полнейшее, первый еще хоть из за революционной графики выехал как то, а втрой тупо слив. думаю в 3ем ни чо не изменится. тоесть игра будет таким же унылым гавном
Штаб-сержант
никич (уровень 6)22.04.2012 19:35:34
WaINE писал(а):
Тизер очень короткий.
Но по нему понятно что всё будет супер!!yahoo
супер не супер,
дождёмся 24 апреля
Активный геймер
WaINE (уровень 5)21.04.2012 12:02:28
Тизер очень короткий.
Но по нему понятно что всё будет супер!!yahoo
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.04.2012 21:19:16
Про графику особо говорить не буду. This is Crytek, же. Да и немного геймплей показали. но лучше дождусь 24 числа, там понятнее должно быть.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 21:01:31
sk909 писал(а):
че такой короткий
потому что это ТИЗЕР
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)20.04.2012 20:40:14
че такой короткий
Знаток игр
Price (уровень 12)20.04.2012 19:50:20
никич писал(а):
по живем увидим:)
Ну увидим конечно. Но и здесь отрывок небольшой показан. Хоть по одной секунде судить нельзя но вроде отличная!
Штаб-сержант
никич (уровень 6)20.04.2012 19:47:53
Decoy писал(а):
если всмотреться то в тизере есть 1-1,5 секунды видео от 1 лица с оружием в руках, похоже это кадр геймплея
по живем увидим:)
Знаток игр
Price (уровень 12)20.04.2012 19:43:28