Вторжение России в Украину

Тизер-страница от Valve

Опубликовано: 17.06.2014 13:18:28
Поделиться:  

В рамках официального сайта Team Fortress 2 появилась тизер-страница со счетчиком. Что произойдет примерно через 14 часов – пока непонятно, но ждать от Valve можно чего угодно.

Возможно, нас это будет анонс новой части Team Fortress? Или Гейб таки решил поделиться информацией о третьей части приключений ученого с монтировкой? А может это просто тизер грядущей летней распродажи?

Каков бы ни был ответ, узнаем мы его совсем скоро – на момент написания новости счетчик показывает чуть меньше 14 часов.

 

Тизер-страница от Valve

 

ОБНОВЛЕНО:

Как и ожидали многие, ничего серьезного не объявлено - просто очередное дополнение к Team Fortress 2.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dra (уровень 21)07.07.2014 12:21:23
Валв как всегда радуют веселыми и безумными идеями, жаль с хлебушком еще не сталкивался и не получил от телепорта, но очень бы хотелось побегать от такого, а не от придуманной версии одинпротиввсехСактонХейл.)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.06.2014 13:30:55
Очень весёлый трейлер. Мне понравилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.06.2014 09:05:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 09:06:14
Хах, забавный ролик. Серьезно, кто-то ожидал большего от тизера на странице тим фортресса?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.06.2014 07:55:35
Ильюха писал(а):
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Ну надежда еще жива, будем надеяться.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.06.2014 07:30:53
Feliks писал(а):
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.06.2014 07:06:57
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Игровой разум
Furret (уровень 22)18.06.2014 03:33:35
Шикарный новый ролик, давно такого тф2-фандому не хватало, а то все фаны делали. Спай просто прекрасен, как и всегда. Новый биг босс в виде хлебушка - это внезапно и очень весело. Кстати, хлеб появился в телепортах за пару дней до анонса обновления. Новых насмешек все тоже очень давно ждали, и тут они не подвели.
Пока все очень круто, но это только первый день. Посмотрим, что будет дальше.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)18.06.2014 03:01:31
Как и ожидал - ничего интересного.
Подполковник
Seguro (уровень 20)18.06.2014 01:12:35
не удивлюсь если будет большой прикол)
Инкогнито17.06.2014 23:27:10
LuiVetton писал(а):
ну пожалуйста half-life 3...
Да-да, Гейб сейчас нечаянно зашёл сюда, и наткнулся на твой коммент, конечно же он понял что ты написал, и покажет тизер про HL3 :D
Трофеи «Войны за Черный Лед»Ctrl + стрелка влево Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5Ctrl + стрелка вправо