Тизер-страница от Valve

Опубликовано: 17.06.2014 13:18:28, NeoFlash

В рамках официального сайта Team Fortress 2 появилась тизер-страница со счетчиком. Что произойдет примерно через 14 часов – пока непонятно, но ждать от Valve можно чего угодно.

Возможно, нас это будет анонс новой части Team Fortress? Или Гейб таки решил поделиться информацией о третьей части приключений ученого с монтировкой? А может это просто тизер грядущей летней распродажи?

Каков бы ни был ответ, узнаем мы его совсем скоро – на момент написания новости счетчик показывает чуть меньше 14 часов.

 

Тизер-страница от Valve

 

ОБНОВЛЕНО:

Как и ожидали многие, ничего серьезного не объявлено - просто очередное дополнение к Team Fortress 2.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)07.07.2014 12:21:23
Валв как всегда радуют веселыми и безумными идеями, жаль с хлебушком еще не сталкивался и не получил от телепорта, но очень бы хотелось побегать от такого, а не от придуманной версии одинпротиввсехСактонХейл.)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.06.2014 13:30:55
Очень весёлый трейлер. Мне понравилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.06.2014 09:05:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 09:06:14
Хах, забавный ролик. Серьезно, кто-то ожидал большего от тизера на странице тим фортресса?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2014 07:55:35
Ильюха писал(а):
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Ну надежда еще жива, будем надеяться.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.06.2014 07:30:53
Feliks писал(а):
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2014 07:06:57
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)18.06.2014 03:33:35
Шикарный новый ролик, давно такого тф2-фандому не хватало, а то все фаны делали. Спай просто прекрасен, как и всегда. Новый биг босс в виде хлебушка - это внезапно и очень весело. Кстати, хлеб появился в телепортах за пару дней до анонса обновления. Новых насмешек все тоже очень давно ждали, и тут они не подвели.
Пока все очень круто, но это только первый день. Посмотрим, что будет дальше.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.06.2014 03:01:31
Как и ожидал - ничего интересного.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)18.06.2014 01:12:35
не удивлюсь если будет большой прикол)
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.06.2014 23:27:10
LuiVetton писал(а):
ну пожалуйста half-life 3...
Да-да, Гейб сейчас нечаянно зашёл сюда, и наткнулся на твой коммент, конечно же он понял что ты написал, и покажет тизер про HL3 :D
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Трофеи «Войны за Черный Лед»Ctrl + стрелка влево Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5Ctrl + стрелка вправо