Fortnite

Тизер-страница от Valve

Опубликовано: 17.06.2014 13:18:28, NeoFlash

В рамках официального сайта Team Fortress 2 появилась тизер-страница со счетчиком. Что произойдет примерно через 14 часов – пока непонятно, но ждать от Valve можно чего угодно.

Возможно, нас это будет анонс новой части Team Fortress? Или Гейб таки решил поделиться информацией о третьей части приключений ученого с монтировкой? А может это просто тизер грядущей летней распродажи?

Каков бы ни был ответ, узнаем мы его совсем скоро – на момент написания новости счетчик показывает чуть меньше 14 часов.

 

Тизер-страница от Valve

 

ОБНОВЛЕНО:

Как и ожидали многие, ничего серьезного не объявлено - просто очередное дополнение к Team Fortress 2.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)07.07.2014 12:21:23
Валв как всегда радуют веселыми и безумными идеями, жаль с хлебушком еще не сталкивался и не получил от телепорта, но очень бы хотелось побегать от такого, а не от придуманной версии одинпротиввсехСактонХейл.)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.06.2014 13:30:55
Очень весёлый трейлер. Мне понравилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.06.2014 09:05:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 09:06:14
Хах, забавный ролик. Серьезно, кто-то ожидал большего от тизера на странице тим фортресса?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2014 07:55:35
Ильюха писал(а):
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Ну надежда еще жива, будем надеяться.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.06.2014 07:30:53
Feliks писал(а):
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2014 07:06:57
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)18.06.2014 03:33:35
Шикарный новый ролик, давно такого тф2-фандому не хватало, а то все фаны делали. Спай просто прекрасен, как и всегда. Новый биг босс в виде хлебушка - это внезапно и очень весело. Кстати, хлеб появился в телепортах за пару дней до анонса обновления. Новых насмешек все тоже очень давно ждали, и тут они не подвели.
Пока все очень круто, но это только первый день. Посмотрим, что будет дальше.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.06.2014 03:01:31
Как и ожидал - ничего интересного.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)18.06.2014 01:12:35
не удивлюсь если будет большой прикол)
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.06.2014 23:27:10
LuiVetton писал(а):
ну пожалуйста half-life 3...
Да-да, Гейб сейчас нечаянно зашёл сюда, и наткнулся на твой коммент, конечно же он понял что ты написал, и покажет тизер про HL3 :D
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трофеи «Войны за Черный Лед»Ctrl + стрелка влево Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5Ctrl + стрелка вправо