Тизер сюжетного трейлера Dead Space 3

Опубликовано: 24.01.2013 19:21:05

Уже совсем скоро состоится релиз Dead Space 3 – третьей часть приключений инженера Айзека, но еще раньше разработчики обещают выпустить сюжетный трейлер, с тизерером которого предлагаем ознакомиться ниже. Какие испытания ждут главного героя в новой истории, мы узнаем уже в ближайшее время.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 21:42:38
ну что же жду, и надеюсь что игра оправдает ожидания
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)26.01.2013 20:35:25
Перед выходом игр-продолжений, разработчикам нужно делать трейлеры по сюжету предыдущих (конечно если они взаимосвязаны) чтобы освежить память прошедшим, и рассказать как все было - новичкам. Было бы не плохо я считаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.01.2013 12:19:45
тизер есть тизер, ничего толком по нему не понять, но вот опять все серое, не уверен что в 3 раз выдержу эту унылую цветовую гамму
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.01.2013 06:29:39
Ждем полного ролика...А пока пойду проходить вторую часть,освежать память)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.01.2013 20:43:09
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 20:43:31
Зрелищно, но очень коротко. Хотя... Чего уж гадать, это всего-лишь тизер! А насчет пугалок, то что и первая, что и вторая часть вообще не пугают, хотя там было действительно жутко. А на фоне одной игры, это вообще даже нельзя назвать страшилкой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 08:48:23
подожду полную версию трейлера, а там и скажу свое мнение.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.01.2013 08:48:02
Какие сочные краски)
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)25.01.2013 08:31:40
Увы но 30 секунд слайдшой и анимаций не заинтриговали. Будем ждать полного трейлера
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)25.01.2013 04:13:48
тизер заинтриговал, ждем полного трейлера
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)25.01.2013 00:57:13
Надіюсь сюжету приділять більше уваги ніж в перших частинах.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Долгожданное обновление DOTA 2Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо