Вторжение России в Украину

Тизер ремастера Crysis

Опубликовано: 17.04.2020 09:42:03
Поделиться:  

После слухов, компания Crytek официально анонсировала ремастер-версию Crysis, который вышел в далеком 2007 году на ПК, а в 2011 появился на Xbox 360 и PS3. Теперь же поиграть в культовый шутер смогут и пользователи PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Также ремастер выйдет на ПК.

В основу ремастера ляжет однопользовательская кампания. Также он будет содержать HD-текстуры и поддержку продвинутых технологий. Релиз Crysis Remastered, который разрабатывается в сотрудничестве с компанией Saber Interactive, состоится летом.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Суперчел2015 (уровень 17)19.04.2020 18:46:35
Smersh писал(а):
Я считаю,что время этой игры прошло.Если они не переработают сюжет ( в пример RE 2 ) то можно и не ждать.В топку
Нужно понимать отличие Ремастера от Ремейка. В ремейке только суть остается неизменной, а все остальное меняют. Ремастер же в своем проявлении является лишь более красивой оберткой для старой игры.
Нуб
Nector86 (уровень 1)18.04.2020 23:30:43
Жду с нетерпением крутая штука!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)18.04.2020 19:10:48
Эх... старый добрый Crysis, как же я по тебе скучал)
Инкогнито18.04.2020 18:53:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2020 18:59:25
Deusexiphone писал(а):
Есть сомнения по поводу системных требований. Тут Майнкрафт с трассировкой лучей выходит, так его запускали на i9 и RTX 2080ti...
Не факт. Они же встроили трассировку в свой движок, и она не завязана на RTX-ядрах, в демонстрациях они ее на обычных амд-шных картах старого поколения показывали. Так что всё возможно.
Скорее всего они вообще этот ремастер задумывают как публичную демонстрацию технологии трассировки лучей в своем CryEngine, как рекламная акция для продвижения и продажи движка, ведь сейчас у Crytek основной доход именно от продажи движка, а не от игр.
Инкогнито18.04.2020 12:52:10
Я считаю,что время этой игры прошло.Если они не переработают сюжет ( в пример RE 2 ) то можно и не ждать.В топку
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)18.04.2020 03:45:20
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2020 03:46:33
Есть сомнения по поводу системных требований. Тут Майнкрафт с трассировкой лучей выходит, так его запускали на i9 и RTX 2080ti, и было с горем пополам 60 кадров с присадками ниже 50.
Новый бенчмарк они выпускают, а не ремастер, на ближайшие 5 лет.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)17.04.2020 18:16:16
Ахахах... Я только скачал оригинал в Origin чтобы пройти его наконец-то, а тут такая новость )))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.04.2020 14:05:24
Ремастер Crysis: анонсирован
Пекарни: хватаются за свои видеокарты
Switch: ребят что с вами?
Пекарни: ты не поймёшь салага. Пока сам не столкнёшься с этим
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.04.2020 13:33:42
Harkonnen писал(а):
Паш, это ремастер первой части. Она про вторжение инопланетян.
Да я в курсе, там инопланетяне как раз после вируса и кризиса-то и нагрянули.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.04.2020 13:30:44
Shtefan писал(а):
О, это же игра про то, как Землю отравил опасный вирус а потом все рухнуло в мировом кризисе?
Актуальненько
Паш, это ремастер первой части. Она про вторжение инопланетян. И, глядя на мировые тенденции 2020, думаю тоже скоро будет актуальненько)
Observer: System Redux оказался ремастеромCtrl + стрелка вправо