Тизер проекта XCOM

Опубликовано: 24.03.2013 10:59:40, NeoFlash

Во время PAX East 2013, разработчики XCOM: Enemy Unknown (2012) показали небольшой тизер. В нем представлено оборванное из-за помех сообщение от консула, в котором говориться о новой угрозе. Является ли это видео тизером новой игры, или разработчики планируют релиз сюжетного дополнения, пока не известно.

Также было объявлено, что XCOM: Enemy Unknown (2012) выйдет на iPhone и iPad.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)25.03.2013 14:32:49
Офигенная новость!!))), жду продолжения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2013 09:44:28
новость просто супер, теперь я чувствую мобила врастет мне в руку
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)25.03.2013 06:41:17
 
Также было объявлено, что XCOM: Enemy Unknown (2012) выйдет на iPhone и iPad.

А андройд чем хуже?(( Тегра 3 помощьнее будет яблока A6X
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.03.2013 17:33:18
 
выйдет на iPhone и iPad
вот это уже весело, скоро вместо консолей и ПК будут брать планшеты))
Игровой гуру
William (уровень 15)24.03.2013 14:59:39
новость прямо за душу берёт, ещё не отошёл от Xcom, но всё равно очень сильно рад. Надеюсь чуть-чуть по тяжелей сделают новую часть.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)24.03.2013 14:06:41
Даёшь продолжение! Пора мочить пришельцев на Марсе dirol .
А про iOS-версию - мне как-то до лампы. Управление как раз подходит под тач-скрин, но я уже на кампе прошёл раза 3 smile .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.03.2013 13:01:29
ДА! ДА! ДА! Они возвращаются! ДА! yahooyahooyahoo
Собственно, не удивлен. Игруха обрывалась на полуслове. Я думаю, все, кто играл в игру 1994 года чувствовали, что это еще не конец. Шикарная новость.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)24.03.2013 12:43:20
Нічого толково не показали.
Эцио
neekson (уровень 20)24.03.2013 12:37:59
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 12:38:50
Fallen_Angel писал(а):
А я сижу и зсгораю от интереса)
Для этого они и созданы=)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 12:19:20
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 12:19:48
Не люблю я тизеры они лиш создают некую интригу, но не несут информативности. А я сижу и згораю от интереса)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Fuse выходит в маеCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка вправо