Fortnite

Тизер проекта XCOM

Опубликовано: 24.03.2013 10:59:40, NeoFlash

Во время PAX East 2013, разработчики XCOM: Enemy Unknown (2012) показали небольшой тизер. В нем представлено оборванное из-за помех сообщение от консула, в котором говориться о новой угрозе. Является ли это видео тизером новой игры, или разработчики планируют релиз сюжетного дополнения, пока не известно.

Также было объявлено, что XCOM: Enemy Unknown (2012) выйдет на iPhone и iPad.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)25.03.2013 14:32:49
Офигенная новость!!))), жду продолжения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2013 09:44:28
новость просто супер, теперь я чувствую мобила врастет мне в руку
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)25.03.2013 06:41:17
 
Также было объявлено, что XCOM: Enemy Unknown (2012) выйдет на iPhone и iPad.

А андройд чем хуже?(( Тегра 3 помощьнее будет яблока A6X
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.03.2013 17:33:18
 
выйдет на iPhone и iPad
вот это уже весело, скоро вместо консолей и ПК будут брать планшеты))
Игровой гуру
William (уровень 15)24.03.2013 14:59:39
новость прямо за душу берёт, ещё не отошёл от Xcom, но всё равно очень сильно рад. Надеюсь чуть-чуть по тяжелей сделают новую часть.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)24.03.2013 14:06:41
Даёшь продолжение! Пора мочить пришельцев на Марсе dirol .
А про iOS-версию - мне как-то до лампы. Управление как раз подходит под тач-скрин, но я уже на кампе прошёл раза 3 smile .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.03.2013 13:01:29
ДА! ДА! ДА! Они возвращаются! ДА! yahooyahooyahoo
Собственно, не удивлен. Игруха обрывалась на полуслове. Я думаю, все, кто играл в игру 1994 года чувствовали, что это еще не конец. Шикарная новость.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)24.03.2013 12:43:20
Нічого толково не показали.
Эцио
neekson (уровень 20)24.03.2013 12:37:59
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 12:38:50
Fallen_Angel писал(а):
А я сижу и зсгораю от интереса)
Для этого они и созданы=)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 12:19:20
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 12:19:48
Не люблю я тизеры они лиш создают некую интригу, но не несут информативности. А я сижу и згораю от интереса)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Fuse выходит в маеCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка вправо