Тизер от разработчиков Dying Light

Опубликовано: 10.02.2014 16:43:08

Компания Techland, занимающаяся созданием своего очередного проекта с участием зомби, Dying Light, опубликовала небольшой тизер трейлер. Ролик намекает, что завтра, 11 февраля, разработчики представят новую информацию по игре.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)23.02.2014 11:47:55
Как по мне задумка игры вполне нормальная, Но все же когда объявят дату релиза
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.02.2014 13:39:03
Возможно будет демо-версия.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.02.2014 02:19:05
Paul писал(а):
+ Навеяло
- Are you prepared?
- Aye, Aye captain!
- Are you TRULY prepared?
- AYE, AYE CAPTAIN!
- oooooooooooo.........
grin

Мож и порадуют чем-нибудь "свеженьким"
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.02.2014 00:43:13
Тизер интригующий. Надеюсь, завтра нас приятно удивят.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 00:23:34
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2014 00:23:58
Информация єто конечно все очень отлично, но когда они уже объявит официальную дату релиза.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.02.2014 21:15:30
Может кооп или про сюжет расскажут что то. Хотя хотелось бы РПГ элементы увидеть, но как то мало верится. Посмотрим завтра
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)10.02.2014 20:50:13
Я бы не отказался от демки, но наверное это что то другое. Может то что не стоит ожиданий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 18:41:17
Только что бы что то годное.
+ Навеяло
- Are you prepared?
- Aye, Aye captain!
- Are you TRULY prepared?
- AYE, AYE CAPTAIN!
- oooooooooooo.........
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.02.2014 17:49:45
Интересно,чем разрабы удивят
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
World of Speed – бесплатная гонка от Slightly Mad StudiosCtrl + стрелка влево Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly SwordCtrl + стрелка вправо