Fortnite

Тизер от разработчиков Dying Light

Опубликовано: 10.02.2014 16:43:08

Компания Techland, занимающаяся созданием своего очередного проекта с участием зомби, Dying Light, опубликовала небольшой тизер трейлер. Ролик намекает, что завтра, 11 февраля, разработчики представят новую информацию по игре.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)23.02.2014 11:47:55
Как по мне задумка игры вполне нормальная, Но все же когда объявят дату релиза
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.02.2014 13:39:03
Возможно будет демо-версия.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.02.2014 02:19:05
Paul писал(а):
+ Навеяло
- Are you prepared?
- Aye, Aye captain!
- Are you TRULY prepared?
- AYE, AYE CAPTAIN!
- oooooooooooo.........
grin

Мож и порадуют чем-нибудь "свеженьким"
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.02.2014 00:43:13
Тизер интригующий. Надеюсь, завтра нас приятно удивят.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 00:23:34
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2014 00:23:58
Информация єто конечно все очень отлично, но когда они уже объявит официальную дату релиза.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.02.2014 21:15:30
Может кооп или про сюжет расскажут что то. Хотя хотелось бы РПГ элементы увидеть, но как то мало верится. Посмотрим завтра
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)10.02.2014 20:50:13
Я бы не отказался от демки, но наверное это что то другое. Может то что не стоит ожиданий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 18:41:17
Только что бы что то годное.
+ Навеяло
- Are you prepared?
- Aye, Aye captain!
- Are you TRULY prepared?
- AYE, AYE CAPTAIN!
- oooooooooooo.........
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.02.2014 17:49:45
Интересно,чем разрабы удивят
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
World of Speed – бесплатная гонка от Slightly Mad StudiosCtrl + стрелка влево Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly SwordCtrl + стрелка вправо