Тизер новой Need For Speed

Опубликовано: 22.05.2013 07:49:13, Shtefan

На официальной странице Need For Speed на фэйсбуке было опубликовано тизерное изображение новой игры в серии. Кроме картинки, страница выступила с заявлением «Have no rules, show no mercy». На Koenigsegg Agera R, что представлена на изображении, имеется надпись «Pursuit». Поклонники уже выступили с заявлением, что не хотят новой Hot Pursuit, а хотят новой Underground. А что по этому поводу думаете вы?

 

Тизер новой Need For Speed

 

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 21:58:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 22:06:53
Самое главное, пусть нечего не портят! Как в Most Wanted(2012)! И будем все надеяться, чтоб тюнинг вернут.
И самая классная и крутая остаётся Most Wanted(2005).
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)22.05.2013 21:21:56
Сам скрин, как мне кажется, в стиле Most Wanted (2005)
Надеюсь в этот раз они сделают нормальную гонку:)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 20:56:28
Мне лично всеравно что вийдет Hot Pursuit или Underground. Главное чтоби игра била отличная и поскорец вишла.
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)22.05.2013 19:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 19:19:35
Естественно хочу Underground в старом стиле на новом движке и с парой новых реализаций.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:06:31
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 19:07:09
Очень сильно надеюсь, что новая NFS будет ближе к основам серии, чем последние, ничем не выделяющиеся части. Кстати, этот год прямо-таки изобилует различными гонками
Чудо Господне
Rob (уровень 14)22.05.2013 18:04:53
хочу новый underground!!!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:01:15
пусть дела.т хот пуршит, очень хочу играть в онлайн в качественные гонки, в прошлую часть хот пуршит играю даже сейчас
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 15:23:10
 
А что по этому поводу думаете вы?
Я думаю надо делать Underground 3: открытый город, копы, самые крутые гонщики, полный тюнинг, меньше акркадности, новый тачки + какой-никакой сюжет, о том как все надо наказать и стать топ 1.
Paul писал(а):
н
Добавлено позже:
а по моему там "281b" написано
А по-моему, там 28fb.

Добавлено позже:
igoali писал(а):
Хoть Pursuit или Underground без разницы , толь не Shift 3 фу...
Не согласен - нормальный сим.
Игровой профи
igoali (уровень 13)22.05.2013 15:22:23
Хoть Pursuit или Underground без разницы , толь не Shift 3 фу...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.05.2013 14:51:03
на мой взгляд лучше и в правду сделали новый андерграунд или что-то подобное Most Wanted (2005) вместе с The Run. короче хочется стрит рейсинга с полным набором тюнинга, автопарка и сюжета, ну чтоб был главный герой и его история.

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
там на бампере число 28 может 28 числа будет новая инфа
а по моему там "281b" написано
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
The Bureau: XCOM Declassified выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказаCtrl + стрелка вправо