Fortnite

Тизер новой Need For Speed

Опубликовано: 22.05.2013 08:49:13, Shtefan

На официальной странице Need For Speed на фэйсбуке было опубликовано тизерное изображение новой игры в серии. Кроме картинки, страница выступила с заявлением «Have no rules, show no mercy». На Koenigsegg Agera R, что представлена на изображении, имеется надпись «Pursuit». Поклонники уже выступили с заявлением, что не хотят новой Hot Pursuit, а хотят новой Underground. А что по этому поводу думаете вы?

 

Тизер новой Need For Speed

 

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 22:58:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 23:06:53
Самое главное, пусть нечего не портят! Как в Most Wanted(2012)! И будем все надеяться, чтоб тюнинг вернут.
И самая классная и крутая остаётся Most Wanted(2005).
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)22.05.2013 22:21:56
Сам скрин, как мне кажется, в стиле Most Wanted (2005)
Надеюсь в этот раз они сделают нормальную гонку:)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 21:56:28
Мне лично всеравно что вийдет Hot Pursuit или Underground. Главное чтоби игра била отличная и поскорец вишла.
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)22.05.2013 20:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 20:19:35
Естественно хочу Underground в старом стиле на новом движке и с парой новых реализаций.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.05.2013 20:06:31
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 20:07:09
Очень сильно надеюсь, что новая NFS будет ближе к основам серии, чем последние, ничем не выделяющиеся части. Кстати, этот год прямо-таки изобилует различными гонками
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)22.05.2013 19:04:53
хочу новый underground!!!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 17:01:15
пусть дела.т хот пуршит, очень хочу играть в онлайн в качественные гонки, в прошлую часть хот пуршит играю даже сейчас
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 16:23:10
 
А что по этому поводу думаете вы?
Я думаю надо делать Underground 3: открытый город, копы, самые крутые гонщики, полный тюнинг, меньше акркадности, новый тачки + какой-никакой сюжет, о том как все надо наказать и стать топ 1.
Paul писал(а):
н
Добавлено позже:
а по моему там "281b" написано
А по-моему, там 28fb.

Добавлено позже:
igoali писал(а):
Хoть Pursuit или Underground без разницы , толь не Shift 3 фу...
Не согласен - нормальный сим.
Игровой профи
igoali (уровень 13)22.05.2013 16:22:23
Хoть Pursuit или Underground без разницы , толь не Shift 3 фу...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.05.2013 15:51:03
на мой взгляд лучше и в правду сделали новый андерграунд или что-то подобное Most Wanted (2005) вместе с The Run. короче хочется стрит рейсинга с полным набором тюнинга, автопарка и сюжета, ну чтоб был главный герой и его история.

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
там на бампере число 28 может 28 числа будет новая инфа
а по моему там "281b" написано
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
The Bureau: XCOM Declassified выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказаCtrl + стрелка вправо