Вторжение России в Украину

Тизер новой Need For Speed

Опубликовано: 22.05.2013 07:49:13
Поделиться:  

На официальной странице Need For Speed на фэйсбуке было опубликовано тизерное изображение новой игры в серии. Кроме картинки, страница выступила с заявлением «Have no rules, show no mercy». На Koenigsegg Agera R, что представлена на изображении, имеется надпись «Pursuit». Поклонники уже выступили с заявлением, что не хотят новой Hot Pursuit, а хотят новой Underground. А что по этому поводу думаете вы?

 

Тизер новой Need For Speed

 

новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.05.2013 21:58:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 22:06:53
Самое главное, пусть нечего не портят! Как в Most Wanted(2012)! И будем все надеяться, чтоб тюнинг вернут.
И самая классная и крутая остаётся Most Wanted(2005).
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)22.05.2013 21:21:56
Сам скрин, как мне кажется, в стиле Most Wanted (2005)
Надеюсь в этот раз они сделают нормальную гонку:)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 20:56:28
Мне лично всеравно что вийдет Hot Pursuit или Underground. Главное чтоби игра била отличная и поскорец вишла.
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)22.05.2013 19:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 19:19:35
Естественно хочу Underground в старом стиле на новом движке и с парой новых реализаций.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.05.2013 19:06:31
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 19:07:09
Очень сильно надеюсь, что новая NFS будет ближе к основам серии, чем последние, ничем не выделяющиеся части. Кстати, этот год прямо-таки изобилует различными гонками
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)22.05.2013 18:04:53
хочу новый underground!!!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:01:15
пусть дела.т хот пуршит, очень хочу играть в онлайн в качественные гонки, в прошлую часть хот пуршит играю даже сейчас
Инкогнито22.05.2013 15:23:10
 
А что по этому поводу думаете вы?
Я думаю надо делать Underground 3: открытый город, копы, самые крутые гонщики, полный тюнинг, меньше акркадности, новый тачки + какой-никакой сюжет, о том как все надо наказать и стать топ 1.
Paul писал(а):
н
Добавлено позже:
а по моему там "281b" написано
А по-моему, там 28fb.

Добавлено позже:
igoali писал(а):
Хoть Pursuit или Underground без разницы , толь не Shift 3 фу...
Не согласен - нормальный сим.
Игровой разум
igoali (уровень 18)22.05.2013 15:22:23
Хoть Pursuit или Underground без разницы , толь не Shift 3 фу...
Инкогнито22.05.2013 14:51:03
на мой взгляд лучше и в правду сделали новый андерграунд или что-то подобное Most Wanted (2005) вместе с The Run. короче хочется стрит рейсинга с полным набором тюнинга, автопарка и сюжета, ну чтоб был главный герой и его история.

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
там на бампере число 28 может 28 числа будет новая инфа
а по моему там "281b" написано
The Bureau: XCOM Declassified выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказаCtrl + стрелка вправо