Тизер геймплей трейлера Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 26.11.2012 16:33:09

Компания City Interactive обещает в ближайшее время опубликовать первый полноценный геймплей трейлер проекта Sniper: Ghost Warrior 2, разрабатываемого на движке CryEngine 3. А пока разработчики предлагают посмотреть небольшой тизер.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)04.01.2013 19:40:51
wket писал(а):
Графика вроде лучше чем в первом.
Странное какое то убийство ножом, удар под мышку, некогда не видел такого убийства!
ну понятно движок то новый!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:46:18
Судя по ролику графика стала получше чем в предыдущей. Да и с таким движком думаю что игра не подкачает.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)27.11.2012 08:22:46
Chiryan писал(а):
Из ролика видно, что куда целишься, туда и летит пуля, это не есть гуд. Хотелось бы учитывать силу ветра, расстояние и др. факторы. А то скучный тир получается какой-то.
Согласен,раз игра про самого снайпера,то и способности и все остальное должно быть,а если нет этого,то она ни чем не отличается от простой стрелялки.
Капитан
Chiryan (уровень 15)27.11.2012 06:17:56
Из ролика видно, что куда целишься, туда и летит пуля, это не есть гуд. Хотелось бы учитывать силу ветра, расстояние и др. факторы. А то скучный тир получается какой-то.
Генерал армии
wket (уровень 25)27.11.2012 03:37:37
Графика вроде лучше чем в первом.
Странное какое то убийство ножом, удар под мышку, некогда не видел такого убийства!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 23:00:36
killer22080 писал(а):
Мне кажется, что тут только не хватает Х-Ray, как в Sniper: Elite V2. А так игра вроде будет интересная.
Зачем копировать всякую чушь? Х-Ray клевая штучка, которой поболовались, увидели и заценили. Да и притом Sniper: Elite V2 - не лучшая игра, и я не хочу чтобы было напоминание в этой игре об этой игре. Проект должен быть индивидуальным, как сейчас, и игроки его полюбят.
Первая игра мне не очень понравилась да и к этой относился с некоторым чувством иронии, но ролик доказывает, что это не просто S:GW 2, а S:GW 2!! Так что жду!
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)26.11.2012 21:55:55
Блин надо как минимум менять видюху и добавлять оперативки, чтобы поиграть в игры конца 2012 года. А как максимум менять комп целиком.
Хардкорный геймер
ivanzhukovsky (уровень 10)26.11.2012 21:51:33
Мені сподобалось.Я вважаю що у цю гру варто зіграти,і вон краща грапфічно за першу, але перше враження завжди обманливе.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)26.11.2012 20:34:41
офигенная графика
Геймер-ветеран