Fortnite

Тизер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 12.07.2014 10:27:21

Подписчики BF Premium уже 15 июля, за две недели до остальных пользователей, смогу получить доступ к DLC Dragon’s Teeth. Дополнение содержит четыре новые многопользовательские карты для Battlefield 4 (Сад Лумфини, Жемчужный рынок, Пропаганда и Затонувший «Дракон»), пять новых единиц оружия, тяжелобронированный наземный аппарат КДВР, режим «Соединение» и 10 новых заданий со своим разблокируемым контентом.

Первый взгляд на дополнение – в небольшом тридцатисекундном тизере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Pomidor (уровень 4)13.07.2014 11:02:58
Отличный обзор. DLC вышло неплохое) Обажаю эту игру, и буду рад поганять в любые ее продолжение.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.07.2014 10:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 10:24:32
Вместо этого лучше работают над сюжетом Battlefield: Hardline. Уже надоели со своими китайцами и русскими. Всегда один тот же банальный сюжет. Серия Battlefield хороша с графикой и геймплеем, но сюжет в ней всегда получаеться бесмысленным (они так хотят).
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.07.2014 08:52:46
Ну что-ж. Ждем ответки от Калды) Не, ну серьезно, это уже не серьезно. Игра была не очень, они решили еще и DLC вдогонку пинком пробить. Мдя...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)13.07.2014 08:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 08:12:19
Как обычно...взрывы,летающие осколки,тела,горы трупов.И нихрена непонятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.07.2014 18:46:27
Даешь Батлу! Да и все DLCы разом, проглотим прожуем, а потом покалякаем о... грехах наших тяжких.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)12.07.2014 16:10:21
мне кажется это уже слишком
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)12.07.2014 15:52:23
ждемс аж руки зачесались )))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.07.2014 13:34:21
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
Насколько я знаю, DICE сейчас работает над Battlefront, поэтому пусть уж новички делают дополнения для батлы, а гуру работают над баттлфронтом. За качество я не волнуюсь, хотя очень хочется, чтобы поработали над сетевым кодом. Играть очень тяжело.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.07.2014 10:40:48
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
В новом Mortal Kombat можно поиграть за РайдэнаCtrl + стрелка влево В Pillars of Eternity можно будет поиграть уже в августеCtrl + стрелка вправо