Тизер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 12.07.2014 10:27:21

Подписчики BF Premium уже 15 июля, за две недели до остальных пользователей, смогу получить доступ к DLC Dragon’s Teeth. Дополнение содержит четыре новые многопользовательские карты для Battlefield 4 (Сад Лумфини, Жемчужный рынок, Пропаганда и Затонувший «Дракон»), пять новых единиц оружия, тяжелобронированный наземный аппарат КДВР, режим «Соединение» и 10 новых заданий со своим разблокируемым контентом.

Первый взгляд на дополнение – в небольшом тридцатисекундном тизере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Pomidor (уровень 4)13.07.2014 11:02:58
Отличный обзор. DLC вышло неплохое) Обажаю эту игру, и буду рад поганять в любые ее продолжение.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.07.2014 10:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 10:24:32
Вместо этого лучше работают над сюжетом Battlefield: Hardline. Уже надоели со своими китайцами и русскими. Всегда один тот же банальный сюжет. Серия Battlefield хороша с графикой и геймплеем, но сюжет в ней всегда получаеться бесмысленным (они так хотят).
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.07.2014 08:52:46
Ну что-ж. Ждем ответки от Калды) Не, ну серьезно, это уже не серьезно. Игра была не очень, они решили еще и DLC вдогонку пинком пробить. Мдя...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)13.07.2014 08:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2014 08:12:19
Как обычно...взрывы,летающие осколки,тела,горы трупов.И нихрена непонятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.07.2014 18:46:27
Даешь Батлу! Да и все DLCы разом, проглотим прожуем, а потом покалякаем о... грехах наших тяжких.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)12.07.2014 16:10:21
мне кажется это уже слишком
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)12.07.2014 15:52:23
ждемс аж руки зачесались )))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.07.2014 13:34:21
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
Насколько я знаю, DICE сейчас работает над Battlefront, поэтому пусть уж новички делают дополнения для батлы, а гуру работают над баттлфронтом. За качество я не волнуюсь, хотя очень хочется, чтобы поработали над сетевым кодом. Играть очень тяжело.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.07.2014 10:40:48
Всем доброго дня.
Не много переживаю за качество дополнения.
Так как его делают не Дайсы а созданная не давно новая студия под руководством Дайсов. Но без их вмешательства.

С одной стороны неизвестность с другой может что у молодых получится привнестьи свое свежее и новое.

Будем верить в лучшее.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
В новом Mortal Kombat можно поиграть за РайдэнаCtrl + стрелка влево В Pillars of Eternity можно будет поиграть уже в августеCtrl + стрелка вправо