Вторжение России в Украину

Тизер беты и новый геймплей стратегии DwarfHeim

Опубликовано: 19.11.2019 19:03:43
Поделиться:  

Кооперативная стратегия про гномов DwarfHeim от инди-студии Pineleaf обзавелась сорокаминутным геймплейным роликом. Вдобавок девелоперы представили новый тизер игры, посвященный уже идущему бета-тесту.

В DwarfHeim вы сможете играть вместе с друзьями, развивая одну общую базу. На выбор будет доступно несколько ролей: воин участвует в битвах, шахтер исследует подземелья, строитель воздвигает здания, а дипломат – занимается торговлей и шпионит. Мультиплеер предложит более динамичные сессии, так как геймерам придется сражаться не только против ИИ, но и друг с другом.

В будущем у DwarfHeim появится бесплатный клиент, с помощью которого владельцы игры смогут приглашать своих друзей к себе в матчи. Когда состоится релиз новинки – пока неизвестно. Сейчас разработчики проводят закрытый бета-тест DwarfHeim, записаться на который можно в Steam.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релизный трейлер Stadia – стриминговый сервис от GoogleCtrl + стрелка влево Анонс Infernal Descent – нового дополнения для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо