Fortnite

Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скоро

Опубликовано: 25.01.2013 10:25:17

Приближается день релиза первой из трех частей дополнения The Tyranny of King Washington для игры Assassin's Creed III. DLC поступит в продажу 19 февраля по цене в $9.99 или 800 MSP для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение без дополнительной оплаты. Следом за The Tyranny of King Washington: The Infamy выйдут еще две части, продолжающие альтернативную версию событий после Американской Революции.

 

Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скоро

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.02.2013 21:39:19
Юбисофт решила "выдоить" всё до последнёго цента из играков.
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)04.02.2013 09:59:18
Жаль только, что всего лишь час игры!
Игровой разум
tunight (уровень 23)25.01.2013 21:13:31
ну слава богу а то уже как на иголках сижу тут
Генерал армии
wket (уровень 25)25.01.2013 19:28:15
Ждем ждем и еще раз ждем
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.01.2013 19:26:06
Еще две части? А вот об этом не знал. Наконец-то какая новость об этом. 19 февраля? Ничего, столько ждали, еще будем ждать. Из заголовка видно, что будет интересной. Буду играть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.01.2013 18:51:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 18:51:33
Отличная новость. Ждем!
P.S.: я так понимаю, у Юбисофт такая сейчас мода, делать для этой игры капюшоны в виде голов животных, тому примеры: здесь у Коннора я как я полагаю будет в виде головы Волка(или какого-то другого животного), ...
+ Открыть спойлер
Спойлеры!
[spoiler]В сетевой игре, в магазине Абстерго есть пакеты Чемпионов, где костюм для Силача, "капюшон" которого в виде головы медведа, без нижней челюсти, у турка(или как там его..) в виде белого медведя, тоже без челюсти, и еще есть интересные...
Убийца
Мятежник (уровень 4)25.01.2013 18:26:03
Новость неплохая. Интересно, что они придумали дальше?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 17:42:47
надеюсь к тому времени как я куплю АС3 выйдут уже все дополнения.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.01.2013 16:47:27
Прекрасная новость!
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)25.01.2013 15:30:53
Наконецто,полюбому поиграю.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: AscensionCtrl + стрелка влево Долгожданное обновление DOTA 2Ctrl + стрелка вправо