Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скоро

Опубликовано: 25.01.2013 10:25:17

Приближается день релиза первой из трех частей дополнения The Tyranny of King Washington для игры Assassin's Creed III. DLC поступит в продажу 19 февраля по цене в $9.99 или 800 MSP для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение без дополнительной оплаты. Следом за The Tyranny of King Washington: The Infamy выйдут еще две части, продолжающие альтернативную версию событий после Американской Революции.

 

Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скоро

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.02.2013 21:39:19
Юбисофт решила "выдоить" всё до последнёго цента из играков.
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)04.02.2013 09:59:18
Жаль только, что всего лишь час игры!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)25.01.2013 21:13:31
ну слава богу а то уже как на иголках сижу тут
Генерал армии
wket (уровень 25)25.01.2013 19:28:15
Ждем ждем и еще раз ждем
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.01.2013 19:26:06
Еще две части? А вот об этом не знал. Наконец-то какая новость об этом. 19 февраля? Ничего, столько ждали, еще будем ждать. Из заголовка видно, что будет интересной. Буду играть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.01.2013 18:51:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 18:51:33
Отличная новость. Ждем!
P.S.: я так понимаю, у Юбисофт такая сейчас мода, делать для этой игры капюшоны в виде голов животных, тому примеры: здесь у Коннора я как я полагаю будет в виде головы Волка(или какого-то другого животного), ...
+ Открыть спойлер
Спойлеры!
[spoiler]В сетевой игре, в магазине Абстерго есть пакеты Чемпионов, где костюм для Силача, "капюшон" которого в виде головы медведа, без нижней челюсти, у турка(или как там его..) в виде белого медведя, тоже без челюсти, и еще есть интересные...
Убийца
Мятежник (уровень 4)25.01.2013 18:26:03
Новость неплохая. Интересно, что они придумали дальше?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 17:42:47
надеюсь к тому времени как я куплю АС3 выйдут уже все дополнения.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.01.2013 16:47:27
Прекрасная новость!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)25.01.2013 15:30:53
Наконецто,полюбому поиграю.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: AscensionCtrl + стрелка влево Долгожданное обновление DOTA 2Ctrl + стрелка вправо