Ти-Боун снова в деле – Watch_Dogs

Опубликовано: 03.09.2014 19:25:30

Компания Ubisoft представила дополнение под названием Bad Blood для игры Watch_Dogs. В нем пользователи смогут выступить в роли Ти-Боуна и отправиться на еще одну миссию против корпорации Блюм. Обладатели Season Pass смогут загрузить аддон без дополнительной оплаты уже 23 сентября, а в общую продажу DLC поступит 30 сентября.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2014 14:51:05
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Фил как раз купил игру, из-за чего мне искренне жаль его и остальных купивших.
Ильюха писал(а):
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
ВОТ! Ребята, обратите внимание. Забейте на этих Юбиков, не давайте им свои деньги. Они даже на много численные вопросы про то куда же делась графика с Е3 2012 в Смотрящих, отвечали игнором, а если и отвечали то какими то запутанными ответами. Я лично теперь не буду покупать от них игр, может АС новый и куплю, но только если они выпустят хотя бы то что они нам показали и то только из-за коопа.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2014 14:27:25
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Ты путаешь, покупку и пиратство. Он купил а не скачал на торентах игру.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.09.2014 12:04:12
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2014 10:48:26
Чегооо? За этого никчёмного и никак не развивающегося персонажа? Пфффф... зачем оно надо? Люди же обучены уже...
Кандидат на место консильери
jigsaw1911 (уровень 16)04.09.2014 10:41:16
Я думал про нее уже все забыли
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 10:09:46
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)04.09.2014 10:05:49
Кто бы что не говорил, а игра мне очень понравилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.09.2014 07:17:08
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Да вот такой дурак. Поздно понял, что зря.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)04.09.2014 07:03:58
Нет, в дополнении будет 10 новых миссий и новый режим игры. Информация с другого сайта.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.09.2014 07:00:50
oas212 писал(а):
То есть одна миссия дополнительная - это уже DLC?
по ходу это так и есть,полное разводилово
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Детали мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Сочинский автодром в F1 2014Ctrl + стрелка вправо