Вторжение России в Украину

Ти-Боун снова в деле – Watch_Dogs

Опубликовано: 03.09.2014 18:25:30
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила дополнение под названием Bad Blood для игры Watch_Dogs. В нем пользователи смогут выступить в роли Ти-Боуна и отправиться на еще одну миссию против корпорации Блюм. Обладатели Season Pass смогут загрузить аддон без дополнительной оплаты уже 23 сентября, а в общую продажу DLC поступит 30 сентября.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.09.2014 13:51:05
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Фил как раз купил игру, из-за чего мне искренне жаль его и остальных купивших.
Ильюха писал(а):
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
ВОТ! Ребята, обратите внимание. Забейте на этих Юбиков, не давайте им свои деньги. Они даже на много численные вопросы про то куда же делась графика с Е3 2012 в Смотрящих, отвечали игнором, а если и отвечали то какими то запутанными ответами. Я лично теперь не буду покупать от них игр, может АС новый и куплю, но только если они выпустят хотя бы то что они нам показали и то только из-за коопа.
Инкогнито04.09.2014 13:27:25
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Ты путаешь, покупку и пиратство. Он купил а не скачал на торентах игру.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)04.09.2014 11:04:12
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Инкогнито04.09.2014 09:48:26
Чегооо? За этого никчёмного и никак не развивающегося персонажа? Пфффф... зачем оно надо? Люди же обучены уже...
Игровой разум
jigsaw1911 (уровень 20)04.09.2014 09:41:16
Я думал про нее уже все забыли
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)04.09.2014 09:09:46
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
Игровой разум
Eminem (уровень 18)04.09.2014 09:05:49
Кто бы что не говорил, а игра мне очень понравилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.09.2014 06:17:08
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Да вот такой дурак. Поздно понял, что зря.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)04.09.2014 06:03:58
Нет, в дополнении будет 10 новых миссий и новый режим игры. Информация с другого сайта.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)04.09.2014 06:00:50
oas212 писал(а):
То есть одна миссия дополнительная - это уже DLC?
по ходу это так и есть,полное разводилово
Детали мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Сочинский автодром в F1 2014Ctrl + стрелка вправо