Ти-Боун снова в деле – Watch_Dogs

Опубликовано: 03.09.2014 19:25:30

Компания Ubisoft представила дополнение под названием Bad Blood для игры Watch_Dogs. В нем пользователи смогут выступить в роли Ти-Боуна и отправиться на еще одну миссию против корпорации Блюм. Обладатели Season Pass смогут загрузить аддон без дополнительной оплаты уже 23 сентября, а в общую продажу DLC поступит 30 сентября.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2014 14:51:05
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Фил как раз купил игру, из-за чего мне искренне жаль его и остальных купивших.
Ильюха писал(а):
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
ВОТ! Ребята, обратите внимание. Забейте на этих Юбиков, не давайте им свои деньги. Они даже на много численные вопросы про то куда же делась графика с Е3 2012 в Смотрящих, отвечали игнором, а если и отвечали то какими то запутанными ответами. Я лично теперь не буду покупать от них игр, может АС новый и куплю, но только если они выпустят хотя бы то что они нам показали и то только из-за коопа.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2014 14:27:25
andrey_123 писал(а):
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Ты путаешь, покупку и пиратство. Он купил а не скачал на торентах игру.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.09.2014 12:04:12
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Чё? Если на пиратке то можно, а деньги за такое явно выкладывать не стоит.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2014 10:48:26
Чегооо? За этого никчёмного и никак не развивающегося персонажа? Пфффф... зачем оно надо? Люди же обучены уже...
Кандидат на место консильери
jigsaw1911 (уровень 16)04.09.2014 10:41:16
Я думал про нее уже все забыли
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 10:09:46
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Ну по трейлерам игра выглядела иначе, кто-же знал что трейлер очень сильно преувеличен. То же повёлся на их рекламу. От юбиков игры вряд ли буду брать
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)04.09.2014 10:05:49
Кто бы что не говорил, а игра мне очень понравилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.09.2014 07:17:08
Paul писал(а):
Как ты мог купить "это", ещё и с сезонным пропуском?
Деньги на ветер и никакого удовольствия...
Да вот такой дурак. Поздно понял, что зря.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)04.09.2014 07:03:58
Нет, в дополнении будет 10 новых миссий и новый режим игры. Информация с другого сайта.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.09.2014 07:00:50
oas212 писал(а):
То есть одна миссия дополнительная - это уже DLC?
по ходу это так и есть,полное разводилово
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Детали мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Сочинский автодром в F1 2014Ctrl + стрелка вправо