THQ отказалась от inSANE

Опубликовано: 07.08.2012 11:31:35

Компания THQ объявила о том, что более не занимается изданием игры inSANE. Все права на проект были возвращены Гильермо дель Торо.

 

inSANE

 

Проект inSANE был анонсирован еще в декабре 2010 года, а информации касательно разработки с тех пор не поступало. THQ заявляют, что создание игры все еще находится на очень ранних стадиях и ни одна студия не была затронута этим решением.

Продолжится ли разработка inSANE под крылом другого издателя, или проект будет полностью закрыт – пока не известно.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:04:20
Жалко. Будем надеяться, что THQ продолжит работу над этим проектом, ну или пусть другая компания продолжит и завершит начатое.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:18:54
Печально. Жаль, если всё-таки прикроют проект, маловато в последнее время выходит ужастиков, чтоб аж до дрожи.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.08.2012 15:21:08
Интересно, буду ждать крутого мочилова с отрубанием конечностей, кровища чтоб фонтаном ну и естественно чтоб играть за какого нибудь збрендевшего безумного маньяка, желательно в хоккейной маске.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.08.2012 08:36:24
Дюка писал(а):
и то, что он от Гильермо дель Торо
А, ну и это конечно же)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.08.2012 08:32:04
BlackSite11 писал(а):
Да о нем ничего и неизвестно)) Только название и то, что это ужастик.
и то, что он от Гильермо дель Торо
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.08.2012 08:30:21
brooh2121 писал(а):
а что за ужастик то такой может кто-нибудь поделится?
Да о нем ничего и неизвестно)) Только название и то, что это ужастик.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.08.2012 08:21:27
а что за ужастик то такой может кто-нибудь поделится?
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.08.2012 03:35:21
THQ поступили глупо, inSANE-сом по любому кто то займется.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)07.08.2012 19:04:50
надеюсь кто нибудь возьмётся за этот проект!!!а то печально cray
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.08.2012 18:50:41
пеечально... я хоочуу хоррорcray

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
мне тоже я вобще не одного человека не знаю которому есть дело до этой игры
мне есть дело!!! я люблю жесть)
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо