Fortnite

THQ отказалась от inSANE

Опубликовано: 07.08.2012 11:31:35

Компания THQ объявила о том, что более не занимается изданием игры inSANE. Все права на проект были возвращены Гильермо дель Торо.

 

inSANE

 

Проект inSANE был анонсирован еще в декабре 2010 года, а информации касательно разработки с тех пор не поступало. THQ заявляют, что создание игры все еще находится на очень ранних стадиях и ни одна студия не была затронута этим решением.

Продолжится ли разработка inSANE под крылом другого издателя, или проект будет полностью закрыт – пока не известно.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:04:20
Жалко. Будем надеяться, что THQ продолжит работу над этим проектом, ну или пусть другая компания продолжит и завершит начатое.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:18:54
Печально. Жаль, если всё-таки прикроют проект, маловато в последнее время выходит ужастиков, чтоб аж до дрожи.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.08.2012 15:21:08
Интересно, буду ждать крутого мочилова с отрубанием конечностей, кровища чтоб фонтаном ну и естественно чтоб играть за какого нибудь збрендевшего безумного маньяка, желательно в хоккейной маске.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.08.2012 08:36:24
Дюка писал(а):
и то, что он от Гильермо дель Торо
А, ну и это конечно же)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.08.2012 08:32:04
BlackSite11 писал(а):
Да о нем ничего и неизвестно)) Только название и то, что это ужастик.
и то, что он от Гильермо дель Торо
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.08.2012 08:30:21
brooh2121 писал(а):
а что за ужастик то такой может кто-нибудь поделится?
Да о нем ничего и неизвестно)) Только название и то, что это ужастик.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.08.2012 08:21:27
а что за ужастик то такой может кто-нибудь поделится?
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.08.2012 03:35:21
THQ поступили глупо, inSANE-сом по любому кто то займется.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)07.08.2012 19:04:50
надеюсь кто нибудь возьмётся за этот проект!!!а то печально cray
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.08.2012 18:50:41
пеечально... я хоочуу хоррорcray

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
мне тоже я вобще не одного человека не знаю которому есть дело до этой игры
мне есть дело!!! я люблю жесть)
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо