The Wolf Among Us: Episode 2 – Smoke & Mirrors в начале февраля

Опубликовано: 15.01.2014 10:10:51

Telltale Games сообщили более точные сроки выхода второго эпизода приключенческого проекта The Wolf Among Us, получившего название Smoke & Mirrors. Его появление в продаже ожидается в начале февраля, а точнее в его первую неделю. В The Wolf Among Us: Episode 2 также появится новый герой по имени Джек.

 

Скриншот игры The Wolf Among Us

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 20:05:13
Cap писал(а):
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - https://gamer-info.com/game/tales-from-the-borderlands/
Спасибо. Уже нашел. Добавил в ожидаемые!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 20:00:23
ТимаНСН писал(а):
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - https://gamer-info.com/game/tales-from-the-borderlands/
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 19:59:48
Vitaminchik писал(а):
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.01.2014 19:57:35
ТимаНСН писал(а):
Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 19:51:47
Тот самый Джек, который на бобовое дерево залезал. Авантюрист тот еще.
Круто, ждать осталось совсем немного.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:30:19
oleg088097 писал(а):
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Да)) Помню первый раз когда сел за Волка играть. Прошел на одном дыхании первый эпизод))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 18:28:09
ТимаНСН писал(а):
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:26:55
oleg088097 писал(а):
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 18:24:22
ТимаНСН писал(а):
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:17:55
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
В Silence: The Whispered World II игроки снова встретят СедвикаCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка вправо