Fortnite

The Wolf Among Us: Episode 2 – Smoke & Mirrors в начале февраля

Опубликовано: 15.01.2014 10:10:51

Telltale Games сообщили более точные сроки выхода второго эпизода приключенческого проекта The Wolf Among Us, получившего название Smoke & Mirrors. Его появление в продаже ожидается в начале февраля, а точнее в его первую неделю. В The Wolf Among Us: Episode 2 также появится новый герой по имени Джек.

 

Скриншот игры The Wolf Among Us

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 20:05:13
Cap писал(а):
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - https://gamer-info.com/game/tales-from-the-borderlands/
Спасибо. Уже нашел. Добавил в ожидаемые!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 20:00:23
ТимаНСН писал(а):
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - https://gamer-info.com/game/tales-from-the-borderlands/
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 19:59:48
Vitaminchik писал(а):
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.01.2014 19:57:35
ТимаНСН писал(а):
Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 19:51:47
Тот самый Джек, который на бобовое дерево залезал. Авантюрист тот еще.
Круто, ждать осталось совсем немного.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:30:19
oleg088097 писал(а):
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Да)) Помню первый раз когда сел за Волка играть. Прошел на одном дыхании первый эпизод))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 18:28:09
ТимаНСН писал(а):
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:26:55
oleg088097 писал(а):
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 18:24:22
ТимаНСН писал(а):
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:17:55
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
В Silence: The Whispered World II игроки снова встретят СедвикаCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка вправо