Вторжение России в Украину

The Wolf Among Us: Episode 2 – Smoke & Mirrors в начале февраля

Опубликовано: 15.01.2014 10:10:51
Поделиться:  

Telltale Games сообщили более точные сроки выхода второго эпизода приключенческого проекта The Wolf Among Us, получившего название Smoke & Mirrors. Его появление в продаже ожидается в начале февраля, а точнее в его первую неделю. В The Wolf Among Us: Episode 2 также появится новый герой по имени Джек.

 

Скриншот игры The Wolf Among Us

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.01.2014 20:05:13
Cap писал(а):
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - gamer-info.com
Спасибо. Уже нашел. Добавил в ожидаемые!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.01.2014 20:00:23
ТимаНСН писал(а):
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Бордерлендс.

Добавлено позже:
Точнее, Tales from the Borderlands - gamer-info.com
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.01.2014 19:59:48
Vitaminchik писал(а):
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Волк, Мертвецы, Игра престолов кажется. 4 не подскажите какая игра?
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)15.01.2014 19:57:35
ТимаНСН писал(а):
Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Это вряд ли. У них 4 проекта в разработке, поэтому ускориться они увы не смогут.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.01.2014 19:51:47
Тот самый Джек, который на бобовое дерево залезал. Авантюрист тот еще.
Круто, ждать осталось совсем немного.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.01.2014 18:30:19
oleg088097 писал(а):
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Да)) Помню первый раз когда сел за Волка играть. Прошел на одном дыхании первый эпизод))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 18:28:09
ТимаНСН писал(а):
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Вот, вроде бы и геймплей незатейливый, но зато какой эффект)
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.01.2014 18:26:55
oleg088097 писал(а):
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Я написал это проста от нетерпение)) Уж больно игра интересная!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.01.2014 18:24:22
ТимаНСН писал(а):
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Пусть лучше так, как есть, не так уж и долго делают. Лучше пусть останется такая же скорость и такая же хорошая история, запороть продолжение было бы прямо-таки преступлением.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.01.2014 18:17:55
Наконец-то стоящая новость! Жду. Было бы не плохо если Telltale Games ускорились с выходами остальных эпизодов))
Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка вправо