The Witcher 3: Wild Hunt заслужила GOTY-издание

Опубликовано: 06.07.2016 16:07:35

Компания CD Projekt RED подтвердила зарубежному порталу Eurogamer информацию о том, что ролевая игра 2015 года по версии различных изданий The Witcher 3: Wild Hunt получит Game of the Year издание. В его состав войдут выпущенные дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine. Больше деталей, включая дату релиза издания, разработчики обещают объявить позже, хотя уже ходят слухи, что GOTY выпустят 25 августа.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Gorgonyte (уровень 5)10.07.2016 15:02:42
Вот хорошо что раньше не купил - теперь GOTY - издание сразу возьму))
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)07.07.2016 05:37:36
Sprunk писал(а):
Ну, 350 часов вам хватит. 50 на одну часть. 25 на другую. И всё остальное на последнюю.
У меня на то что бы пройти все квесты, собрать все ведьмачьи доспехи и исследовать все точки интереса, понадобилось 402 часа, вот только вчера вечером закончил. Восхитительная игра.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.07.2016 03:52:11
Angelus писал(а):
А причина всего одна, отсутствие свободного времени. А так хочется пройти все Ведьмаки сразу.
Ну, 350 часов вам хватит. 50 на одну часть. 25 на другую. И всё остальное на последнюю.
Энсин
Angelus (уровень 11)06.07.2016 22:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2016 22:43:28
Tankist28rus писал(а):
Идеальный шанс ознакомится с игрой, если вы по каким-то причинам этого не сделали
А причина всего одна, отсутствие свободного времени. А так хочется пройти все Ведьмаки сразу.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.07.2016 21:19:37
Давно пора
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)06.07.2016 18:56:39
Всё, дорубили.. пару челов на самые мелкие дора... CYBERPUNK жду. если хоть в пол раза + тематика ... айай

Добавлено позже:
нельзя ж так обнадёживть - полтора года назад трейлер, а потом ) ? 0, 0000000. то есть хотелось бы в эту сторону смотреть уже
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.07.2016 18:45:02
Plosky писал(а):
Не понял, а чем GOTY будет отличаться от оригинала с двумя дополнениями?
Ценой, и это главное. pardon
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)06.07.2016 17:37:15
Не понял, а чем GOTY будет отличаться от оригинала с двумя дополнениями?
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)06.07.2016 17:26:03
Ну что ж придется в 3-й раз пройти игру.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)06.07.2016 17:13:12
Шикарно! Игра со всеми DLC в одной упаковке. Одна проблема решена. Осталось только на новый ПК накопить...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Клеопатра – царица Египта в Sid Meier's Civilization VICtrl + стрелка влево Red Dead Redemption теперь и на Xbox OneCtrl + стрелка вправо