The Witcher 3: Wild Hunt заслужила GOTY-издание

Опубликовано: 06.07.2016 16:07:35

Компания CD Projekt RED подтвердила зарубежному порталу Eurogamer информацию о том, что ролевая игра 2015 года по версии различных изданий The Witcher 3: Wild Hunt получит Game of the Year издание. В его состав войдут выпущенные дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine. Больше деталей, включая дату релиза издания, разработчики обещают объявить позже, хотя уже ходят слухи, что GOTY выпустят 25 августа.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Gorgonyte (уровень 5)10.07.2016 15:02:42
Вот хорошо что раньше не купил - теперь GOTY - издание сразу возьму))
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)07.07.2016 05:37:36
Sprunk писал(а):
Ну, 350 часов вам хватит. 50 на одну часть. 25 на другую. И всё остальное на последнюю.
У меня на то что бы пройти все квесты, собрать все ведьмачьи доспехи и исследовать все точки интереса, понадобилось 402 часа, вот только вчера вечером закончил. Восхитительная игра.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.07.2016 03:52:11
Angelus писал(а):
А причина всего одна, отсутствие свободного времени. А так хочется пройти все Ведьмаки сразу.
Ну, 350 часов вам хватит. 50 на одну часть. 25 на другую. И всё остальное на последнюю.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)06.07.2016 22:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2016 22:43:28
Tankist28rus писал(а):
Идеальный шанс ознакомится с игрой, если вы по каким-то причинам этого не сделали
А причина всего одна, отсутствие свободного времени. А так хочется пройти все Ведьмаки сразу.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.07.2016 21:19:37
Давно пора
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)06.07.2016 18:56:39
Всё, дорубили.. пару челов на самые мелкие дора... CYBERPUNK жду. если хоть в пол раза + тематика ... айай

Добавлено позже:
нельзя ж так обнадёживть - полтора года назад трейлер, а потом ) ? 0, 0000000. то есть хотелось бы в эту сторону смотреть уже
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.07.2016 18:45:02
Plosky писал(а):
Не понял, а чем GOTY будет отличаться от оригинала с двумя дополнениями?
Ценой, и это главное. pardon
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)06.07.2016 17:37:15
Не понял, а чем GOTY будет отличаться от оригинала с двумя дополнениями?
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)06.07.2016 17:26:03
Ну что ж придется в 3-й раз пройти игру.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)06.07.2016 17:13:12
Шикарно! Игра со всеми DLC в одной упаковке. Одна проблема решена. Осталось только на новый ПК накопить...
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Клеопатра – царица Египта в Sid Meier's Civilization VICtrl + стрелка влево Red Dead Redemption теперь и на Xbox OneCtrl + стрелка вправо