Вторжение России в Украину

The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

Опубликовано: 11.03.2014 19:41:55
Поделиться:  

Компания CD Projekt сообщила печальную новость для всех фанатов Ведьмака, ожидающих третьей части игры. Ранее запланированный на 2014 год, релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен до февраля 2015 года. Причины изложены в обращении на официальном сайте компании, но длинные предложения можно свести к одной фразе – нужно время, чтобы довести качество до установленной разработчиками планки.

Разработчики приносят извинения и просят отнестись с пониманием к вынужденной мере.

 

The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

 

новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.03.2014 17:20:49
Ну ничего. Доработают. Отшлифуют. И будет конфетка. А то знаем мы как выпускают раньше времени. Получается всякое...
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.03.2014 12:12:40
разок можно перенести игру , если игра стоит того
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)13.03.2014 09:06:40
Судя по всему во всем виноваты консоли нового поколения, так как они не особо востребованы в данное время, выход игры отложен. Как пройдет год может ситуация поменяется. Заработать только на ПК версиях не получится. Вышла бы игра на (xbox 360, PS4) тогда другое дело, а так остается только ждать...
Лейтенант-майор
enwin (уровень 16)13.03.2014 06:52:20
Какой ужас.А я так ждал туды их в качель!skull
Игровой разум
Fox (уровень 20)12.03.2014 18:08:51
crayО, горе мне! Буду ждать, ждать... resentЛишь бы продукт был качественным.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)12.03.2014 17:46:44
....... ХАААММЫЫЫЫЫЫЫ........ покажите мне того гада которого за подобное благодарить надо, живьем схарчаю butcher
Блин день на смарку.
Игровой профи
DeviJons (уровень 13)12.03.2014 16:22:01
Ой и очень плохая новость. Ну что же наберемся терпения и будем ждать новостей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.03.2014 15:53:06
Соревновательный процесс по выпуску хороших игр запущен: период: 2010 год и дальше. В лидерах пока 2013 (для меня), но как мы видим 2015 начинает наступать на пятки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 14:23:33
konnor555 писал(а):
А ещё, наверно, может быть из-за того что в конце года выйдут Dragon Age, The Division, Batman и ещё что-то может быть.
Совсем разные игры же, конкуренции между ними не будет, разве что Dragon Age может отбить долю рынка, но это всего лишь одна игра - не повод для переноса.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.03.2014 14:14:40
Что ж, это и к лучшему, ведь мало кто хочет альфа-версию, которую будут целый год патчами править. Да и за это время можно спокойно комп обновить))
Путешествие в Алькатрас 1954 годаCtrl + стрелка влево Европейские города в Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо