The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

Опубликовано: 11.03.2014 19:41:55

Компания CD Projekt сообщила печальную новость для всех фанатов Ведьмака, ожидающих третьей части игры. Ранее запланированный на 2014 год, релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен до февраля 2015 года. Причины изложены в обращении на официальном сайте компании, но длинные предложения можно свести к одной фразе – нужно время, чтобы довести качество до установленной разработчиками планки.

Разработчики приносят извинения и просят отнестись с пониманием к вынужденной мере.

 

The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

 

Загрузка...
новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.03.2014 17:20:49
Ну ничего. Доработают. Отшлифуют. И будет конфетка. А то знаем мы как выпускают раньше времени. Получается всякое...
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.03.2014 12:12:40
разок можно перенести игру , если игра стоит того
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.03.2014 09:06:40
Судя по всему во всем виноваты консоли нового поколения, так как они не особо востребованы в данное время, выход игры отложен. Как пройдет год может ситуация поменяется. Заработать только на ПК версиях не получится. Вышла бы игра на (xbox 360, PS4) тогда другое дело, а так остается только ждать...
Второй лейтенант
enwin (уровень 13)13.03.2014 06:52:20
Какой ужас.А я так ждал туды их в качель!skull
Игровой разум
Fox (уровень 17)12.03.2014 18:08:51
crayО, горе мне! Буду ждать, ждать... resentЛишь бы продукт был качественным.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.03.2014 17:46:44
....... ХАААММЫЫЫЫЫЫЫ........ покажите мне того гада которого за подобное благодарить надо, живьем схарчаю butcher
Блин день на смарку.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)12.03.2014 16:22:01
Ой и очень плохая новость. Ну что же наберемся терпения и будем ждать новостей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.03.2014 15:53:06
Соревновательный процесс по выпуску хороших игр запущен: период: 2010 год и дальше. В лидерах пока 2013 (для меня), но как мы видим 2015 начинает наступать на пятки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 14:23:33
konnor555 писал(а):
А ещё, наверно, может быть из-за того что в конце года выйдут Dragon Age, The Division, Batman и ещё что-то может быть.
Совсем разные игры же, конкуренции между ними не будет, разве что Dragon Age может отбить долю рынка, но это всего лишь одна игра - не повод для переноса.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.03.2014 14:14:40
Что ж, это и к лучшему, ведь мало кто хочет альфа-версию, которую будут целый год патчами править. Да и за это время можно спокойно комп обновить))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Путешествие в Алькатрас 1954 годаCtrl + стрелка влево Европейские города в Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо