Fortnite

The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

Опубликовано: 11.03.2014 20:41:55

Компания CD Projekt сообщила печальную новость для всех фанатов Ведьмака, ожидающих третьей части игры. Ранее запланированный на 2014 год, релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен до февраля 2015 года. Причины изложены в обращении на официальном сайте компании, но длинные предложения можно свести к одной фразе – нужно время, чтобы довести качество до установленной разработчиками планки.

Разработчики приносят извинения и просят отнестись с пониманием к вынужденной мере.

 

The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 2015 год

 

Загрузка...
новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.03.2014 18:20:49
Ну ничего. Доработают. Отшлифуют. И будет конфетка. А то знаем мы как выпускают раньше времени. Получается всякое...
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.03.2014 13:12:40
разок можно перенести игру , если игра стоит того
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)13.03.2014 10:06:40
Судя по всему во всем виноваты консоли нового поколения, так как они не особо востребованы в данное время, выход игры отложен. Как пройдет год может ситуация поменяется. Заработать только на ПК версиях не получится. Вышла бы игра на (xbox 360, PS4) тогда другое дело, а так остается только ждать...
Второй лейтенант
enwin (уровень 13)13.03.2014 07:52:20
Какой ужас.А я так ждал туды их в качель!skull
Игровой разум
Fox (уровень 18)12.03.2014 19:08:51
crayО, горе мне! Буду ждать, ждать... resentЛишь бы продукт был качественным.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.03.2014 18:46:44
....... ХАААММЫЫЫЫЫЫЫ........ покажите мне того гада которого за подобное благодарить надо, живьем схарчаю butcher
Блин день на смарку.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)12.03.2014 17:22:01
Ой и очень плохая новость. Ну что же наберемся терпения и будем ждать новостей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.03.2014 16:53:06
Соревновательный процесс по выпуску хороших игр запущен: период: 2010 год и дальше. В лидерах пока 2013 (для меня), но как мы видим 2015 начинает наступать на пятки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 15:23:33
konnor555 писал(а):
А ещё, наверно, может быть из-за того что в конце года выйдут Dragon Age, The Division, Batman и ещё что-то может быть.
Совсем разные игры же, конкуренции между ними не будет, разве что Dragon Age может отбить долю рынка, но это всего лишь одна игра - не повод для переноса.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.03.2014 15:14:40
Что ж, это и к лучшему, ведь мало кто хочет альфа-версию, которую будут целый год патчами править. Да и за это время можно спокойно комп обновить))
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Путешествие в Алькатрас 1954 годаCtrl + стрелка влево Европейские города в Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо