The Witcher 3: Wild Hunt – новая игра плюс уже доступна

Опубликовано: 18.08.2015 12:08:07

Режим новой игры плюс для The Witcher 3: Wild Hunt уже стал доступен как пользователям консолей, так и на ПК. Это значит, что теперь самое время отправиться на еще одно прохождение, но уже сохранив большую часть нажитого во время прошлых приключений. Что перенесется, а что канет в Лету, читайте ниже.

 

Переносится в новую игру плюс:

  • Весь заработанный опыт (если уровень ниже 30, игра автоматически поднимет его до тридцатого)
  • Экипировка, включая созданные элементы обмундирования разных школ Ведьмаков
  • Используемые предметы, не перечисленные в рамках «Не переносится в новую игру плюс»
  • Алхимические ингредиенты и материалы для крафта
  • Алхимические рецепты и чертежи для крафта
  • Деньги

 

Не переносится в новую игру плюс:

  • Расходники, такие как еда и напитки
  • Письма и книги
  • Трофеи монстров
  • Квестовые предметы (например, лампа Кейры)
  • Карты Гвинт
  • Уровень сложности – его можно будет выбрать заново
  • Отметки на картах

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.08.2015 18:16:24
Ильюха писал(а):
Странно, у меня не появилась новая игра+. Может из-за того, что уже начатая есть?
На странице с игрой щелкни дополнения и добавь в игру.
Что бы начать новая игра + нажми новая игра и пройди все пункты до конца (новая игра/ импорт сохранений/ вкл, выкл обучение) и потом появится графа новая игра + (вкл/выкл). Ещё могут попросить заново сохраниться в уже пройденной игре для переноса в новую.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.08.2015 17:50:46
Странно, у меня не появилась новая игра+. Может из-за того, что уже начатая есть?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.08.2015 15:59:33
Игра очень реиграбельна и интересна это безусловно и, возможно пройти её ещё раз будет здорово, но я как-то не любитель повторно проходить игры, в основе которых лежит сюжет и все действия мне будут заранее известны.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.08.2015 13:22:01
На счёт:
 
Не переносится в новую игру плюс:
Расходники, такие как еда и напитки
Лично у меня еда и напитки перенеслись.
Ещё хотел отметить, что к примеру оружие созданное в первом прохождении 40-ых уровней стало возможно использовать с 60-ых уровней, хотя это возможно из-за изменения уровня сложности.
Штаб-сержант
Dangredin (уровень 6)18.08.2015 12:49:28
Хм, а что уровень сложности, его же можно было вообще прямо по ходу игры менять?) Непонятно зачем писать отдельно)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)18.08.2015 12:43:08
Супер, что оставляют снаряжение школ ведьмаков! Собирать заново скучно(
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.08.2015 12:40:38
Вот карты можно было бы и перенести. Опять гонять их покупать да искать. Задолбаешься. Уникальные можно было убрать, ради квеста, но покупные оставить.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.08.2015 12:24:02
Все в рамках дозволенного. Отлично!
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Геймплейный трейлер Masquerada: Songs and ShadowsCtrl + стрелка влево Satellite Reign наступаетCtrl + стрелка вправо