The Witcher 3: Wild Hunt – новая игра плюс уже доступна

Опубликовано: 18.08.2015 12:08:07

Режим новой игры плюс для The Witcher 3: Wild Hunt уже стал доступен как пользователям консолей, так и на ПК. Это значит, что теперь самое время отправиться на еще одно прохождение, но уже сохранив большую часть нажитого во время прошлых приключений. Что перенесется, а что канет в Лету, читайте ниже.

 

Переносится в новую игру плюс:

  • Весь заработанный опыт (если уровень ниже 30, игра автоматически поднимет его до тридцатого)
  • Экипировка, включая созданные элементы обмундирования разных школ Ведьмаков
  • Используемые предметы, не перечисленные в рамках «Не переносится в новую игру плюс»
  • Алхимические ингредиенты и материалы для крафта
  • Алхимические рецепты и чертежи для крафта
  • Деньги

 

Не переносится в новую игру плюс:

  • Расходники, такие как еда и напитки
  • Письма и книги
  • Трофеи монстров
  • Квестовые предметы (например, лампа Кейры)
  • Карты Гвинт
  • Уровень сложности – его можно будет выбрать заново
  • Отметки на картах

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.08.2015 18:16:24
Ильюха писал(а):
Странно, у меня не появилась новая игра+. Может из-за того, что уже начатая есть?
На странице с игрой щелкни дополнения и добавь в игру.
Что бы начать новая игра + нажми новая игра и пройди все пункты до конца (новая игра/ импорт сохранений/ вкл, выкл обучение) и потом появится графа новая игра + (вкл/выкл). Ещё могут попросить заново сохраниться в уже пройденной игре для переноса в новую.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.08.2015 17:50:46
Странно, у меня не появилась новая игра+. Может из-за того, что уже начатая есть?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.08.2015 15:59:33
Игра очень реиграбельна и интересна это безусловно и, возможно пройти её ещё раз будет здорово, но я как-то не любитель повторно проходить игры, в основе которых лежит сюжет и все действия мне будут заранее известны.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.08.2015 13:22:01
На счёт:
 
Не переносится в новую игру плюс:
Расходники, такие как еда и напитки
Лично у меня еда и напитки перенеслись.
Ещё хотел отметить, что к примеру оружие созданное в первом прохождении 40-ых уровней стало возможно использовать с 60-ых уровней, хотя это возможно из-за изменения уровня сложности.
Штаб-сержант
Dangredin (уровень 6)18.08.2015 12:49:28
Хм, а что уровень сложности, его же можно было вообще прямо по ходу игры менять?) Непонятно зачем писать отдельно)
Капо
faret (уровень 13)18.08.2015 12:43:08
Супер, что оставляют снаряжение школ ведьмаков! Собирать заново скучно(
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.08.2015 12:40:38
Вот карты можно было бы и перенести. Опять гонять их покупать да искать. Задолбаешься. Уникальные можно было убрать, ради квеста, но покупные оставить.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)18.08.2015 12:24:02
Все в рамках дозволенного. Отлично!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Геймплейный трейлер Masquerada: Songs and ShadowsCtrl + стрелка влево Satellite Reign наступаетCtrl + стрелка вправо