The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языке

Опубликовано: 10.11.2014 19:27:58

В сети появилось 32-х минутное видео The Witcher 3: Wild Hunt, демонстрирующее особенности игрового процесса проекта, сопровождаемого комментариями Лютика. Ведь кто как не он поведает о приключениях своего лучшего друга Геральта, отправившегося на поиски пепельноволосой девушки в Новиград и Ничейные земли.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)15.01.2015 22:01:16
Чтоб не сполирить для себя,не досмотрел.Игра на первый взгляд восхитительна.Боевая система улучшилась,мир живой,очень атмосферно вокруг.я не удивлюсь если эта игра станет "Игрой Года"
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.11.2014 06:28:01
Дааа перевод то что надо, а то и видно наши русские сами цену придумали что ведьмак 3 что гта 5 по одной цене в 2 косаря.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)13.11.2014 00:00:42
Уууух, не терпиться поиграть! Игра просто шикарна!
Мастер-джедай
scarabaeus (уровень 14)12.11.2014 20:40:07
Вангую ! Это будет игра 10- летия И будет в топе рпг! и мы своим детям с пеной у рта будем доказывать мол вот у нас были игры не то что ваши... аниме шлаки будущего :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 01:20:33
СанчЕ писал(а):
Интервью с «Игромира 2014»
Ээммм... ты просто сам прочитай... в голос... и послушай как это звучит...))
 
технически игра готова на 100 %
но мы все еще занимаемся полировкой
это пре-альфа
сама игра еще полируется
устранение каких-то неполадок
Особенно меня убило вот это:
 
Так что игра готова даже на 120%
Согласись, игра не может быть готова на 120%, если это пре-альфа и её до сих пор полируют и устраняют какие-то неполадки))
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)11.11.2014 20:40:21
Прикольная идея с рассказом Лютика о геймплее good Но я солидарен с теми, кто не хочет раньше времени нарваться на спойлеры.
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.11.2014 10:17:05
Игруха просто чума!!! Как только обзаведусь новой консолью, это первая игра которая будет куплена
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)11.11.2014 03:29:05
Ни грамма не пожалел, что предзаказал
Игровой мастер
Naram (уровень 14)10.11.2014 23:20:41
Блин,так кайф посмотреть,но не хочу никаких спойлеров и чего-то подобного,поэтому соберу всю свою волю в кулак и буду ждать релиза
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.11.2014 22:48:41
хорошо оформленное видео приятное при просмотре, вот если могут, то могут))))
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...