The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языке

Опубликовано: 10.11.2014 19:27:58

В сети появилось 32-х минутное видео The Witcher 3: Wild Hunt, демонстрирующее особенности игрового процесса проекта, сопровождаемого комментариями Лютика. Ведь кто как не он поведает о приключениях своего лучшего друга Геральта, отправившегося на поиски пепельноволосой девушки в Новиград и Ничейные земли.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)15.01.2015 22:01:16
Чтоб не сполирить для себя,не досмотрел.Игра на первый взгляд восхитительна.Боевая система улучшилась,мир живой,очень атмосферно вокруг.я не удивлюсь если эта игра станет "Игрой Года"
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.11.2014 06:28:01
Дааа перевод то что надо, а то и видно наши русские сами цену придумали что ведьмак 3 что гта 5 по одной цене в 2 косаря.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)13.11.2014 00:00:42
Уууух, не терпиться поиграть! Игра просто шикарна!
Мастер-джедай
scarabaeus (уровень 14)12.11.2014 20:40:07
Вангую ! Это будет игра 10- летия И будет в топе рпг! и мы своим детям с пеной у рта будем доказывать мол вот у нас были игры не то что ваши... аниме шлаки будущего :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 01:20:33
СанчЕ писал(а):
Интервью с «Игромира 2014»
Ээммм... ты просто сам прочитай... в голос... и послушай как это звучит...))
 
технически игра готова на 100 %
но мы все еще занимаемся полировкой
это пре-альфа
сама игра еще полируется
устранение каких-то неполадок
Особенно меня убило вот это:
 
Так что игра готова даже на 120%
Согласись, игра не может быть готова на 120%, если это пре-альфа и её до сих пор полируют и устраняют какие-то неполадки))
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)11.11.2014 20:40:21
Прикольная идея с рассказом Лютика о геймплее good Но я солидарен с теми, кто не хочет раньше времени нарваться на спойлеры.
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.11.2014 10:17:05
Игруха просто чума!!! Как только обзаведусь новой консолью, это первая игра которая будет куплена
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)11.11.2014 03:29:05
Ни грамма не пожалел, что предзаказал
Игровой профи
Naram (уровень 13)10.11.2014 23:20:41
Блин,так кайф посмотреть,но не хочу никаких спойлеров и чего-то подобного,поэтому соберу всю свою волю в кулак и буду ждать релиза
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.11.2014 22:48:41
хорошо оформленное видео приятное при просмотре, вот если могут, то могут))))
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...