Fortnite

The Witcher 3 будет использовать сохранения с The Witcher 2

Опубликовано: 13.06.2013 10:21:28

CD Projekt подтвердила, что в The Witcher 3: Wild Hunt можно будет импортировать файлы сохранений с The Witcher 2, по крайней мере на ПК. Разработчики пока не знают, смогут ли сделать возможным перенос сохранений на консолях, но они попытаются найти способ решить эту проблему.

Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории. Степень этих изменений пока не раскрывается.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 13:40:27
Воу воу воу :D
Это как в Ксеносаге )
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)25.07.2013 21:24:13
Мне кажется они сделают вначале игры настройку чтобы пользователь смог сделать свое сохранение
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.06.2013 10:44:53
Придётся проходить вторую часть до конца (а может нет?)...П.С. Где там видюха с прохождением кракена в нэте)))?
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)16.06.2013 23:46:35
Да во вторую перенос сохронении мало че дал надеюсь в третью побольше будет даст всяких решении
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.06.2013 03:36:15
Не удивили, и так было ясно, что сохранения можно будет переносить, так как также было и со второй частью
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.06.2013 20:10:06
Хорошая новость, и вполне ожидаема. Остается только ждать выхода игры.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 17:05:19
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 17:05:45
Графиня писал(а):
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Как минимум, спутники в начале игры будут различаться. Хотя, разрабы могут сделать так, что Геральт сразу будет в одиночку шататься. Однако, по логике с ним должна быть Трисс(они ж с Йеннифер подруги, а ведьмак именно ее и ищет). Непонятно, в общем...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2013 16:57:45
 
Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории.
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 16:18:41
Ну конечно можно будет. Некоторые последствия решений так и не раскрылись в полной мере. В третьей это будет 100%. Тут даже сомнений нет.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)13.06.2013 14:49:16
Классная новость,хотя это было вполне ожидано,как раз только сегодня вторую часть перепрошел.
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Открытый мир в новой Mirror's EdgeCtrl + стрелка влево Дата начала бета-теста Arma 3Ctrl + стрелка вправо