The Witcher 3 будет использовать сохранения с The Witcher 2

Опубликовано: 13.06.2013 10:21:28

CD Projekt подтвердила, что в The Witcher 3: Wild Hunt можно будет импортировать файлы сохранений с The Witcher 2, по крайней мере на ПК. Разработчики пока не знают, смогут ли сделать возможным перенос сохранений на консолях, но они попытаются найти способ решить эту проблему.

Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории. Степень этих изменений пока не раскрывается.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 13:40:27
Воу воу воу :D
Это как в Ксеносаге )
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)25.07.2013 21:24:13
Мне кажется они сделают вначале игры настройку чтобы пользователь смог сделать свое сохранение
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.06.2013 10:44:53
Придётся проходить вторую часть до конца (а может нет?)...П.С. Где там видюха с прохождением кракена в нэте)))?
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)16.06.2013 23:46:35
Да во вторую перенос сохронении мало че дал надеюсь в третью побольше будет даст всяких решении
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.06.2013 03:36:15
Не удивили, и так было ясно, что сохранения можно будет переносить, так как также было и со второй частью
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.06.2013 20:10:06
Хорошая новость, и вполне ожидаема. Остается только ждать выхода игры.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 17:05:19
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 17:05:45
Графиня писал(а):
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Как минимум, спутники в начале игры будут различаться. Хотя, разрабы могут сделать так, что Геральт сразу будет в одиночку шататься. Однако, по логике с ним должна быть Трисс(они ж с Йеннифер подруги, а ведьмак именно ее и ищет). Непонятно, в общем...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2013 16:57:45
 
Перенести файлы можно будет при старте игры, что повлияет на изменение некоторых деталей в истории.
Интересно...повлияет на пару диалогов как во второй части с сохранениями из первой? Тогда не пойдет))) Да и в предложении намек всего лишь на детали))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 16:18:41
Ну конечно можно будет. Некоторые последствия решений так и не раскрылись в полной мере. В третьей это будет 100%. Тут даже сомнений нет.
Игровой профи
Naram (уровень 13)13.06.2013 14:49:16
Классная новость,хотя это было вполне ожидано,как раз только сегодня вторую часть перепрошел.
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео...
Открытый мир в новой Mirror's EdgeCtrl + стрелка влево Дата начала бета-теста Arma 3Ctrl + стрелка вправо