The Watch – эксклюзивная информация по Assassin's Creed 4

Опубликовано: 26.04.2013 12:36:43

Пользователи, оформившие предварительный заказ на «Assassin's Creed 4. Черный флаг», имеют возможность получить доступ к сервису The Watch. Там представлены самые свежие новости по игре, проходят различные конкурсы, а также предлагается решить массу головоломок и загадок.

Краткий обзор сервиса The Watch представлен в небольшом рекламном трейлере от компании Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)08.05.2013 15:53:12
Интересно интересно...... что же это будет???
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)28.04.2013 18:30:12
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2013 18:30:45
Здесь я хотел бы процитировать Шона из AC2
+ Открыть спойлер
"что за хрень? откуда здесь эт взялось?..."
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)27.04.2013 15:51:14
Круто придумали. Думаю головоломки будуть цікаві.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)27.04.2013 05:03:39
FireStels писал(а):
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Кстати да, лишь от юбиков я замечал просто коварнейшие рекламные ходы, которые они проворачивали, ради новых покупателей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 21:23:39
Лучше бы за предзаказ вручали разные цифровые материалы для игры...
+ Открыть спойлер
....которые потом сунут в "сезонные пропуски" ДЛЦ.
Пафоса хоть отбавляй. Это одно из того, за что не люблю Юбисофт.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.04.2013 19:50:40
Цікаво придумали, думаю контент набуде широкого зацікавлення.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.04.2013 18:57:27
STEP писал(а):
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)26.04.2013 18:50:30
FireStels писал(а):
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.04.2013 17:04:54
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.04.2013 17:04:06
Заманчиво.Но не густо.Вот бы еще пару каких-нибудь дополнений,я был бы ЗА.А так я воздержусь.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Call of Juarez: Gunslinger на ПКCtrl + стрелка вправо