The Watch – эксклюзивная информация по Assassin's Creed 4

Опубликовано: 26.04.2013 12:36:43

Пользователи, оформившие предварительный заказ на «Assassin's Creed 4. Черный флаг», имеют возможность получить доступ к сервису The Watch. Там представлены самые свежие новости по игре, проходят различные конкурсы, а также предлагается решить массу головоломок и загадок.

Краткий обзор сервиса The Watch представлен в небольшом рекламном трейлере от компании Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)08.05.2013 15:53:12
Интересно интересно...... что же это будет???
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)28.04.2013 18:30:12
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2013 18:30:45
Здесь я хотел бы процитировать Шона из AC2
+ Открыть спойлер
"что за хрень? откуда здесь эт взялось?..."
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)27.04.2013 15:51:14
Круто придумали. Думаю головоломки будуть цікаві.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)27.04.2013 05:03:39
FireStels писал(а):
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Кстати да, лишь от юбиков я замечал просто коварнейшие рекламные ходы, которые они проворачивали, ради новых покупателей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 21:23:39
Лучше бы за предзаказ вручали разные цифровые материалы для игры...
+ Открыть спойлер
....которые потом сунут в "сезонные пропуски" ДЛЦ.
Пафоса хоть отбавляй. Это одно из того, за что не люблю Юбисофт.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.04.2013 19:50:40
Цікаво придумали, думаю контент набуде широкого зацікавлення.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.04.2013 18:57:27
STEP писал(а):
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Помощник учителя
STEP (уровень 14)26.04.2013 18:50:30
FireStels писал(а):
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.04.2013 17:04:54
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.04.2013 17:04:06
Заманчиво.Но не густо.Вот бы еще пару каких-нибудь дополнений,я был бы ЗА.А так я воздержусь.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Call of Juarez: Gunslinger на ПКCtrl + стрелка вправо