Вторжение России в Украину

The Watch – эксклюзивная информация по Assassin's Creed 4

Опубликовано: 26.04.2013 12:36:43
Поделиться:  

Пользователи, оформившие предварительный заказ на «Assassin's Creed 4. Черный флаг», имеют возможность получить доступ к сервису The Watch. Там представлены самые свежие новости по игре, проходят различные конкурсы, а также предлагается решить массу головоломок и загадок.

Краткий обзор сервиса The Watch представлен в небольшом рекламном трейлере от компании Ubisoft.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Assassin_Nekit (уровень 13)08.05.2013 15:53:12
Интересно интересно...... что же это будет???
Эцио
Des_Miles (уровень 20)28.04.2013 18:30:12
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2013 18:30:45
Здесь я хотел бы процитировать Шона из AC2
+ Открыть спойлер
"что за хрень? откуда здесь эт взялось?..."
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)27.04.2013 15:51:14
Круто придумали. Думаю головоломки будуть цікаві.
Альтаир
STEP (уровень 19)27.04.2013 05:03:39
FireStels писал(а):
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Кстати да, лишь от юбиков я замечал просто коварнейшие рекламные ходы, которые они проворачивали, ради новых покупателей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 21:23:39
Лучше бы за предзаказ вручали разные цифровые материалы для игры...
+ Открыть спойлер
....которые потом сунут в "сезонные пропуски" ДЛЦ.
Пафоса хоть отбавляй. Это одно из того, за что не люблю Юбисофт.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)26.04.2013 19:50:40
Цікаво придумали, думаю контент набуде широкого зацікавлення.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.04.2013 18:57:27
STEP писал(а):
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Пока что, этой концепции держится Rockstar со своей GTA V, а Ubisoft лишь бы разрекламировать побольше; побыстрее перед всеми похвастаться, какие они молодцы!
Альтаир
STEP (уровень 19)26.04.2013 18:50:30
FireStels писал(а):
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
На тему The Watch согласен, мало информации о игре плохо, слишком много инфы о игре тоже плохо, вообщем нужно держаться золотой середины=) так как играть будет лишь интересней, а не так "оО я это видел, не очень выглядит"
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.04.2013 17:04:54
Ну что только не идут разработчики, чтобы привлечь покупателей и фанатов. Лучше уж не знать всех подробностей и новостей по игре, зато потом, включив игру, будешь по-настоящему удивлён, а не испытывать ощущение, как при многократном пересмотре фильма.

P.S. Да и вообще спрашивается, зачем мне нужен ихний "The Watch", если у меня есть нечто более крутое и интересное..., и называние этому чуду — "GAMER-INFO"! Здесь вам и самые свежие новости, и увлекательные головоломки, и интересные конкурсы, и наконец-таки, тёплая компания!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)26.04.2013 17:04:06
Заманчиво.Но не густо.Вот бы еще пару каких-нибудь дополнений,я был бы ЗА.А так я воздержусь.
Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Call of Juarez: Gunslinger на ПКCtrl + стрелка вправо