Fortnite

The War Z сменила название

Опубликовано: 20.06.2013 10:07:42

Разработчики из Hammerpoint Interactive были вынуждены сменить название своей многопользовательской игры The War Z в связи с некоторыми пересечениями в авторских правах. Теперь проект носит название Infestation: Survivor Stories. Смена имени была произведена вместе с установкой на сервер игры нового патча, с подробностями которого вы можете ознакомиться на официальном сайте.

 

The War Z сменила название

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)25.06.2013 00:26:12
Теперь игроки-старожилы будут говорить: "Эх, молодёжь. А я помню времена, когда Infestation: Survivor Stories ещё The War Z называлась". Ну или что-то в этом духе))
Как по мне, старое название лучше - краткое, понятное, звучное. Ну что ж, суд есть суд...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2013 13:22:34
А мне новое название больше нравится, оно лучше отражает суть игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2013 16:34:46
Хотя бы название поменяли, но на качество игры, к сожалению, не повлияет... кроме патчей, конечно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.06.2013 16:11:07
круче название стало звучвть, но все равно игра фигня
Игровой гуру
Mars (уровень 15)20.06.2013 14:55:54
SilentRay писал(а):
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
Поменяли из-за названия фильма с Брэдом Питтом "World War Z". Фильм основан на постапокалиптическом романе Макса Брукса с тем же названием. Были судебные разбирательства с разработчиками игры War Z, в итоге им пришлось поменять название.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.06.2013 14:54:32
SilentRay писал(а):
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
А может из за одноименного фильма с бредом питтом?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.06.2013 14:45:32
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
Бред, мало того что пересечение всего лишь в одной букве, так ещё и это Day-Z такая говнота каких мало. Копирасты уже не знают к чему прицепиться...
P.S. название шикарно, теперь все будут играть либо в эсэс, либо в ASS :))
Игровой гуру
Mars (уровень 15)20.06.2013 14:29:00
Каким игра была помоем, таким же и останется.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)20.06.2013 14:14:23
То, что они сменили название, не значит, что все тут же забудут старое. Для всех игра к и останется The War Z .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.06.2013 13:54:04
Nightman писал(а):
Аббревиатуру можно использовать: "Давайте сыграем в ISS")
Нет уж, спс я придержусь к старому названию и без всяких сокращений smile
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Геймплей Watch DogsCtrl + стрелка влево Новый трейлер и XBLA релиз Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо