The War Z сменила название

Опубликовано: 20.06.2013 10:07:42

Разработчики из Hammerpoint Interactive были вынуждены сменить название своей многопользовательской игры The War Z в связи с некоторыми пересечениями в авторских правах. Теперь проект носит название Infestation: Survivor Stories. Смена имени была произведена вместе с установкой на сервер игры нового патча, с подробностями которого вы можете ознакомиться на официальном сайте.

 

The War Z сменила название

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)25.06.2013 00:26:12
Теперь игроки-старожилы будут говорить: "Эх, молодёжь. А я помню времена, когда Infestation: Survivor Stories ещё The War Z называлась". Ну или что-то в этом духе))
Как по мне, старое название лучше - краткое, понятное, звучное. Ну что ж, суд есть суд...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 13:22:34
А мне новое название больше нравится, оно лучше отражает суть игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2013 16:34:46
Хотя бы название поменяли, но на качество игры, к сожалению, не повлияет... кроме патчей, конечно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.06.2013 16:11:07
круче название стало звучвть, но все равно игра фигня
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.06.2013 14:55:54
SilentRay писал(а):
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
Поменяли из-за названия фильма с Брэдом Питтом "World War Z". Фильм основан на постапокалиптическом романе Макса Брукса с тем же названием. Были судебные разбирательства с разработчиками игры War Z, в итоге им пришлось поменять название.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.06.2013 14:54:32
SilentRay писал(а):
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
А может из за одноименного фильма с бредом питтом?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.06.2013 14:45:32
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
Бред, мало того что пересечение всего лишь в одной букве, так ещё и это Day-Z такая говнота каких мало. Копирасты уже не знают к чему прицепиться...
P.S. название шикарно, теперь все будут играть либо в эсэс, либо в ASS :))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.06.2013 14:29:00
Каким игра была помоем, таким же и останется.
Игровой гуру
linene (уровень 15)20.06.2013 14:14:23
То, что они сменили название, не значит, что все тут же забудут старое. Для всех игра к и останется The War Z .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.06.2013 13:54:04
Nightman писал(а):
Аббревиатуру можно использовать: "Давайте сыграем в ISS")
Нет уж, спс я придержусь к старому названию и без всяких сокращений smile
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Геймплей Watch DogsCtrl + стрелка влево Новый трейлер и XBLA релиз Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо