Вторжение России в Украину

The Walking Dead: The Final Season убрали с продаж

Опубликовано: 26.09.2018 15:00:01
Поделиться:  

Эпопея с Telltale продолжается. После увольнения сотрудников ходили слухи о том, что The Walking Dead: The Final Season не будет выпущен до конца. Вчера же разработчики сообщили, что, возможно, игра все-таки будет завершена. Но уже с сегодняшнего дня ее вовсе убрали из продаж что Steam, что GOG.

На GOG значится, что разработчики запросили временную паузу продаж проекта, а для актуальных новостей необходимо обращаться к Telltale на их официальной странице в Twitter. Также The Walking Dead: The Final Season была убрана из магазинов PlayStation Store и Xbox Store в некоторых регионах.

 

Скриншот игры The Walking Dead: The Final Season

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)26.09.2018 22:04:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2018 22:06:29
Всё таки мне что то подсказывает внутри меня что они убьют клементину для завершении истории чтобы дальше не клепать дальше "это"
Инкогнито26.09.2018 19:45:51
Shtefan писал(а):
Но это не значит, что они рукожопы и говнолепы.
Не-не, сам то я прекрасно понимаю что люди там так и так не рукожопных дел мастера
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.09.2018 17:59:10
Ухххх, как прям жись портальная кипит вокруг этих новостей, как будто прям для нас Telltale в предсмертных судорогах дрыгается.
Monte_Cristo писал(а):
Характерно, что нанимать не спешат...
Да вроде как спешат, некоторых там уже санта моника себе под крыло говорят пригрела.
Skyimp писал(а):
Кому нужны те кто делал посредственные игры где одни катсцены по сути?
Рынок жирный, скил програмерства/малярства/моделлерства ребят из Telltale не самый дрянной все-таки. Понятно, что они всю дорогу были ограничены временем (А ТЕПЕРЬ ПИЛИМ ДЕСЯТЬ ПРОЕКТОВ ЗА ГОД! НЕТ, ПЯТНАДЦАТЬ! ПРОДАЖИ ПАДАЮТ!) и старым движком. Но это не значит, что они рукожопы и говнолепы.
Это боссы Telltale говнеца пожрали как следует, за что теперь вся команда расплачивается.
Инкогнито26.09.2018 17:35:39
VladPlasmius писал(а):
И что, вон в стиме есть игры которые не продаются, но при этом их обновляют
Я тыкнул в эту надпись чтобы подчеркнуть что ещё ничего непонятно на самом деле что с этой трилогией будет.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.09.2018 16:59:08
Skyimp писал(а):
2) Вчера же разработчики сообщили, что, возможно, игра все-таки будет завершена. Но уже с сегодняшнего дня ее вовсе убрали из продаж что Steam, что GOG. - внимательно читаем новости.
И что, вон в стиме есть игры которые не продаются, но при этом их обновляют
Инкогнито26.09.2018 16:48:04
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2018 16:48:16
VladPlasmius писал(а):
2) а Разве не три эпизода? И вроде как сказали что они будут заканчивать
3) Банкротство есть банкротство, ну пойдут с молотка как в свое время THQ
4) На оборот, возврат средств стал доступен.

Ну может данная история всех разрабов научит и перестанет видеть в игроках биомассы с деньгами. хотя...
2) Вчера же разработчики сообщили, что, возможно, игра все-таки будет завершена. Но уже с сегодняшнего дня ее вовсе убрали из продаж что Steam, что GOG. - внимательно читаем новости.
3) Кому нужны те кто делал посредственные игры где одни катсцены по сути?
4) "Наоборот" всё таки слитно.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.09.2018 16:37:17
Tankist28rus писал(а):
-Сначала Telltale заявляют о банкротстве
-В это же время отменяют 2 эпизода ходячих
-Бывшие работники подают на них суд за нарушения американского законодательства (своим внезапным закрытием они нарушили овердохрена законов)
-Теперь они сворачивают возврат денег
При всём моём уважении к некоторым играм Telltale (конкретно к волку, борде и первым ходячим) мне за этой ситуацией наблюдать всё смешнее и смешнее...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.09.2018 16:21:05
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2018 16:24:08
-Сначала Telltale заявляют о банкротстве
-В это же время отменяют 2 эпизода ходячих
-Бывшие работники подают на них суд за нарушения американского законодательства (своим внезапным закрытием они нарушили овердохрена законов)
-Теперь они сворачивают возврат денег
При всём моём уважении к некоторым играм Telltale (конкретно к волку, борде и первым ходячим) мне за этой ситуацией наблюдать всё смешнее и смешнее...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)26.09.2018 15:31:11
Злорадствую, злорадствую. Лузеров прикрыли, до сих пор слоняются по Твиттеру и ноют: "- Ну найми-и-и-и-ите нас кто-нибудь, а?".
Характерно, что нанимать не спешат...
Codemasters анонсировала DiRT Rally 2.0Ctrl + стрелка влево Вышло дополнение Seeker, Slayer, Survivor для Pillars of Eternity IICtrl + стрелка вправо