Вторжение России в Украину

The Walking Dead будет продлена еще на один сезон

Опубликовано: 28.07.2014 08:47:46
Поделиться:  

San Diego Comic Con принес хорошую новость для фанатов The Walking Dead от Telltale Games. Во время фестиваля, писатель Роберт Киркман и президент компании Кевин Брюнер сообщили, что игра будет продлена еще на один сезон.

Напомним, что второй сезон The Walking Dead все еще не завершен – четвертый эпизод был выпущен в этом месяце, а дата последнего еще не объявлена.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)28.07.2014 19:01:28
Новость конечно хорошая, но так или иначе должно быть логическое завершение у данного проекта. Как я думаю, плохой конец всей зомби-саги был бы вполне разумен и адекватен. Никакого "хэпи энда", никакого спасения, в виде полного истребления зомби или чудо-вакцины, а только лишь разруха и глобальное исчезновение "живого" человеческого рода.
P.S. Вот это я загнул!....cray
Игровой разум
AlexA (уровень 20)28.07.2014 15:55:23
Хорошая новость. жду....
Инкогнито28.07.2014 15:26:27
Думаю третий будет заключительным. По крайней мере не хочется видеть как ТТ будут выжимать последние соки и брать идеи с воздуха для 4го сезона, при этом добавляя туда открытый мир с пиратами и кораблями.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.07.2014 14:54:12
Такую интересную историю заканчивать на втором сезоне ни в коем случае нельзя.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)28.07.2014 14:50:06
жду новостей о втором сезоне волка
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)28.07.2014 11:13:48
Супер!!!yahooОчень хорошая новость!
Инкогнито28.07.2014 11:04:11
меее лучше бы второй сезон Волка выпустили
Игровой разум
AndruhaGruz (уровень 19)28.07.2014 10:25:52
Отлично, в принципи я так и думал.Спасибо за хорошую новость.
Глава братства
brzavr (уровень 17)28.07.2014 10:16:32
Жду пятый эпизод что бы пройти их сразу вместе, ибо ожидания между эпизодами мучительны. А вот новый сезон хорошо конечно, но.. лиш бы и не испортили дело
Дезмонд
FireStels (уровень 27)28.07.2014 10:06:20
Здорово! Нельзя не порадоваться такой новости. The Walking Dead – отличная и очень атмосферная игра с интересным и продуманным сюжетом. С удовольствием дождусь выхода последнего эпизода и сова окунусь в нелёгкую жизнь среди тысяч зомби.
Дата выхода второго DLC для TitanfallCtrl + стрелка влево Французская революция в представлении Роба ЗомбиCtrl + стрелка вправо