The Walking Dead будет продлена еще на один сезон

Опубликовано: 28.07.2014 08:47:46

San Diego Comic Con принес хорошую новость для фанатов The Walking Dead от Telltale Games. Во время фестиваля, писатель Роберт Киркман и президент компании Кевин Брюнер сообщили, что игра будет продлена еще на один сезон.

Напомним, что второй сезон The Walking Dead все еще не завершен – четвертый эпизод был выпущен в этом месяце, а дата последнего еще не объявлена.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)28.07.2014 19:01:28
Новость конечно хорошая, но так или иначе должно быть логическое завершение у данного проекта. Как я думаю, плохой конец всей зомби-саги был бы вполне разумен и адекватен. Никакого "хэпи энда", никакого спасения, в виде полного истребления зомби или чудо-вакцины, а только лишь разруха и глобальное исчезновение "живого" человеческого рода.
P.S. Вот это я загнул!....cray
Игровой разум
AlexA (уровень 16)28.07.2014 15:55:23
Хорошая новость. жду....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.07.2014 15:26:27
Думаю третий будет заключительным. По крайней мере не хочется видеть как ТТ будут выжимать последние соки и брать идеи с воздуха для 4го сезона, при этом добавляя туда открытый мир с пиратами и кораблями.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.07.2014 14:54:12
Такую интересную историю заканчивать на втором сезоне ни в коем случае нельзя.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)28.07.2014 14:50:06
жду новостей о втором сезоне волка
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.07.2014 11:13:48
Супер!!!yahooОчень хорошая новость!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.07.2014 11:04:11
меее лучше бы второй сезон Волка выпустили
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)28.07.2014 10:25:52
Отлично, в принципи я так и думал.Спасибо за хорошую новость.
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)28.07.2014 10:16:32
Жду пятый эпизод что бы пройти их сразу вместе, ибо ожидания между эпизодами мучительны. А вот новый сезон хорошо конечно, но.. лиш бы и не испортили дело
Дезмонд
FireStels (уровень 24)28.07.2014 10:06:20
Здорово! Нельзя не порадоваться такой новости. The Walking Dead – отличная и очень атмосферная игра с интересным и продуманным сюжетом. С удовольствием дождусь выхода последнего эпизода и сова окунусь в нелёгкую жизнь среди тысяч зомби.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Дата выхода второго DLC для TitanfallCtrl + стрелка влево Французская революция в представлении Роба ЗомбиCtrl + стрелка вправо