The Walking Dead будет продлена еще на один сезон

Опубликовано: 28.07.2014 08:47:46

San Diego Comic Con принес хорошую новость для фанатов The Walking Dead от Telltale Games. Во время фестиваля, писатель Роберт Киркман и президент компании Кевин Брюнер сообщили, что игра будет продлена еще на один сезон.

Напомним, что второй сезон The Walking Dead все еще не завершен – четвертый эпизод был выпущен в этом месяце, а дата последнего еще не объявлена.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)28.07.2014 19:01:28
Новость конечно хорошая, но так или иначе должно быть логическое завершение у данного проекта. Как я думаю, плохой конец всей зомби-саги был бы вполне разумен и адекватен. Никакого "хэпи энда", никакого спасения, в виде полного истребления зомби или чудо-вакцины, а только лишь разруха и глобальное исчезновение "живого" человеческого рода.
P.S. Вот это я загнул!....cray
Игровой разум
AlexA (уровень 17)28.07.2014 15:55:23
Хорошая новость. жду....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.07.2014 15:26:27
Думаю третий будет заключительным. По крайней мере не хочется видеть как ТТ будут выжимать последние соки и брать идеи с воздуха для 4го сезона, при этом добавляя туда открытый мир с пиратами и кораблями.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.07.2014 14:54:12
Такую интересную историю заканчивать на втором сезоне ни в коем случае нельзя.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)28.07.2014 14:50:06
жду новостей о втором сезоне волка
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)28.07.2014 11:13:48
Супер!!!yahooОчень хорошая новость!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.07.2014 11:04:11
меее лучше бы второй сезон Волка выпустили
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)28.07.2014 10:25:52
Отлично, в принципи я так и думал.Спасибо за хорошую новость.
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)28.07.2014 10:16:32
Жду пятый эпизод что бы пройти их сразу вместе, ибо ожидания между эпизодами мучительны. А вот новый сезон хорошо конечно, но.. лиш бы и не испортили дело
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.07.2014 10:06:20
Здорово! Нельзя не порадоваться такой новости. The Walking Dead – отличная и очень атмосферная игра с интересным и продуманным сюжетом. С удовольствием дождусь выхода последнего эпизода и сова окунусь в нелёгкую жизнь среди тысяч зомби.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Дата выхода второго DLC для TitanfallCtrl + стрелка влево Французская революция в представлении Роба ЗомбиCtrl + стрелка вправо