The Sims 4 увидит свет следующей осенью

Опубликовано: 22.10.2013 20:02:23

Компания Electronic Arts сообщила о том, что мировой релиз симулятора жизни The Sims 4 состоится осенью 2014 года на ПК.

Новая часть принесет с собой новые инструменты, которые позволят значительно легче изменять виртуальный мир, обновленную систему создания симов, где больше не будет огромных списков с ползунками, персонажей, которые смогут чувствовать и выражать свои эмоции, и многое другое.

 

Скриншот игры The Sims 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 12:18:54
Они и в третьей части были слишком уж самостоятельными и капризными, как по мне, а что уж нас ждёт дальше даже представить страшно.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.10.2013 10:17:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2013 10:17:18
Не знаю. Играл во все три игры, вторая понравилась больше. А после третьей вообще охладел я к ней что-то. Spore 2 хочу вообще)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)23.10.2013 01:44:32
я так и не понял какая разница с третьим симсом, кроме нового конструктора домов и персонажей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.10.2013 22:49:06
Игра - игра - игра...
Не буду ждать тебя...
Потому что для меня...
Ты такая [censure]...
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)22.10.2013 22:02:53
блин так долго надо ждаааааатьь!!!
Майор
Dra (уровень 17)22.10.2013 21:35:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Если ты не понимаешь, это не значит, что разрабы должны этого не делать. У каждой игры своя аудитория и те, кто ждут эти игры, хоть до 50й части.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.10.2013 21:27:48
Ну ничего, годик потерпим.
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Ну я то же так думал, пока не поиграл. Правда мне потом надоело, но было интересно стать знаменитостью в городе, превращать людишек в жаб и издеваться над ними
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2013 20:15:27
Дюка писал(а):
https://gamer-info.com/game/the-sims-4/video/8906/
Первая часть ролика.
Оу спасибо)) Но это я видела) И имелись ввиду эти ползунки? Тогда ладно) Понятно)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.10.2013 20:14:56
никогда не играл но эту попробую
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2013 20:13:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Хм...ну не всем же в сплошные шутеры да в GTA играть верно?))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Коллекционное издание Titanfall, дата релизаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо