The Sims 4 увидит свет следующей осенью

Опубликовано: 22.10.2013 19:02:23

Компания Electronic Arts сообщила о том, что мировой релиз симулятора жизни The Sims 4 состоится осенью 2014 года на ПК.

Новая часть принесет с собой новые инструменты, которые позволят значительно легче изменять виртуальный мир, обновленную систему создания симов, где больше не будет огромных списков с ползунками, персонажей, которые смогут чувствовать и выражать свои эмоции, и многое другое.

 

Скриншот игры The Sims 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:18:54
Они и в третьей части были слишком уж самостоятельными и капризными, как по мне, а что уж нас ждёт дальше даже представить страшно.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.10.2013 09:17:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2013 09:17:18
Не знаю. Играл во все три игры, вторая понравилась больше. А после третьей вообще охладел я к ней что-то. Spore 2 хочу вообще)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)23.10.2013 00:44:32
я так и не понял какая разница с третьим симсом, кроме нового конструктора домов и персонажей.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)22.10.2013 21:49:06
Игра - игра - игра...
Не буду ждать тебя...
Потому что для меня...
Ты такая [censure]...
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)22.10.2013 21:02:53
блин так долго надо ждаааааатьь!!!
Майор группы
Dra (уровень 18)22.10.2013 20:35:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Если ты не понимаешь, это не значит, что разрабы должны этого не делать. У каждой игры своя аудитория и те, кто ждут эти игры, хоть до 50й части.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.10.2013 20:27:48
Ну ничего, годик потерпим.
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Ну я то же так думал, пока не поиграл. Правда мне потом надоело, но было интересно стать знаменитостью в городе, превращать людишек в жаб и издеваться над ними
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2013 19:15:27
Дюка писал(а):
gamer-info.com
Первая часть ролика.
Оу спасибо)) Но это я видела) И имелись ввиду эти ползунки? Тогда ладно) Понятно)
Игровой мастер
alex_parker (уровень 14)22.10.2013 19:14:56
никогда не играл но эту попробую
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2013 19:13:49
Gamer2012 писал(а):
Никак не понимаю зачем вообще випускать такие игри как The Sims 4? Лично я такие игри как The Sims не одобряю, ну всеровно ето игра на любителя, так что может бить и кому то понравится.
Хм...ну не всем же в сплошные шутеры да в GTA играть верно?))
Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Titan Quest выпустят на консоляхИГРЫ Titan Quest выпустят на консолях Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Оживление «голема» в четвертом тизере Living DarkИГРЫ Оживление «голема» в четвертом тизере Living Dark Панки будущего – весьма интересный народ. В городе Вокс они, например, обладают достаточными познаниями в кибернетике, чтобы наделить робота интеллектом. Правда, итоговый результат у них вышел явно не таким...
Коллекционное издание Titanfall, дата релизаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо