Fortnite

The Sims 4 – построй дом своей мечты

Опубликовано: 28.05.2014 17:32:04

Недавно разработчики The Sims 4 показывали возможности редактора персонажей в своей новой игре, а теперь пришло время взглянуть на конструктор домов. Главное, на чем сделан акцент – простота реализации любых задумок. Достигнуто это набором интуитивно понятных инструментов и массы заранее приготовленных шаблонов.

Всего в несколько кликов редактор The Sims 4 позволяет создать комнату, установить окна, перестроить крышу и даже перенести целый дом. Для самых ленивых – готовые комнаты с мебелью, интерьер которых автоматически подстраивается при изменении их площади.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.06.2014 14:49:44
Ну неплохо. Мне не хватало в симах каскадных окон и увеличения высоты стен. Может еще чего добавят. А вот готовые шаблоны - это фу.
Игровой разум
tunight (уровень 23)29.05.2014 19:44:59
Супер, это просто классно и не вероятно. Дом обустраиваешь как хочешь и персонажей так же. Мммм объедение.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)29.05.2014 19:21:55
tiru писал(а):
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
А может это дополнительный контент? ЕА любит такое делать...

Строительство не мое, что в жизни, что в игре, поэтому буду пользоваться готовыми домиками :D
Игровой разум
Tiru (уровень 19)29.05.2014 15:32:28
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2014 15:14:52
Господи, и это дом! Не хочу я строить по проектам. Попробуем что то новое....
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.05.2014 20:40:08
Ничего нового не увидел в трейлере !
Геймер-ветеран
mijei12 (уровень 9)28.05.2014 19:35:23
Неплохо, я думал уйдут не далеко от The Sims 3, но нет, отличия есть
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка влево World of Speed – на McLaren по МосквеCtrl + стрелка вправо