Вторжение России в Украину

The Sims 4 – построй дом своей мечты

Опубликовано: 28.05.2014 16:32:04
Поделиться:  

Недавно разработчики The Sims 4 показывали возможности редактора персонажей в своей новой игре, а теперь пришло время взглянуть на конструктор домов. Главное, на чем сделан акцент – простота реализации любых задумок. Достигнуто это набором интуитивно понятных инструментов и массы заранее приготовленных шаблонов.

Всего в несколько кликов редактор The Sims 4 позволяет создать комнату, установить окна, перестроить крышу и даже перенести целый дом. Для самых ленивых – готовые комнаты с мебелью, интерьер которых автоматически подстраивается при изменении их площади.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)06.06.2014 13:49:44
Ну неплохо. Мне не хватало в симах каскадных окон и увеличения высоты стен. Может еще чего добавят. А вот готовые шаблоны - это фу.
Дезмонд
tunight (уровень 26)29.05.2014 18:44:59
Супер, это просто классно и не вероятно. Дом обустраиваешь как хочешь и персонажей так же. Мммм объедение.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)29.05.2014 18:21:55
tiru писал(а):
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
А может это дополнительный контент? ЕА любит такое делать...

Строительство не мое, что в жизни, что в игре, поэтому буду пользоваться готовыми домиками :D
Игровой разум
Furret (уровень 22)29.05.2014 14:32:28
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.05.2014 14:14:52
Господи, и это дом! Не хочу я строить по проектам. Попробуем что то новое....
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)28.05.2014 19:40:08
Ничего нового не увидел в трейлере !
Игровой разум
mijei12 (уровень 16)28.05.2014 18:35:23
Неплохо, я думал уйдут не далеко от The Sims 3, но нет, отличия есть
Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка влево World of Speed – на McLaren по МосквеCtrl + стрелка вправо