The Sims 4 – построй дом своей мечты

Опубликовано: 28.05.2014 17:32:04

Недавно разработчики The Sims 4 показывали возможности редактора персонажей в своей новой игре, а теперь пришло время взглянуть на конструктор домов. Главное, на чем сделан акцент – простота реализации любых задумок. Достигнуто это набором интуитивно понятных инструментов и массы заранее приготовленных шаблонов.

Всего в несколько кликов редактор The Sims 4 позволяет создать комнату, установить окна, перестроить крышу и даже перенести целый дом. Для самых ленивых – готовые комнаты с мебелью, интерьер которых автоматически подстраивается при изменении их площади.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.06.2014 14:49:44
Ну неплохо. Мне не хватало в симах каскадных окон и увеличения высоты стен. Может еще чего добавят. А вот готовые шаблоны - это фу.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)29.05.2014 19:44:59
Супер, это просто классно и не вероятно. Дом обустраиваешь как хочешь и персонажей так же. Мммм объедение.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)29.05.2014 19:21:55
tiru писал(а):
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
А может это дополнительный контент? ЕА любит такое делать...

Строительство не мое, что в жизни, что в игре, поэтому буду пользоваться готовыми домиками :D
Игровой разум
Engifar (уровень 19)29.05.2014 15:32:28
Не так заинтересовал сам трейлер, как финальная заставка - Белла у какого-то нового инструмента для создания вещей. Такие добавляли в симс 2 "увлечения" и симс 3 "карьера". Неужели в симс 4 такие штуки будут в оригинальной игре? Если да - то все очень круто.
А дома строить теперь и вправду легче, надеюсь, что и интереснее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 15:14:52
Господи, и это дом! Не хочу я строить по проектам. Попробуем что то новое....
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.05.2014 20:40:08
Ничего нового не увидел в трейлере !
Геймер-ветеран
mijei12 (уровень 9)28.05.2014 19:35:23
Неплохо, я думал уйдут не далеко от The Sims 3, но нет, отличия есть
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка влево World of Speed – на McLaren по МосквеCtrl + стрелка вправо