Fortnite

The Sims 4 покажут в августе

Опубликовано: 19.06.2013 15:30:28

Сегодня компания EA через Twitter сообщила о том, что новая The Sims 4 будет показана во время выставки Gamescom 2013, которая пройдет в Германии с 21 по 25 августа. Обещают продемонстрировать первые скриншоты и кадры игрового процесса.

 

The Sims 4 покажут в августе

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Gordan011 (уровень 13)11.08.2013 22:40:22
я симс 3 прошёл сразу после выхода аддона Мир приключений, ну как сказать прошёл был дом на 1кк Симолентов, денег дофигища, зарабатывал очнь много (как помню около 10к/час (Злодей)) почти все навыки были изучены на 10 и почти все награды были, обшарил все грабници во всех городах и собрал всё, выполнил все кв, на всё это у меня ушло полтора года (разумеется с перерывами) потом когда вышел аддон карьера тоже поиграл где-то месяц половина професий прошёл и тд, сумерки так-же а потом уже надоело, как-то всё уже известно, всё знаю: все фишки, все баги и тд. И вот с 2010 года уже жду симс 4, и наконецто его анонсировали! Очень жду)
Начинающий геймер
Дмитрий19 (уровень 3)29.06.2013 16:48:20
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2013 16:48:43
Уже и 4е пошли, что ж, будем смотреть, чем нас удивят.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 13:48:52
Sims, это уже живая классика. Ни один симулятор жизни не смог повторить такого успеха, да и зачем? Я хот и не сижу за ним часами, но как-никак уважаю.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)24.06.2013 08:40:58
сержант писал(а):
***** кому нужны эти стимуляторы жизни? лучше жить в реале
А кому нужны автосимуляторы? Пусть гоняют в реале!
А кому нужны военные симуляторы? Пусть воюют в реале!
И т.д. и т.п.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 23:58:30
сержант писал(а):
кому нужны эти стимуляторы жизни? лучше жить в реале
На вкус и цвет товарища нет. Я уверен, что найдётся довольно много желающих сыграть и в эту игру.
+ Открыть спойлер
Тут Sims 3, но это не так важно))
Майор
Dra (уровень 17)21.06.2013 13:21:31
Бессмертный писал(а):
Интересно, это будет действительно новая часть или же Sims 3 в новой обертке?
Если судить по паре трейлеров (за вычетом еще двух, где идет просто переигрывание игры в реальной жизни с добавлением иконок из вторых симов по нижнему левому углу), то там будет новый уровень, более реалистичный, разве что люди там выглядят пока что даже без лица, и как будет осуществляться их индивидуальность - не известно.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.06.2013 13:10:51
Интересно, это будет действительно новая часть или же Sims 3 в новой обертке? До августа не так уж и много, скоро узнаем
Майор
Dra (уровень 17)21.06.2013 07:59:07
Ого, то сначала был трейлер, где почти все как настоящее, то теперь наконец покажут саму игру.
Если вспомнить, какое чувство было при первом запуске третьих после вторых, то здесь должно быть куда хлеще, ну и ожидание корпоратива - это мечта еще с выпуска вторых.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.06.2013 07:55:32
***** кому нужны эти стимуляторы жизни? лучше жить в реале
Игровой разум