Fortnite

The Naked City – бонусное дело в L.A. Noire

Опубликовано: 04.03.2011 12:50:38

В сети появился трейлер, демонстрирующий бонусное дело под названием The Naked City к игре L.A. Noire, которое будет доступно всем пользователям, оформившим предварительный заказ проекта в магазине GAME. Сюжет дела закручен вокруг самоубийства знаменитой модели, в ходе расследования которого оказывается, что девушка не сама покончила с жизнью, а кто-то ей помог.

Релиз L.A. Noire в Европе состоится 20 мая этого года, а выйдет игра на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)04.03.2011 21:24:46
Читал где то, что по проед заказу в разных магазинах, разные бонусы))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)04.03.2011 17:41:07
Дополнительное расследование - это плюс, и хорошо что на обеих консолях выйдет!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.03.2011 16:09:45
Doomman1024 писал(а):
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Не сравнивай Мафию и L.A Noire. В Мафии Нью Йорк, Мафиози, чуток 40х и 50е, а в Л.А Нуар Полицейские Лос Анжелес и опять 40е, но в Мафию интересней играть, так как всё же НЬю Йорк smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 16:05:02
Doomman1024 писал(а):
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Ну я бы нее говрил в сторону GTA, так как у них общий разработчик "ROCKSTAR" и у них одинаковый стиль!
Активный геймер
Doomman1024 (уровень 5)04.03.2011 16:02:56
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 14:58:02
жду не дождусь, скорее бы!!!!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.03.2011 14:15:25
прикольная ето мягко сказанно
ето наверное просто шедевр
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)04.03.2011 14:11:22
не ну игра прикольная
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 12:57:22
КУЛ! Вот только игра выйдет где-то через 2 с половиной месяца, а уже предварительный заказ))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Новый трейлер Anarchy ReignsCtrl + стрелка влево Релиз Tropico 4 перенесенCtrl + стрелка вправо