The Naked City – бонусное дело в L.A. Noire

Опубликовано: 04.03.2011 12:50:38

В сети появился трейлер, демонстрирующий бонусное дело под названием The Naked City к игре L.A. Noire, которое будет доступно всем пользователям, оформившим предварительный заказ проекта в магазине GAME. Сюжет дела закручен вокруг самоубийства знаменитой модели, в ходе расследования которого оказывается, что девушка не сама покончила с жизнью, а кто-то ей помог.

Релиз L.A. Noire в Европе состоится 20 мая этого года, а выйдет игра на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)04.03.2011 21:24:46
Читал где то, что по проед заказу в разных магазинах, разные бонусы))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)04.03.2011 17:41:07
Дополнительное расследование - это плюс, и хорошо что на обеих консолях выйдет!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.03.2011 16:09:45
Doomman1024 писал(а):
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Не сравнивай Мафию и L.A Noire. В Мафии Нью Йорк, Мафиози, чуток 40х и 50е, а в Л.А Нуар Полицейские Лос Анжелес и опять 40е, но в Мафию интересней играть, так как всё же НЬю Йорк smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 16:05:02
Doomman1024 писал(а):
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Ну я бы нее говрил в сторону GTA, так как у них общий разработчик "ROCKSTAR" и у них одинаковый стиль!
Активный геймер
Doomman1024 (уровень 5)04.03.2011 16:02:56
игра просто бомба! передача эмоций просто великолепна, не хочу никого обидеть, но гта и мафия стоят и курят тихонько в сторонке.ИМХО.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 14:58:02
жду не дождусь, скорее бы!!!!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.03.2011 14:15:25
прикольная ето мягко сказанно
ето наверное просто шедевр
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)04.03.2011 14:11:22
не ну игра прикольная
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 12:57:22
КУЛ! Вот только игра выйдет где-то через 2 с половиной месяца, а уже предварительный заказ))
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый трейлер Anarchy ReignsCtrl + стрелка влево Релиз Tropico 4 перенесенCtrl + стрелка вправо