Fortnite

The Last of Us: Remastered засветился в американском PSN

Опубликовано: 09.04.2014 13:49:25

В американском PSN появился баннер The Last of Us: Remastered – специального издания игры на консоль PlayStation 4. Кроме самого факта релиза и стоимости игры в $59.99, на баннере есть пометка Day 1 Digital, которая говорит о том, что проект будет издан не только в цифровом виде, но и поступит в розничную продажу на дисках. Это станет весомым плюсом для консервативных пользователей, которые все еще предпочитают физический носитель покупке цифровой лицензии.

 

The Last of Us: Remastered

 

В состав The Last of Us: Remastered войдут все DLC, вышедшие для версии игры на PS3, общая стоимость которых составляет более $30. Для PlayStation 4 поднято разрешение до 1080p, используются более качественные модели персонажей, улучшены тени и освещение, а также добавлено несколько элементов геймплея.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2014 18:30:48
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. Последняя консоль, что у меня была - PS One. После релиза PS 4 долго не мог решить какую "соньку" брать - третью с кучей клёвых игр, но уже устаревшую, или новенькую четвёрку, но практически без игр для неё. Теперь же, благодаря таким вот портам, можно больше не сушить себе голову.
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)09.04.2014 18:07:05
Класс еще бы Uncharted все части, особенно вторую
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.04.2014 17:12:12
Я уж полторы недели назад предзаказ в одном из российских магазов оформил.pardon Буду брать на будущее, вдруг на четвертый заход пойти захочу...))
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. С удовольствием кое-что себе в игротеку возьму.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 16:27:57
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.04.2014 16:19:13
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Привет.
Вы весьма прорецательны.
Я того же мнения.

Добавлено позже:
Всем доброго дня.
Да весьма интерестно куда еше более подянули графон ( на мой взгляд он и так идеален в версии PS3).
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 15:22:15
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.04.2014 14:37:58
Пусть хоть покажут как изменится игра на некст-ген. Очень интересно узнать какие нововведения в управлении будут для DualShock 4.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 14:22:57
Вроде как в Июне-Июле выйдет.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 13:57:38
Зх, а я так и не сыграю в этот шедевр
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 13:54:58
Предпочту быть консервативным пользователем и приобрету диск.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Новый трейлер Etherium – война между тремя фракциями начинаетсяCtrl + стрелка влево Дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor в РоссииCtrl + стрелка вправо