The Last of Us: Remastered засветился в американском PSN

Опубликовано: 09.04.2014 13:49:25

В американском PSN появился баннер The Last of Us: Remastered – специального издания игры на консоль PlayStation 4. Кроме самого факта релиза и стоимости игры в $59.99, на баннере есть пометка Day 1 Digital, которая говорит о том, что проект будет издан не только в цифровом виде, но и поступит в розничную продажу на дисках. Это станет весомым плюсом для консервативных пользователей, которые все еще предпочитают физический носитель покупке цифровой лицензии.

 

The Last of Us: Remastered

 

В состав The Last of Us: Remastered войдут все DLC, вышедшие для версии игры на PS3, общая стоимость которых составляет более $30. Для PlayStation 4 поднято разрешение до 1080p, используются более качественные модели персонажей, улучшены тени и освещение, а также добавлено несколько элементов геймплея.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 18:30:48
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. Последняя консоль, что у меня была - PS One. После релиза PS 4 долго не мог решить какую "соньку" брать - третью с кучей клёвых игр, но уже устаревшую, или новенькую четвёрку, но практически без игр для неё. Теперь же, благодаря таким вот портам, можно больше не сушить себе голову.
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)09.04.2014 18:07:05
Класс еще бы Uncharted все части, особенно вторую
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.04.2014 17:12:12
Я уж полторы недели назад предзаказ в одном из российских магазов оформил.pardon Буду брать на будущее, вдруг на четвертый заход пойти захочу...))
Sprunk писал(а):
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Поддерживаю. С удовольствием кое-что себе в игротеку возьму.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 16:27:57
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
А я и не против такого порта. Консоли до этого не имел, так что буду рад, если портируют все стоящие игры.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.04.2014 16:19:13
alejandro25 писал(а):
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Привет.
Вы весьма прорецательны.
Я того же мнения.

Добавлено позже:
Всем доброго дня.
Да весьма интерестно куда еше более подянули графон ( на мой взгляд он и так идеален в версии PS3).
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 15:22:15
Сейчас пойдут сплошные порты с PS3. Купи PS4 чтобы играть в игры от PS3.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.04.2014 14:37:58
Пусть хоть покажут как изменится игра на некст-ген. Очень интересно узнать какие нововведения в управлении будут для DualShock 4.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 14:22:57
Вроде как в Июне-Июле выйдет.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 13:57:38
Зх, а я так и не сыграю в этот шедевр
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.04.2014 13:54:58
Предпочту быть консервативным пользователем и приобрету диск.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Новый трейлер Etherium – война между тремя фракциями начинаетсяCtrl + стрелка влево Дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor в РоссииCtrl + стрелка вправо