Вторжение России в Украину

The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima получили новые даты релиза

Опубликовано: 27.04.2020 18:27:21
Поделиться:  

В начале месяца компания Naughty Dog сообщила о том, что релиз The Last of Us: Part II с 29 мая переехал на неопределенный срок. Теперь же издатели из Sony Interactive Entertainment назвали новую дату релиза игры. Ждать придется не так уж и долго относительно прошлой даты – 19 июня проект выйдет на PlayStation 4.

Перенос также коснулся и другой игры Sony, Ghost of Tsushima. С 26 июня проект был перенесен на 17 июля. Так что летом обладателям PS4 будет во что поиграть.

 

The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima получили новые даты релиза
The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima получили новые даты релиза

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Electroanry (уровень 30)28.04.2020 13:17:43
Rega-002 писал(а):
на моей памяти еще ни одного случая не было, чтоб кому-то за такое по рукам надавали
более того, я даже не слышал, чтобы обнаруживали источник утечки, разве что в случае с фотками пс5
Ну я тоже не слышал, но как то же это все таки работает. Лишь как запугивающее средство такое точно не подписывают(по крайней мере в больших компаниях). А уж тем болле в США там скорее прописываю нехилые штрафы. Но и то правда - вначале нужно найти и доказать вину))
Инкогнито28.04.2020 10:52:09
Rega-002 писал(а):
а где посмотреть можно? прям на ютуб выложили, или на какие-то профильные сайты?
С ютуба всё оперативно потёрли, но в интернетах можно всё найти, хоть и непросто. Гугл в помощь, конкретные ресурсы не назову, потому что они постоянно меняются из-за банов
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)28.04.2020 10:16:59
Electroanry писал(а):
Тю, блин, вот они идиоты,эти ребята! Они же подписывали НДА! Поступив так, они себе же хуже сделали. Их затаскают по судам и не видать им каьеры в геймдеве
на моей памяти еще ни одного случая не было, чтоб кому-то за такое по рукам надавали
более того, я даже не слышал, чтобы обнаруживали источник утечки, разве что в случае с фотками пс5
Футбольный гуру
Electroanry (уровень 30)28.04.2020 09:26:14
Тю, блин, вот они идиоты,эти ребята! Они же подписывали НДА! Поступив так, они себе же хуже сделали. Их затаскают по судам и не видать им каьеры в геймдеве
Инкогнито28.04.2020 08:36:18
Весьма печально что из-за вируса приходится ждать игр,эти переносы удручают.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)28.04.2020 03:01:20
Mas7er писал(а):
вчера был эпичный слив кучи видеороликов с геймплеем и сюжетными спойлерами. Собственно, из-за этого Сони и поспешила с новой датой релиза, а то ведь до этого было просто "перенесено на неопределенный срок"
а где посмотреть можно? прям на ютуб выложили, или на какие-то профильные сайты?
Инкогнито27.04.2020 20:42:03
Artorias писал(а):
Ну кто хочет сильна поиграть тот не будет спойлерить.
Так тут у половины сайта эпилептические припадки при слове "эксклюзив" случаются, всё равно бы на ютубе прошли) Ну а кто хочет сам поиграть и имеет для этого возможность, конечно, не будет смотреть эти сливы, это понятно.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)27.04.2020 20:30:15
Mas7er писал(а):
TLOU 2 уже вчера все прошли, кто хотел rofl
Ну кто хочет сильна поиграть тот не будет спойлерить.
Инкогнито27.04.2020 19:57:38