Fortnite

The Incredible Adventures of Van Helsing теперь на русском

Опубликовано: 05.08.2013 17:29:57

Компания Бука сообщила о выпуске патча к игре The Incredible Adventures of Van Helsing, который, наконец-то, добавляет обещанную русскую озвучку. После релиза проекта прошло уже немало времени, и, как заявляют издатели, задержка русификации была вызвана трудностями взаимодействия с разработчиками.

Патч можно скачать прямо с нашего сайта, перейдя по ссылке.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 19:12:39
tiru писал(а):
Я уже не говорю о том, что частенько диски с русской озвучкой дороже оригинала на английском
Проверил это на себе, когда хотел купить новую Лару на русском - пожалел платить накрутку в 1,5к. Зачем портить оригинал? Субтитры пустить нельзя?
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)06.08.2013 13:15:21
Ну и смысл? Игру уже считай прошёл! Поздно, слишком поздно...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 23:22:49
Ну это как то поздновато чтоли... Та и терпеть не могу русскую озвучку.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.08.2013 21:22:29
tiru писал(а):
Такой случай - один на миллион. Имхо, любой, кто знает английский выше среднего, и не подумает об русских версиях игр.)
Hoso писал(а):
I know Engilsh very well. But sometimes I want to listen russian voices in games
Я тоже хорошо знаю, но русскую озвучку хотел бы слушать всегда, и не знаю таких игр, которые ужасно перевели
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.08.2013 20:52:31
Спустя два с половиной месяца, после назначенного срока))
Да ребятам надо строительными подрядчиками работать, талант пропадает же :))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.08.2013 20:31:55
Ну наконец то! Теперь хоть можно смело попробовать.
Как вообще игра? (пишите в личку)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.08.2013 19:08:41
Не прошло и века. И это не тот случай, когда поздно лучше, чем никогда...
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)05.08.2013 18:47:14
BlackSite11 писал(а):
Как будто что-то мешает поставить англ. версию, заказать игры из за рубежа и т.д. Помимо вас на свете тысячи русскоязычных игроков, которые хотят играть с родной речью.
Я был бы не против играть с рус озвучкой, если бы она была качественной. Слушать отвратную речь одних и тех же российских "актеров", нет никакого желания.

P.S. вот сейчас ради интереса скачаю эту озвучку Ван Хельсинга, и проверю как она.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.08.2013 18:31:13
Salazar писал(а):
Портить уши ужасной русской озвучкой? нет спасибо
tiru писал(а):
Ну зачем? Зачем русская озвучка? Это же ужасно, наши не умеют озвучивать
Как будто что-то мешает поставить англ. версию, заказать игры из за рубежа и т.д. Помимо вас на свете тысячи русскоязычных игроков, которые хотят играть с родной речью.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.08.2013 18:08:46
tiru писал(а):
Такой случай - один на миллион. Имхо, любой, кто знает английский выше среднего, и не подумает об русских версиях игр.)
I know Engilsh very well. But sometimes I want to listen russian voices in games.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Betrayer - мрачное приключение в Новом МиреCtrl + стрелка влево Новое коллекционное издание EVE OnlineCtrl + стрелка вправо