The Incredible Adventures of Van Helsing теперь на русском

Опубликовано: 05.08.2013 17:29:57

Компания Бука сообщила о выпуске патча к игре The Incredible Adventures of Van Helsing, который, наконец-то, добавляет обещанную русскую озвучку. После релиза проекта прошло уже немало времени, и, как заявляют издатели, задержка русификации была вызвана трудностями взаимодействия с разработчиками.

Патч можно скачать прямо с нашего сайта, перейдя по ссылке.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)31.08.2013 19:12:39
tiru писал(а):
Я уже не говорю о том, что частенько диски с русской озвучкой дороже оригинала на английском
Проверил это на себе, когда хотел купить новую Лару на русском - пожалел платить накрутку в 1,5к. Зачем портить оригинал? Субтитры пустить нельзя?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.08.2013 13:15:21
Ну и смысл? Игру уже считай прошёл! Поздно, слишком поздно...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 23:22:49
Ну это как то поздновато чтоли... Та и терпеть не могу русскую озвучку.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.08.2013 21:22:29
tiru писал(а):
Такой случай - один на миллион. Имхо, любой, кто знает английский выше среднего, и не подумает об русских версиях игр.)
Hoso писал(а):
I know Engilsh very well. But sometimes I want to listen russian voices in games
Я тоже хорошо знаю, но русскую озвучку хотел бы слушать всегда, и не знаю таких игр, которые ужасно перевели
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.08.2013 20:52:31
Спустя два с половиной месяца, после назначенного срока))
Да ребятам надо строительными подрядчиками работать, талант пропадает же :))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.08.2013 20:31:55
Ну наконец то! Теперь хоть можно смело попробовать.
Как вообще игра? (пишите в личку)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.08.2013 19:08:41
Не прошло и века. И это не тот случай, когда поздно лучше, чем никогда...
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)05.08.2013 18:47:14
BlackSite11 писал(а):
Как будто что-то мешает поставить англ. версию, заказать игры из за рубежа и т.д. Помимо вас на свете тысячи русскоязычных игроков, которые хотят играть с родной речью.
Я был бы не против играть с рус озвучкой, если бы она была качественной. Слушать отвратную речь одних и тех же российских "актеров", нет никакого желания.

P.S. вот сейчас ради интереса скачаю эту озвучку Ван Хельсинга, и проверю как она.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2013 18:31:13
Salazar писал(а):
Портить уши ужасной русской озвучкой? нет спасибо
tiru писал(а):
Ну зачем? Зачем русская озвучка? Это же ужасно, наши не умеют озвучивать
Как будто что-то мешает поставить англ. версию, заказать игры из за рубежа и т.д. Помимо вас на свете тысячи русскоязычных игроков, которые хотят играть с родной речью.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.08.2013 18:08:46
tiru писал(а):
Такой случай - один на миллион. Имхо, любой, кто знает английский выше среднего, и не подумает об русских версиях игр.)
I know Engilsh very well. But sometimes I want to listen russian voices in games.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Betrayer - мрачное приключение в Новом МиреCtrl + стрелка влево Новое коллекционное издание EVE OnlineCtrl + стрелка вправо