Fortnite

The Evil Within обзаведется дополнительным контентом

Опубликовано: 14.08.2014 09:05:00

Компания Bethesda сообщила, что ужастик The Evil Within не обойдется без DLC. Разработчики объявили детали трех дополнений. В первом допконтенте игрокам предстоит выступить в роли Хранителя – одного из противников протагониста основной кампании. Второй и третий DLC будут сюжетными, а в их центре окажется Джули Кидман, партнерша главного героя.

Также был объявлен Season Pass, стоимость которого составляет $19.99.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 19:58:23
fmn1959 писал(а):
На игру бы нервную систему не спалить до конца, потом, может быть, и за DLC можно взяться.
Да ладно те.... Ты серьёзно поверил этим пиар-видюшкам, про девочек, которые, якобы, играют в эту игру и там все такие ужасаются, прям кирпичи роняют на пол !? Не стоит.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.08.2014 08:18:06
Еще игру не выпустили, а уже заявляют, что собираются продавать по частям... Эх, времена Резедента 4го - прошел игру, открыл режимы и сюжеты...
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)14.08.2014 21:33:06
В игре главный герой гоняется за Хранителем, а в DLC мы играем за Хранителя и гоняемся за главным героем? И проходим туже игру, но наоборот. butcher
Конечно, всё будет не так, но помечтать хочется.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.08.2014 15:48:55
На игру бы нервную систему не спалить до конца, потом, может быть, и за DLC можно взяться.
Капитан
Cat (уровень 15)14.08.2014 15:45:24
Приятная новость, думаю игра будет стоящей.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.08.2014 12:00:18
Мда, ну это все равно, что сказать "мы заранее порезали игру".
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)14.08.2014 10:28:15
The Evil Within - это как глоток свежего воздуха в жанре survival horror, к сожалению, затухающего в последнее время. Надеюсь, игра оправдает мои ожидания!
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)14.08.2014 09:28:42
DLC получатся хорошими очень жду эту игру
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Анонс Company of Heroes 2: Ardennes AssaultCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо