Вторжение России в Украину

The Evil Within обещает быть пугающей и сложной

Опубликовано: 10.10.2014 17:10:42
Поделиться:  

Разработчики The Evil Within приглашают на экскурсию в ужасный и невероятно опасный мир, где просто лишь умереть. Выжить же и разобраться во всем, что происходит – невероятно сложно, ведь каждый неверный шаг значит море крови из бренного тела протагониста.

Получится ли у разработчиков The Evil Within напугать самых смелых, можно будет проверить уже совсем скоро – релиз игры запланирован на 14 октября 2014 года. Опробовать ужастик смогут пользователи ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.10.2014 15:20:54
Общая концепция игры напомнила Silent Hill. Мрачная, гнетущая атмосфера кошмарного сна, головоломки, дефицит оружия, сильные враги, ловушки и непредсказуемость сюжета.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 12:48:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2014 12:49:18
мне кажется что этот проект будет шедевром,давно не играл в игры с локацией "психушка"
Инкогнито12.10.2014 17:26:15
Grimgrin писал(а):
В одном из многочисленных роликов к игре говорилось о необходимости сжигать поверженных наземь противников. На всякий случай...
Так что, сударь, Ваш сарказм слегка неуместен.
Сарказм уместен всегда, особенно в подобных клинических случаях...spiteful
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)12.10.2014 16:34:31
SugarDaddy писал(а):
"херой" убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож?
В одном из многочисленных роликов к игре говорилось о необходимости сжигать поверженных наземь противников. На всякий случай...
Так что, сударь, Ваш сарказм слегка неуместен.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.10.2014 16:13:02
Уууух, с нетерпением жду игру, прикосновение мэтра видно невооруженным взглядом! Один из интереснейших проектов этого года)
What do you fear, little one?
Инкогнито12.10.2014 16:00:45
lordik6 писал(а):
там нож со специальной слизью смазкой с банки гель какой то так что там все норм проработано до мелочей
Нет серьёзно, возвращение карательной психиатрии просто необходимо для выживания человечества...shokspiteful
Игровой профи
lordik6 (уровень 13)12.10.2014 13:11:45
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2014 13:12:59
SugarDaddy писал(а):
"херой" убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож? spiteful
там нож со специальной слизью смазкой с банки гель какой то так что там все норм проработано до мелочей
Инкогнито11.10.2014 19:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 19:54:07
Сёма это был сарказм...spiteful внизу пояснение что это означает...spiteful
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Инкогнито11.10.2014 15:11:45
SugarDaddy писал(а):
убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож?
Ну ты нашел к чему придраться дружище. Давайте тогда будем негодовать ко всему, что только есть в мире видеоигр.
Почему во время прохождения, герои воскресают?
Как могут существовать хэлгасты, если людских колоний еще и в помине нет?
Почему в шутерах, здоровье восстанавливается моментально, а в реале нет?
А вы знаете, если попасть ногой в капкан, (у которого зубья акулы и хватка аллигатора) то вы истечете кровью еще прежде, чем сможете вытащить свою бедную ногу. И даже если вам повезет, и вы каким то образом сможете оклематься, то точно останетесь калекой. Пусть даже и не на оставшуюся жизнь, но на какое то определенное время точно. Но вот Ларе, это почему то это нипочем.
В чем секрет?
Инкогнито11.10.2014 12:36:55
fmn1959 писал(а):
Здесь больше психологии, чем экшена. Подождем откликов.
Нет дружище здесь только один вывод, необходимость карательной психиатрии...
Релиз Raven's Cry снова откладываетсяCtrl + стрелка влево Far Cry 4 - Низменность КиратаCtrl + стрелка вправо