The Evil Within обещает быть пугающей и сложной

Опубликовано: 10.10.2014 17:10:42

Разработчики The Evil Within приглашают на экскурсию в ужасный и невероятно опасный мир, где просто лишь умереть. Выжить же и разобраться во всем, что происходит – невероятно сложно, ведь каждый неверный шаг значит море крови из бренного тела протагониста.

Получится ли у разработчиков The Evil Within напугать самых смелых, можно будет проверить уже совсем скоро – релиз игры запланирован на 14 октября 2014 года. Опробовать ужастик смогут пользователи ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.10.2014 15:20:54
Общая концепция игры напомнила Silent Hill. Мрачная, гнетущая атмосфера кошмарного сна, головоломки, дефицит оружия, сильные враги, ловушки и непредсказуемость сюжета.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 12:48:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2014 12:49:18
мне кажется что этот проект будет шедевром,давно не играл в игры с локацией "психушка"
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)12.10.2014 17:26:15
Grimgrin писал(а):
В одном из многочисленных роликов к игре говорилось о необходимости сжигать поверженных наземь противников. На всякий случай...
Так что, сударь, Ваш сарказм слегка неуместен.
Сарказм уместен всегда, особенно в подобных клинических случаях...spiteful
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)12.10.2014 16:34:31
SugarDaddy писал(а):
"херой" убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож?
В одном из многочисленных роликов к игре говорилось о необходимости сжигать поверженных наземь противников. На всякий случай...
Так что, сударь, Ваш сарказм слегка неуместен.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.10.2014 16:13:02
Уууух, с нетерпением жду игру, прикосновение мэтра видно невооруженным взглядом! Один из интереснейших проектов этого года)
What do you fear, little one?
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)12.10.2014 16:00:45
lordik6 писал(а):
там нож со специальной слизью смазкой с банки гель какой то так что там все норм проработано до мелочей
Нет серьёзно, возвращение карательной психиатрии просто необходимо для выживания человечества...shokspiteful
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)12.10.2014 13:11:45
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2014 13:12:59
SugarDaddy писал(а):
"херой" убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож? spiteful
там нож со специальной слизью смазкой с банки гель какой то так что там все норм проработано до мелочей
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)11.10.2014 19:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 19:54:07
Сёма это был сарказм...spiteful внизу пояснение что это означает...spiteful
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.10.2014 15:11:45
SugarDaddy писал(а):
убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож?
Ну ты нашел к чему придраться дружище. Давайте тогда будем негодовать ко всему, что только есть в мире видеоигр.
Почему во время прохождения, герои воскресают?
Как могут существовать хэлгасты, если людских колоний еще и в помине нет?
Почему в шутерах, здоровье восстанавливается моментально, а в реале нет?
А вы знаете, если попасть ногой в капкан, (у которого зубья акулы и хватка аллигатора) то вы истечете кровью еще прежде, чем сможете вытащить свою бедную ногу. И даже если вам повезет, и вы каким то образом сможете оклематься, то точно останетесь калекой. Пусть даже и не на оставшуюся жизнь, но на какое то определенное время точно. Но вот Ларе, это почему то это нипочем.
В чем секрет?
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)11.10.2014 12:36:55
fmn1959 писал(а):
Здесь больше психологии, чем экшена. Подождем откликов.
Нет дружище здесь только один вывод, необходимость карательной психиатрии...
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Релиз Raven's Cry снова откладываетсяCtrl + стрелка влево Far Cry 4 - Низменность КиратаCtrl + стрелка вправо