The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC Dawnguard

Опубликовано: 06.06.2012 10:17:24

Как и ожидалось, компания Bethesda назвала точную дату выхода первого дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Менее трех недель осталось ждать владельцам Xbox 360 на новую порцию контента, выход которого состоится 26 июня. Напомним, что по истечению 30 дней Dawnguard потеряет свою эксклюзивность и посетит другие платформы - PC и PlayStation 3.

Ниже представлены скриншоты DLC, на которых можно увидеть новые локации, врагов и персонажей игры.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)15.07.2012 12:28:39
в вики написано что на пк выйдет в июле так что думаю долго ждать не придется..
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 17:13:54
Ничего подождем) Всего около 2х месяцев) Любопытно всё таки увидеть новые локации и персонажейsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 15:55:04
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
По выбору:или за Стражей Рассвета или за клан вамиров.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)06.06.2012 15:50:50
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Насколько мне известно то ЗА :)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:50:39
 
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
o_O Ну тогда бедная инфа: на ноуте будет тотальная чистая)
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:35:48
LitvaLix писал(а):
Это дополнение, а оригинал?
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:30:23
 
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Это дополнение, а оригинал?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:26:44
LitvaLix писал(а):
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:23:45
 
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:18:36
LitvaLix писал(а):
Да есть не много, ток зубы маловаты, а там так с руку)) И еще, на это дополнение требуется оригинальная игра?
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Virtua Fighter 5 Final ShowdownCtrl + стрелка вправо