The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC Dawnguard

Опубликовано: 06.06.2012 10:17:24

Как и ожидалось, компания Bethesda назвала точную дату выхода первого дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Менее трех недель осталось ждать владельцам Xbox 360 на новую порцию контента, выход которого состоится 26 июня. Напомним, что по истечению 30 дней Dawnguard потеряет свою эксклюзивность и посетит другие платформы - PC и PlayStation 3.

Ниже представлены скриншоты DLC, на которых можно увидеть новые локации, врагов и персонажей игры.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)15.07.2012 12:28:39
в вики написано что на пк выйдет в июле так что думаю долго ждать не придется..
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 17:13:54
Ничего подождем) Всего около 2х месяцев) Любопытно всё таки увидеть новые локации и персонажейsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 15:55:04
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
По выбору:или за Стражей Рассвета или за клан вамиров.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)06.06.2012 15:50:50
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Насколько мне известно то ЗА :)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:50:39
 
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
o_O Ну тогда бедная инфа: на ноуте будет тотальная чистая)
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:35:48
LitvaLix писал(а):
Это дополнение, а оригинал?
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:30:23
 
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Это дополнение, а оригинал?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:26:44
LitvaLix писал(а):
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:23:45
 
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:18:36
LitvaLix писал(а):
Да есть не много, ток зубы маловаты, а там так с руку)) И еще, на это дополнение требуется оригинальная игра?
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Virtua Fighter 5 Final ShowdownCtrl + стрелка вправо