Fortnite

The Elder Scrolls Online на консолях совсем скоро

Опубликовано: 09.01.2015 20:50:30

В апреле 2014 года состоялся релиз The Elder Scrolls Online, но только на ПК – версия для консолей до сих пор не выпущена. Но, если верить информации официального магазина Microsoft, ждать любителям поиграть на консолях осталось не так долго. Согласно данным, версия игры для Xbox One в США поступит в продажу 24 февраля 2015 года. Если это окажется правдой, а не просто ошибкой контент-менеджеров, то и релиза в Европе долго ждать не придется, а там, глядишь, подоспеет и версия для PlayStation 4.

 

The Elder Scrolls Online на консолях совсем скоро

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.01.2015 14:54:13
DarkPX писал(а):
+ Открыть спойлер
1 месяц 12,99 € / 359 р. WOW
12,99 € / 499 ₽ The Elder Scrolls Online
12.99 € final fantasy 14 a realm reborn
Ага, только евро уже давно не 40 рублей, ну и подписка следовательно стоит дороже в 2 раза.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.01.2015 14:37:45
Ильюха писал(а):
Разве столько стоит подписка? Она больше должна быть
+ Открыть спойлер
1 месяц 12,99 € / 359 р. WOW
12,99 € / 499 ₽ The Elder Scrolls Online
12.99 € final fantasy 14 a realm reborn
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.01.2015 13:49:08
Учитывая довольно неудачный старт игры на ПК, не думаю, что игра найдет себя на приставках
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.01.2015 15:48:47
DarkPX писал(а):
пусть на пк и на хбокс игра будет, а соньке хорошая ммо final fantasy 14 a realm reborn её хватит.

*задумчиво потер бороду" в ммо играют только мелкие? окей....

+ Открыть спойлер
300 рублей на абоненку и раз в год 2к рублей (в пример взял WOW) это разве много? я на консольные игры больше тратилХД
Разве столько стоит подписка? Она больше должна быть
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)11.01.2015 12:45:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 12:46:26
пусть на пк и на хбокс игра будет, а соньке хорошая ммо final fantasy 14 a realm reborn её хватит.
volanchik писал(а):
Много работают их родители)
*задумчиво потер бороду" в ммо играют только мелкие? окей....

+ Открыть спойлер
300 рублей на абоненку и раз в год 2к рублей (в пример взял WOW) это разве много? я на консольные игры больше тратилХД
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)10.01.2015 22:16:40
А, левитация там есть?
Игровой гуру
truecall (уровень 15)10.01.2015 21:02:11
Говорят игра не особо выдалась. Зато цену ломят такую, что кажется, будто там что-то невероятное. Почему не сделают более вменяемые суммы? Либо оплата за подписку и выходящие аддоны (если тебе они интересны), либо просто плати один раз и играй. Как в Варкрафте, Eve Online или гилд варс 2..
Игровой профи
volanchik (уровень 13)10.01.2015 18:48:30
Ильюха писал(а):
Никогда не понимал людей, который платят такие колоссальные деньги за саму игру, да ещё и каждый месяц приплачивают. Если у них есть деньги - значит много работают, если много работают - то когда успевают играть? Как по мне, такие игры требуют очень много времени, для приятной игры.
Много работают их родители)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.01.2015 01:20:32
Никогда не понимал людей, который платят такие колоссальные деньги за саму игру, да ещё и каждый месяц приплачивают. Если у них есть деньги - значит много работают, если много работают - то когда успевают играть? Как по мне, такие игры требуют очень много времени, для приятной игры.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.01.2015 00:24:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2015 00:27:21
Игры не видел, но такую цену заламывать конечно, да ещё и каждый месяц платить. Мне кажется где-то разрабы ошиблись. Ибо, переход на консоли не новость. Скоро будет и на Xbox 360 + PS3 + PS4.
К тому же, как ранее сказали, нет русского, для меня и для многих не большая проблема, но если так задуматься, то гораздо приятнее играть с русским языком. К тому же люди платят деньги за то что бы быть в комфорте. А комфорта как такового нет. Лишь что бы составить здоровое мнение посмотрю обзоры, возможно сам поиграю где нибудь в неё...
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»Ctrl + стрелка влево Первая часть дневника разработчиков Life is StrangeCtrl + стрелка вправо