The Elder Scrolls Online на консолях совсем скоро

Опубликовано: 09.01.2015 20:50:30

В апреле 2014 года состоялся релиз The Elder Scrolls Online, но только на ПК – версия для консолей до сих пор не выпущена. Но, если верить информации официального магазина Microsoft, ждать любителям поиграть на консолях осталось не так долго. Согласно данным, версия игры для Xbox One в США поступит в продажу 24 февраля 2015 года. Если это окажется правдой, а не просто ошибкой контент-менеджеров, то и релиза в Европе долго ждать не придется, а там, глядишь, подоспеет и версия для PlayStation 4.

 

The Elder Scrolls Online на консолях совсем скоро

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.01.2015 14:54:13
DarkPX писал(а):
+ Открыть спойлер
1 месяц 12,99 € / 359 р. WOW
12,99 € / 499 ₽ The Elder Scrolls Online
12.99 € final fantasy 14 a realm reborn
Ага, только евро уже давно не 40 рублей, ну и подписка следовательно стоит дороже в 2 раза.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.01.2015 14:37:45
Ильюха писал(а):
Разве столько стоит подписка? Она больше должна быть
+ Открыть спойлер
1 месяц 12,99 € / 359 р. WOW
12,99 € / 499 ₽ The Elder Scrolls Online
12.99 € final fantasy 14 a realm reborn
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.01.2015 13:49:08
Учитывая довольно неудачный старт игры на ПК, не думаю, что игра найдет себя на приставках
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.01.2015 15:48:47
DarkPX писал(а):
пусть на пк и на хбокс игра будет, а соньке хорошая ммо final fantasy 14 a realm reborn её хватит.

*задумчиво потер бороду" в ммо играют только мелкие? окей....

+ Открыть спойлер
300 рублей на абоненку и раз в год 2к рублей (в пример взял WOW) это разве много? я на консольные игры больше тратилХД
Разве столько стоит подписка? Она больше должна быть
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)11.01.2015 12:45:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 12:46:26
пусть на пк и на хбокс игра будет, а соньке хорошая ммо final fantasy 14 a realm reborn её хватит.
volanchik писал(а):
Много работают их родители)
*задумчиво потер бороду" в ммо играют только мелкие? окей....

+ Открыть спойлер
300 рублей на абоненку и раз в год 2к рублей (в пример взял WOW) это разве много? я на консольные игры больше тратилХД
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)10.01.2015 22:16:40
А, левитация там есть?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)10.01.2015 21:02:11
Говорят игра не особо выдалась. Зато цену ломят такую, что кажется, будто там что-то невероятное. Почему не сделают более вменяемые суммы? Либо оплата за подписку и выходящие аддоны (если тебе они интересны), либо просто плати один раз и играй. Как в Варкрафте, Eve Online или гилд варс 2..
Игровой профи
volanchik (уровень 13)10.01.2015 18:48:30
Ильюха писал(а):
Никогда не понимал людей, который платят такие колоссальные деньги за саму игру, да ещё и каждый месяц приплачивают. Если у них есть деньги - значит много работают, если много работают - то когда успевают играть? Как по мне, такие игры требуют очень много времени, для приятной игры.
Много работают их родители)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.01.2015 01:20:32
Никогда не понимал людей, который платят такие колоссальные деньги за саму игру, да ещё и каждый месяц приплачивают. Если у них есть деньги - значит много работают, если много работают - то когда успевают играть? Как по мне, такие игры требуют очень много времени, для приятной игры.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.01.2015 00:24:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2015 00:27:21
Игры не видел, но такую цену заламывать конечно, да ещё и каждый месяц платить. Мне кажется где-то разрабы ошиблись. Ибо, переход на консоли не новость. Скоро будет и на Xbox 360 + PS3 + PS4.
К тому же, как ранее сказали, нет русского, для меня и для многих не большая проблема, но если так задуматься, то гораздо приятнее играть с русским языком. К тому же люди платят деньги за то что бы быть в комфорте. А комфорта как такового нет. Лишь что бы составить здоровое мнение посмотрю обзоры, возможно сам поиграю где нибудь в неё...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...