The Elder Scrolls Online – бесплатный период на ПК и PS4

Опубликовано: 15.11.2016 18:57:26

Компания Bethesda Softworks сообщила о том, что скоро можно будет поиграть бесплатно в The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 и ПК.

16 ноября в 00:01 МСК пользователи PS4 смогут начать загрузку игры через PlayStation Network. После этого игроки получат бесплатный доступ к основной части TESO и 500 крон, которые можно будет потратить во внутриигровом магазине на костюмы, питомцев, свитки и многое другое. После завершения бесплатного периода, который продлится до 20 ноября 23:59 МСК, пользователи смогут купить игру и продолжить с того момента, где остановились. При этом в их распоряжении останутся все созданные персонажи, наборы крон и предметы, приобретенные во внутриигровом магазине.

Для бесплатного доступа на ПК загрузку The Elder Scrolls Online можно будет осуществить через Steam уже сегодня. Период бесплатной игры пройдет с 16 ноября 21:00 МСК по 22 число 00:00 МСК. Пользователи ПК также получат в свое распоряжение валюту, и после завершения бесплатного периода смогут продолжить приключения, приобретя полную версию.

Также разработчики заявили, что готовят бесплатный период TESO и на Xbox One, но дата будет объявлена позже.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
gluck (уровень 14)17.11.2016 19:45:21
Да я бы и платно поиграл, если бы субтитры хоть завезли.
Нуб
Kirk523452 (уровень 1)16.11.2016 20:08:19
Как скачать на КП?
fmn1959 (уровень 27)16.11.2016 11:58:31
KOTE писал(а):
а потом... вспомнил, что у меня нет друзей и... чет приуныл.
Так не бывает, друзья найдутся всегда! Если ты сам этого, конечно, захочешь.drinks
Капитан
KOTE (уровень 15)16.11.2016 11:41:18
Я так обрадовался, когда узнал об этом. Думал: Сейчас как понакидаю инвайтов друзьям, да как зарубимся с посонами на все выходные! а потом... вспомнил, что у меня нет друзей и... чет приуныл.
Feliks (уровень 26)15.11.2016 21:22:35
STEP писал(а):
Для бесплатного доступа на ПК загрузку The Elder Scrolls Online можно будет осуществить через Steam уже сегодня. Период бесплатной игры пройдет с 16 ноября 21:00 МСК по 22 число 00:00 МСК.

Добавлено позже:

Для бесплатного доступа на ПК загрузку The Elder Scrolls Online можно будет осуществить через Steam уже сегодня. Период бесплатной игры пройдет с 16 ноября 21:00 МСК по 22 число 00:00 МСК.

Добавлено позже:
Читайте внимательней любители халявы!) Сегодня лишь 15е
Слова "уже сегодня" вас не смущают, уважаемый? Я понял, что поиграть можно будет только завтра, а вот как сегодня загрузить, об этом был мой вопрос...
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)15.11.2016 21:00:27
Feliks писал(а):
Ну прям поперло к новому году))
Не нашел кнопочки загрузки игры в стиме. Там как бы две версии, и обе предлагается купить. Может не туда смотрю...
Для бесплатного доступа на ПК загрузку The Elder Scrolls Online можно будет осуществить через Steam уже сегодня. Период бесплатной игры пройдет с 16 ноября 21:00 МСК по 22 число 00:00 МСК.

Добавлено позже:
lliuttuk писал(а):
Тоже не понял, подскажите
Для бесплатного доступа на ПК загрузку The Elder Scrolls Online можно будет осуществить через Steam уже сегодня. Период бесплатной игры пройдет с 16 ноября 21:00 МСК по 22 число 00:00 МСК.

Добавлено позже:
Читайте внимательней любители халявы!) Сегодня лишь 15е
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)15.11.2016 20:24:51
Feliks писал(а):
Ну прям поперло к новому году))
Не нашел кнопочки загрузки игры в стиме. Там как бы две версии, и обе предлагается купить. Может не туда смотрю...
Тоже не понял, подскажите
Feliks (уровень 26)15.11.2016 19:09:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2016 19:27:00
Ну прям поперло к новому году))
Не нашел кнопочки загрузки игры в стиме. Там как бы две версии, и обе предлагается купить. Может не туда смотрю...
Оценки Project CARS 2ИГРЫ Оценки Project CARS 2 22 сентября любители автосимуляторов смогут получить в свое распоряжение игру Project CARS 2, релиз которой состоится на ПК, PS4 и Xbox One. А пока вы можете ознакомиться с первым оценками от зарубежных изданий... Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive опубликовала интерактивный кинематографический трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War, над которым работал один из кинооператоров «Игры престолов», Фабиан Вагнер. В битве между двумя... Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2ИГРЫ Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2 Компания Larian Studios представляет новый трейлер ролевой игры Divinity: Original Sin 2. Ролик в подробностях рассказывает обо всем, что ждет игроков в новом эпическом приключении. Свежий трейлер... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»...
Дата раннего доступа Conan ExilesCtrl + стрелка влево Тизер новой Assassin's Creed в Watch Dogs 2Ctrl + стрелка вправо