Fortnite

The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоит

Опубликовано: 14.06.2016 15:28:07, Дюка

Тодд Говард, исполнительный продюсер компании Bethesda, во время беседы с IGN сообщил не очень хорошую новость для фанатов The Elder Scrolls. Он сказал, что в ближайшее время шестых свитков ждать не стоит. Вместо этого студия трудится над двумя новыми крупными проектами, которые будут объявлены до анонса The Elder Scrolls 6. И эти проекты будут намного масштабнее игр, когда либо созданных компанией, и, соответственно, на них необходимо больше времени.

 

The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоит

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
noneID (уровень 14)15.06.2016 13:29:24
miharozhnov писал(а):
И пускай её выпустят лет через 5 - вот тогда я буду рад.
Фолл 4 тоже говорят делали ~5 лет (года 2-3 точно) и что в итоге? sad
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.06.2016 12:18:25
Shtefan писал(а):
Очень жаль, во мне уже крепла уверенность в TESVI: Valenwood.
Эльсвейр, чувак. Эльсвейр для котиков. И не довакин, а Грива.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)14.06.2016 18:36:15
Я даже рад. Пускай новый движок создадут, над ошибками Fallout 4 поработают. Ошибками ? Чтобы магию морровинда вернули, лор там интересный, сюжет, квесты. Чтобы эта игра запомнилась, а не как с Fallout 4. И пускай её выпустят лет через 5 - вот тогда я буду рад.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
TESVI: Valenwood.
Да, это будет круто если там действия будут протикать, а не в каком-то Хаммерфелле.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.06.2016 18:27:42
Очень жаль, во мне уже крепла уверенность в TESVI: Valenwood.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.06.2016 18:25:48
Ильюха писал(а):
Прошлое есть - свитки, относительно настоящее есть - фолыч, ждём серию игр про будущее
Как раз таки фолыч - будущее (в 2077 году ударили ядерные бомбы, каждая игра начинается уже после этого).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.06.2016 18:20:02
Прошлое есть - свитки, относительно настоящее есть - фолыч, ждём серию игр про будущее
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)14.06.2016 18:13:00
фуфел прогнал) масштабнее TES III и Fallout 3 им не сделать
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)14.06.2016 16:31:44
lliuttuk писал(а):
Хорошая новость наоборот. То что тес будет и будет не скоро это замечательно. Из этого следует что игру будут делать тщательно и получится в итоге очередной шедевр!
То, что игра выйдет позже, не означает, что получится шедевр или её будут делать тщательно. + Написано, что они трудятся над 2 новыми проектами.
Ассасин капитан
lliuttuk (уровень 12)14.06.2016 16:00:36
noneID писал(а):
Может наоборот хорошо, смотря на фолл 4...
Хорошая новость наоборот. То что тес будет и будет не скоро это замечательно. Из этого следует что игру будут делать тщательно и получится в итоге очередной шедевр!
Чудо Господне
noneID (уровень 14)14.06.2016 15:47:55
KOTE писал(а):
ну чо за ацтой ?! =(
Может наоборот хорошо, смотря на фолл 4...
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Тизер трейлер Pro Evolution Soccer 2017Ctrl + стрелка влево Разработчики Castlevania: Lords of Shadow показали новый проектCtrl + стрелка вправо