The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition выйдет в России

Опубликовано: 13.05.2013 12:07:35

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что «легендарное» издание ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim от Bethesda Softworks будет выпущено и на территории России. На консолях PlayStation 3 и Xbox 360 Legendary Edition выйдет в оригинальной английской версии 7 июня 2013 года. На ПК издание будет представлено полностью на русском языке, о дате его релиза будет объявлено дополнительно.

Напомним, что в состав The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition войдет оригинальная The Elder Scrolls V: Skyrim и три дополнения: Dawnguard, Hearthfire и Dragoborn.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой 1-го класса
m0r03 (уровень 2)15.06.2013 16:06:01
Отличные новости!) Быстрей бы!
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.06.2013 01:13:13
Я знал, что обязательно должна будет выйти полностью на русском языке. И моему терпеливому ожиданию скоро придет конец - сыграю, наконец, в новые дополнения.
Игровой разум
DonnerJack (уровень 17)18.05.2013 11:21:17
Все аддоны на русском?! Жду с нетерпением!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 11:39:00
 
На консолях выйдет в оригинальной английской версии. На ПК издание будет представлено полностью на русском языке
Как так, что за фигня?
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 19:18:01
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 19:18:13
Good news
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.05.2013 11:44:21
Очень заманчиво, но у меня уже есть The Elder Scrolls V: Skyrim, поэтому от покупки, пожалуй, воздержусь
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.05.2013 21:23:57
По сравнению с предыдущими свитками, для скайрима вышли какие-то совсем вялые dlc.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)13.05.2013 20:49:56
Очень "Неожиданно", такое уже было и с Fallout 3, и с Fallout New Vegas.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.05.2013 18:31:28
Mr_Garret писал(а):
Hearthfire на русском! Ура!
Скачал бы уже давно пиратский перевод, там всё прекрасно сделано, сам проверял)) А то пока дождёшься благоволения 1С постареть и впасть в маразм успеешь))
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)13.05.2013 18:20:03
Hearthfire на русском! Ура!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Некоторые детали Castlevania Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Психопат Крэйг покоряет ПандоруCtrl + стрелка вправо