The Disney Afternoon Collection – переиздание шести замечательных игр

Опубликовано: 15.03.2017 18:08:50

Компания Capcom анонсировала The Disney Afternoon Collection, переиздание на современные консоли и ПК сразу шести замечательных игр из далекого прошлого. Chip ‘n Dale Rescue Rangers, Chip ‘n Dale Rescue Rangers 2, Darkwing Duck, DuckTales, DuckTales 2 и TaleSpin – все эти проекты будут представлены в нативном разрешении 1080p и получат пару дополнительных режимов, Boss Rush и Time Attack. Кроме этого разработчики добавят функцию перемотки времени назад, которая сделает эти не самые легкие игры более подходящими для современных геймеров.

В состав игры также войдет Disney Museum, где можно будет ознакомиться с историей создания этих замечательных игр.

Релиз The Disney Afternoon Collection состоится уже 18 апреля 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)24.03.2017 14:43:12
20$ просят за эту коллекцию. sarcastic_hand

Добавлено позже:
ducktales remastered стоит 15$~ 400руб
The Disney Afternoon Collection 20$~ 899Руб. facepalm
Житель мафиозного района
pukan (уровень 1)21.03.2017 09:31:46
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2017 09:34:02
В данные игры и так уже давно можно было поиграть на ПК. К примеру, на эмуляторах или сразу онлайн.
Единственный плюс - это высокое разрешение 1080.
Знаток игр
Greencat (уровень 12)17.03.2017 10:28:37
И что это за перемотка времени назад? Я в 4 годика прошел чипа и дейла без всяких сохранений и перемоток. Мельчает гейминг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.03.2017 11:03:29
Edvard писал(а):
А ducktales remastered, не знаю, не понравился, даже не играл.
Согласен с Tiru: уж раскаталась губа на ремастеры, а тут оказалось что и не ремастеры никакие. Для этих игр мне бы подошел режим "выключенный экран", где нет изображения, а я прохожу игры просто по мышечной памяти. В утином ремастере работ по обновлению было вагон и тележка, а тут уже некромаркетингом попахивает.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.03.2017 03:45:20
Tiru писал(а):
Ремастер утиных историй прекрасен из-за добавленных катсцен, озвучиванием которых занималась оригинальная команда, ещё даже Алан Янг живой был и успел подарить свой прекрасный голос Скруджу ещё раз. Ну и не знаю я, что плохого в ремастерах классики, при том что я даже сейчас спокойно во все восьмибитки играю, я бы была всеми руками за переиздания и улучшения. А вот в таком вообще смысла не вижу: ньюфаги не оценят, олдфаг пожмут плечами в большинстве своём как по мне.
Да ничего в них плохого нет. Просто мне ближе то, что ностальгию больше навивать будет. Тем более по английской озвучке, я как то не страдалcrazy. Короче надо смотреть, что там будет и чего добавят. Пока не совсем понятно.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)16.03.2017 02:19:14
На секунду раскатала губу что это будет как ремастер Уток - моё разочарование ещё никогда не было так велико :с
Кроме как ради ачивок/трофеев вообще не вижу смысла в этом, современные эмуляторы отлично тянут игры так, чтобы они приемлимо выглядели даже на больших экранах, на двоих в ЧиД мы с другом норм так играли по сети. Разве что очередное оказуаливание с этим rewind.
Edvard писал(а):
То что эмуль и сохранки, это да. Но с другой стороны, если разрешение подтянут и будет нормальный онлайн, с адекватной ценой, то почему бы и нет. Но если они хотя бы немного изменят музыку или ещё какие то параметры, то пусть себе оставят эти ремастерыcrazy. А ducktales remastered, не знаю, не понравился, даже не играл. Нафиг ремастеры на ностальгию, не пойму. Ну бывают правда уместные ремастеры вполне, но 2Д платформеры ностальгические или другие игры со старых консолей, грешно перелопачивать на новый лад
Ремастер утиных историй прекрасен из-за добавленных катсцен, озвучиванием которых занималась оригинальная команда, ещё даже Алан Янг живой был и успел подарить свой прекрасный голос Скруджу ещё раз. Ну и не знаю я, что плохого в ремастерах классики, при том что я даже сейчас спокойно во все восьмибитки играю, я бы была всеми руками за переиздания и улучшения. А вот в таком вообще смысла не вижу: ньюфаги не оценят, олдфаг пожмут плечами в большинстве своём как по мне.
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)16.03.2017 02:13:43
Помню где-то лет 8 назад моему другу ПК купили. И пока не было современных игр, он коротал время за такими. Как-то он решил поиграть вместе со мной в чипа и дейла. И знаете чем запомнилась игра? Тем, что уже на второй минуте друг просто подхватил меня на себя и так тащил чуть ли не до конца уровня...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.03.2017 01:59:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2017 02:02:37
VladPlasmius писал(а):
Зря, играется так-же как раньше. А благодаря новой картинке выглядит словно мультик смотришь.
Насчет эмуля. Может и разрешение подтянуть, и по онлайну играть.
Не вижу особого смысла выхода данного сборника.... М.Б. Ачивки и карточки, фончики...pardon
eywes писал(а):
Согласен, сам тоже не прошел, но играл) Но графика там вполне приятная. Только основная проблема, как вы и сказали, заключается в адекватной цене) А с этим у нас проблемы.
Да ну причём тут какая то графика? Такие вещи, это просто ностальгия, музыка, управление знакомое, места знакомые, опять же вплоть до пикселя. Не знаю, может ремастер Утиных историй направлен на новых игроков, но никак ни на старых. Это вот просто получилась такая штука, кто прётся по современным 2D платформерам). А новое поколение даже наверно с трудом расскажет, кто же такой дядюшка Скрудж и что он там в мультах то делалcrazy
VladPlasmius писал(а):

Насчет эмуля. Может и разрешение подтянуть, и по онлайну играть.
Не вижу особого смысла выхода данного сборника.... М.Б. Ачивки и карточки, фончики...pardon
Т.е. растянуть пиксели и играть в кривой онлайн?crazy Ходя в данном случае да, речь вроде идёт только о "Чип и Деил", только там на двоих было).
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)15.03.2017 21:42:48
Edvard писал(а):
То что эмуль и сохранки, это да. Но с другой стороны, если разрешение подтянут и будет нормальный онлайн, с адекватной ценой, то почему бы и нет. Но если они хотя бы немного изменят музыку или ещё какие то параметры, то пусть себе оставят эти ремастерыcrazy. А ducktales remastered, не знаю, не понравился, даже не играл. Нафиг ремастеры на ностальгию, не пойму. Ну бывают правда уместные ремастеры вполне, но 2Д платформеры ностальгические или другие игры со старых консолей, грешно перелопачивать на новый лад
Зря, играется так-же как раньше. А благодаря новой картинке выглядит словно мультик смотришь.
Насчет эмуля. Может и разрешение подтянуть, и по онлайну играть.
Не вижу особого смысла выхода данного сборника.... М.Б. Ачивки и карточки, фончики...pardon
Игровой гуру
eywes (уровень 15)15.03.2017 21:34:54
Edvard писал(а):
А ducktales remastered, не знаю, не понравился, даже не играл. Нафиг ремастеры на ностальгию, не пойму. Ну бывают правда уместные ремастеры вполне, но 2Д платформеры ностальгические или другие игры со старых консолей, грешно перелопачивать на новый лад
Согласен, сам тоже не прошел, но играл) Но графика там вполне приятная. Только основная проблема, как вы и сказали, заключается в адекватной цене) А с этим у нас проблемы.
Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... Номинанты D.I.C.E. Awards 2018ИГРЫ Номинанты D.I.C.E. Awards 2018 22 февраля пройдет 21 ежегодная церемония D.I.C.E. Awards 2018, и Академия Интерактивных Искусств и Наук назвала список участников. PS4 эксклюзив Horizon Zero Dawn лидирует по количеству номинаций и участвует в десяти из них... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить...
Full Throttle Remastered выйдет в апрелеCtrl + стрелка вправо