The Crew призывает играть вместе с друзьями

Опубликовано: 11.09.2014 18:36:46

Играть одному не так весело, как рассекать просторы виртуальных миров в компании друзей. Склонить игроков к прелестям многопользовательских заездов, будь то кооперативное взаимодействие или ожесточенное соревнование, пытается новый трейлер гоночной игры The Crew от Ubisoft. Обещают множество режимов и еще больше фана, а вот что из этого получится по факту – узнаем только в ноябре, когда закончатся все этапы бета-тестирования, и разработчики представят общественности финальную версию игры.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)12.09.2014 16:09:29
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 16:10:32
То чувство когда нет друзей-любителей гонок))
Как же не хватает сингловых игр последнее время, особенно гонок. Щито поделать - мода
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 19:22:36
Чуваки одно маленькое но, разработчики то Test drice unlimited и у них самого начало было это. Т.е. едешь себе спокойно по городку и тут пролетает какойнить игрок или толпа игроков(в последнее время что то активность игры увеличилась). И тут разработчики предлагают эту идею более развернуто. Да и мало того еще и в коопе. Играл в бету было очень интерестно наблюдать, когда проходя миссию на перекрестке или по стречке пролетали другие игроки, я так понял у них тоже было соревнование т.к. пролетели они мимо с ветерком.

Эх купил бы игру обезательно, но комп у меня ведро. бетка кое как включилась. Да и цену юбы заломили в последнее время. fool
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.09.2014 19:06:48
Ну а что вы хотите, игра и была нацелена на кооп прохождение, собственно, юбики это направление очень активно развивают во всех своих проектах. А иначе, я уверен, будет как с FUEl, большой открытый мир - и пустой, все эти однообразные заезды и покатушки по полям по горам надоедали очень быстро, думаю, здесь возможен похожий исход.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 19:01:57
Меня уже достало... Скоро в квестах будут многопользовательская игра.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)11.09.2014 18:51:55
Kirill83Rus писал(а):
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
А я думаю что это круто, оно дает мне стимул, купить игру, а не скачать с торрента
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.09.2014 18:45:48
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Релиз Dying Light перенесенCtrl + стрелка влево Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо