Вторжение России в Украину

The Crew призывает играть вместе с друзьями

Опубликовано: 11.09.2014 19:36:46
Поделиться:  

Играть одному не так весело, как рассекать просторы виртуальных миров в компании друзей. Склонить игроков к прелестям многопользовательских заездов, будь то кооперативное взаимодействие или ожесточенное соревнование, пытается новый трейлер гоночной игры The Crew от Ubisoft. Обещают множество режимов и еще больше фана, а вот что из этого получится по факту – узнаем только в ноябре, когда закончатся все этапы бета-тестирования, и разработчики представят общественности финальную версию игры.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)12.09.2014 17:09:29
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 17:10:32
То чувство когда нет друзей-любителей гонок))
Как же не хватает сингловых игр последнее время, особенно гонок. Щито поделать - мода
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.09.2014 20:22:36
Чуваки одно маленькое но, разработчики то Test drice unlimited и у них самого начало было это. Т.е. едешь себе спокойно по городку и тут пролетает какойнить игрок или толпа игроков(в последнее время что то активность игры увеличилась). И тут разработчики предлагают эту идею более развернуто. Да и мало того еще и в коопе. Играл в бету было очень интерестно наблюдать, когда проходя миссию на перекрестке или по стречке пролетали другие игроки, я так понял у них тоже было соревнование т.к. пролетели они мимо с ветерком.

Эх купил бы игру обезательно, но комп у меня ведро. бетка кое как включилась. Да и цену юбы заломили в последнее время. fool
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.09.2014 20:06:48
Ну а что вы хотите, игра и была нацелена на кооп прохождение, собственно, юбики это направление очень активно развивают во всех своих проектах. А иначе, я уверен, будет как с FUEl, большой открытый мир - и пустой, все эти однообразные заезды и покатушки по полям по горам надоедали очень быстро, думаю, здесь возможен похожий исход.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 20:01:57
Меня уже достало... Скоро в квестах будут многопользовательская игра.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)11.09.2014 19:51:55
Kirill83Rus писал(а):
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
А я думаю что это круто, оно дает мне стимул, купить игру, а не скачать с торрента
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.09.2014 19:45:48
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
Релиз Dying Light перенесенCtrl + стрелка влево Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо