The Crew призывает играть вместе с друзьями

Опубликовано: 11.09.2014 19:36:46

Играть одному не так весело, как рассекать просторы виртуальных миров в компании друзей. Склонить игроков к прелестям многопользовательских заездов, будь то кооперативное взаимодействие или ожесточенное соревнование, пытается новый трейлер гоночной игры The Crew от Ubisoft. Обещают множество режимов и еще больше фана, а вот что из этого получится по факту – узнаем только в ноябре, когда закончатся все этапы бета-тестирования, и разработчики представят общественности финальную версию игры.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)12.09.2014 17:09:29
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 17:10:32
То чувство когда нет друзей-любителей гонок))
Как же не хватает сингловых игр последнее время, особенно гонок. Щито поделать - мода
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:22:36
Чуваки одно маленькое но, разработчики то Test drice unlimited и у них самого начало было это. Т.е. едешь себе спокойно по городку и тут пролетает какойнить игрок или толпа игроков(в последнее время что то активность игры увеличилась). И тут разработчики предлагают эту идею более развернуто. Да и мало того еще и в коопе. Играл в бету было очень интерестно наблюдать, когда проходя миссию на перекрестке или по стречке пролетали другие игроки, я так понял у них тоже было соревнование т.к. пролетели они мимо с ветерком.

Эх купил бы игру обезательно, но комп у меня ведро. бетка кое как включилась. Да и цену юбы заломили в последнее время. fool
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.09.2014 20:06:48
Ну а что вы хотите, игра и была нацелена на кооп прохождение, собственно, юбики это направление очень активно развивают во всех своих проектах. А иначе, я уверен, будет как с FUEl, большой открытый мир - и пустой, все эти однообразные заезды и покатушки по полям по горам надоедали очень быстро, думаю, здесь возможен похожий исход.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 20:01:57
Меня уже достало... Скоро в квестах будут многопользовательская игра.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)11.09.2014 19:51:55
Kirill83Rus писал(а):
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
А я думаю что это круто, оно дает мне стимул, купить игру, а не скачать с торрента
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.09.2014 19:45:48
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Релиз Dying Light перенесенCtrl + стрелка влево Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо