The Crew принимает участие в праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 07.09.2016 18:39:01

Компания Ubisoft назвала очередной проект, который будет бесплатным в рамках празднования 30-тилетнего юбилея компании в сентябре. С 14 числа все участники программы Ubisoft Club получат доступ к гоночной игре с отрытым миром The Crew. Приятным бонусом также является включение в подарок всего ранее выпущенного контента для игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.09.2016 04:41:29
danger228 писал(а):
Я так понимаю будет со всеми дополнениями?
Именно так.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)10.09.2016 00:40:06
Приятным бонусом также является включение в подарок всего ранее выпущенного контента для игры.
Я так понимаю будет со всеми дополнениями?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 12:15:44
AmaliaMoon писал(а):
Это связанно с тридцатилетием Ubisoft:с
Да не, то что они уже раздают с начало лета это понятно, что под юбилей. Но тут, не давно они угрохали одну экстрималку, вот и пытаются корчить из себя добреньких раздавая свежие игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.09.2016 12:00:42
VladPlasmius писал(а):
Я тут спомнил, это как-то связано с погибшей каскадершей...
Это связанно с тридцатилетием Ubisoft:с
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 09:29:54
Я тут спомнил, это как-то связано с погибшей каскадершей...
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)08.09.2016 08:35:28
В течении месяца игру можно будет забрать у Ubisoft бесплатно и навсегда! (для тех кто не понял) Это конечно здорово что друзья кто не покупал смогут присоединиться. Но честно как и многих меня бомбит тот факт что я за нее в свое время отдавал свои кровные. Но да ладно, главное друзья смогут присоединиться yahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)08.09.2016 07:06:39
Неожиданно, я ожидал очередной классики, а тут такое.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.09.2016 06:22:53
Господи, лучшая компания(да)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 05:53:46
Забавно, уже есть на аккаунте. biggrin
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)08.09.2016 02:41:01
NeoFlash писал(а):
Мне вот интересно, отписавшиеся ниже не верят щедрости Ubisoft или решили устроить флешмоб? :)
А мы и сверху чуть добавим grin
____________________________________
Бесплатно? Really? Seriously? Вот это даааа!!
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Прямая трансляция концерта Final Fantasy XV из студии «Эбби-Роуд»Ctrl + стрелка влево Суровая Норвегия присоединяется к Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо