The Crew принимает участие в праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 07.09.2016 19:39:01

Компания Ubisoft назвала очередной проект, который будет бесплатным в рамках празднования 30-тилетнего юбилея компании в сентябре. С 14 числа все участники программы Ubisoft Club получат доступ к гоночной игре с отрытым миром The Crew. Приятным бонусом также является включение в подарок всего ранее выпущенного контента для игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)10.09.2016 05:41:29
danger228 писал(а):
Я так понимаю будет со всеми дополнениями?
Именно так.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)10.09.2016 01:40:06
Приятным бонусом также является включение в подарок всего ранее выпущенного контента для игры.
Я так понимаю будет со всеми дополнениями?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 13:15:44
AmaliaMoon писал(а):
Это связанно с тридцатилетием Ubisoft:с
Да не, то что они уже раздают с начало лета это понятно, что под юбилей. Но тут, не давно они угрохали одну экстрималку, вот и пытаются корчить из себя добреньких раздавая свежие игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.09.2016 13:00:42
VladPlasmius писал(а):
Я тут спомнил, это как-то связано с погибшей каскадершей...
Это связанно с тридцатилетием Ubisoft:с
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 10:29:54
Я тут спомнил, это как-то связано с погибшей каскадершей...
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)08.09.2016 09:35:28
В течении месяца игру можно будет забрать у Ubisoft бесплатно и навсегда! (для тех кто не понял) Это конечно здорово что друзья кто не покупал смогут присоединиться. Но честно как и многих меня бомбит тот факт что я за нее в свое время отдавал свои кровные. Но да ладно, главное друзья смогут присоединиться yahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)08.09.2016 08:06:39
Неожиданно, я ожидал очередной классики, а тут такое.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.09.2016 07:22:53
Господи, лучшая компания(да)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 06:53:46
Забавно, уже есть на аккаунте. biggrin
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)08.09.2016 03:41:01
NeoFlash писал(а):
Мне вот интересно, отписавшиеся ниже не верят щедрости Ubisoft или решили устроить флешмоб? :)
А мы и сверху чуть добавим grin
____________________________________
Бесплатно? Really? Seriously? Вот это даааа!!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Прямая трансляция концерта Final Fantasy XV из студии «Эбби-Роуд»Ctrl + стрелка влево Суровая Норвегия присоединяется к Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо