Вторжение России в Украину

The Crew 2 получила релизный трейлер

Опубликовано: 25.06.2018 19:39:30
Поделиться:  

Компания Ubisoft представляет релизный трейлер The Crew 2 – гоночной аркады от студии Ivory Tower, которая вбирает в себя соревнования как на автомобилях, так и мотоциклах, самолетах и водном транспорте. Официальная премьера игры для версий Standard и Deluxe состоится только 29 июня, но обладатели Gold Edition смогут опробовать ее уже через несколько часов на PC, PS4 и Xbox One.

The Crew 2 является прямым продолжением первой части и значительно расширяет ее возможности. Сиквел предлагает все тот же открытый мир в виде территории США, но еще более детализированный и масштабный. Ключевое нововведение – это добавление морской и воздушной дисциплин.

По словам девелоперов, The Crew 2 должна стать лучшей гонкой Ubisoft. Они уже пообещали, что в течение своего существования игра будет получать массу бесплатных апдейтов с новыми режимами, машинами и испытаниями.

Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.06.2018 19:48:08
Насчет лучшей гонки я бы поспорил, но в рядах средне-хороших будет, имхо.
The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступнаCtrl + стрелка влево Telltale Games наконец-то избавится от устаревшего движкаCtrl + стрелка вправо