Вторжение России в Украину

The Council - новое эпизодическое приключение

Опубликовано: 20.12.2017 14:47:18
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive представила новую приключенческую игру под названием The Council, которая разрабатывается инди-студией Big Bad Wolf. Проект состоит из пяти эпизодов, первый из которых выйдет в феврале 2018 года на ПК, PS4 и Xbox One под названием The Mad Ones.

События сюжетного приключения The Council разворачиваются в 1793 году на острове в Англии, куда был приглашен протагонист игры Луи де Рише таинственным лордом Мортимером. Вместе с вами на приеме будут и другие высокопоставленные гости, среди которых Наполеон Бонапарт и Джордж Вашингтон. Ненормальность сего действа выражается не только в списке приглашенных, но также в недавнем факте пропажи матери Рише на этом острове. Более того, каждый из гостей, похоже, имеет свои скрытые мотивы.

Кроме этого, The Council предлагает новую систему Социального Влияния, которая основывается на взаимодействии с персонажами. Во время любого взаимодействия умения и ограниченный набор ресурсов пользователи смогут применять для получения преимущества и достижения желаемого результата. Игроки будут в каком-то роде награждены за знание психологических уязвимостей и устойчивостей каждого из персонажей, а также проведение специальной подготовки к встрече через расследование и исследование локаций. Неудача во взаимодействии никак не будет значить «конец игры», и никакое принятое решение отменить тоже нельзя. Последствия всего свершенного постоянны и могут привести к перманентным травмам и психическим расстройствам, которые будут мешать на протяжении всего дальнейшего приключения.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Miqueu (уровень 11)22.12.2017 21:11:51
Агата Кристи перевернулась двадцать раз в могиле, что только не придумают...
Инкогнито21.12.2017 00:23:47
10 негритят чтоли? Совсем неоригинально
Бич человечества
Борис69 (уровень 15)20.12.2017 16:08:04
Довольно таки интересно на первый взгляд!)
Релиз DLC Голодек страха для South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо