The Bureau: XCOM Declassified выйдет в России

Опубликовано: 22.05.2013 09:43:57

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ПК-версии тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified, а также выступит дистрибьютором консольных версий проекта. На персоналках игра выйдет полностью на русском языке, подробности выпуска The Bureau: XCOM Declassified на PlayStation 3 и Xbox 360 будут объявлены дополнительно.

Релиз игры запланирован на 23 августа 2013 года.

 

Скриншот игры The Bureau: XCOM Declassified

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)19.06.2013 18:41:52
Благодаря всякис 1С и Акеллам я перешла на полностью английские версии игр... Нафиг, нафиг их локализацию.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)19.06.2013 18:39:35
То что планируют выпустить игру в России с полной локализацией радует, но не радует то, что локализатором будет 1С-СофтКлаб, ведь они могут и передумать, и сделать лишь субтитры так, как они сделали с игрой Call Of Juarez Gunslinger.
Эцио
neekson (уровень 20)25.05.2013 20:59:46
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2013 21:00:52
Эх-х..а какие же все таки красивые сидушки от унитаза на этих серыхsmile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 16:36:35
Не скажу что удивлён, 2К Games почти все свои игру отдают на надругательство локализацию рюсським иванам. Значит придётся гдето отдельно искать оригинальную озвучку, а потом вручную запихивать в игру, благо это обычно очень легко сделать.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 14:27:05
На скрине, пальцы как у чужих.
Не может быть, перевод с русской озвучкой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.05.2013 20:16:46
Приятная новость, что «1С-СофтКлаб» полностью локализует игру. Довольно неожиданно с ихней стороны, учитывая последнюю череду игр с субтитрами
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)22.05.2013 18:55:40
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ... игра выйдет полностью на русском языке
По другому быть и не могло, это ж XCOM))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.05.2013 15:54:13
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется
 
игра выйдет полностью на русском языке
это что-то из области фантастики shok
Активный геймер
mihuy (уровень 5)22.05.2013 13:55:26
neekson писал(а):
Хватит уже этих "только не они"
Нормально они переводят!Вы жалуетесь хоть видели всего 1-2 "ошибки"(и то если видели,а не слышали)
Большинство упирается на то,что один сказал,а другой подтвердил!
Не нравится перевод?Не играйте в русскую,а играйте в английскую версию!
Я рад что они решили полностью локализировать этот проект!
я и не и граю в эти ваши рюсське версии, где не перевод, а адаптация, особенно на последний биошок без слёз не взглянешь, такой-то перевод, из-за перевода теряется суть
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.05.2013 13:29:40
Радует, что будет полностью на русском языке. Обязательно поиграю этот новый тактический шутер.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Анонс Warhammer 40,000: ArmageddonCtrl + стрелка влево Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка вправо