Вторжение России в Украину

The Bureau: XCOM Declassified выйдет в России

Опубликовано: 22.05.2013 09:43:57
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ПК-версии тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified, а также выступит дистрибьютором консольных версий проекта. На персоналках игра выйдет полностью на русском языке, подробности выпуска The Bureau: XCOM Declassified на PlayStation 3 и Xbox 360 будут объявлены дополнительно.

Релиз игры запланирован на 23 августа 2013 года.

 

Скриншот игры The Bureau: XCOM Declassified

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Furret (уровень 22)19.06.2013 18:41:52
Благодаря всякис 1С и Акеллам я перешла на полностью английские версии игр... Нафиг, нафиг их локализацию.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)19.06.2013 18:39:35
То что планируют выпустить игру в России с полной локализацией радует, но не радует то, что локализатором будет 1С-СофтКлаб, ведь они могут и передумать, и сделать лишь субтитры так, как они сделали с игрой Call Of Juarez Gunslinger.
Инкогнито25.05.2013 20:59:46
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2013 21:00:52
Эх-х..а какие же все таки красивые сидушки от унитаза на этих серыхsmile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 16:36:35
Не скажу что удивлён, 2К Games почти все свои игру отдают на надругательство локализацию рюсським иванам. Значит придётся гдето отдельно искать оригинальную озвучку, а потом вручную запихивать в игру, благо это обычно очень легко сделать.
Инкогнито23.05.2013 14:27:05
На скрине, пальцы как у чужих.
Не может быть, перевод с русской озвучкой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.05.2013 20:16:46
Приятная новость, что «1С-СофтКлаб» полностью локализует игру. Довольно неожиданно с ихней стороны, учитывая последнюю череду игр с субтитрами
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)22.05.2013 18:55:40
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ... игра выйдет полностью на русском языке
По другому быть и не могло, это ж XCOM))
Инкогнито22.05.2013 15:54:13
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется
 
игра выйдет полностью на русском языке
это что-то из области фантастики shok
Активный геймер
mihuy (уровень 5)22.05.2013 13:55:26
neekson писал(а):
Хватит уже этих "только не они"
Нормально они переводят!Вы жалуетесь хоть видели всего 1-2 "ошибки"(и то если видели,а не слышали)
Большинство упирается на то,что один сказал,а другой подтвердил!
Не нравится перевод?Не играйте в русскую,а играйте в английскую версию!
Я рад что они решили полностью локализировать этот проект!
я и не и граю в эти ваши рюсське версии, где не перевод, а адаптация, особенно на последний биошок без слёз не взглянешь, такой-то перевод, из-за перевода теряется суть
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)22.05.2013 13:29:40
Радует, что будет полностью на русском языке. Обязательно поиграю этот новый тактический шутер.
Анонс Warhammer 40,000: ArmageddonCtrl + стрелка влево Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка вправо