The Bureau: XCOM Declassified выйдет в России

Опубликовано: 22.05.2013 09:43:57

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ПК-версии тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified, а также выступит дистрибьютором консольных версий проекта. На персоналках игра выйдет полностью на русском языке, подробности выпуска The Bureau: XCOM Declassified на PlayStation 3 и Xbox 360 будут объявлены дополнительно.

Релиз игры запланирован на 23 августа 2013 года.

 

Скриншот игры The Bureau: XCOM Declassified

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)19.06.2013 18:41:52
Благодаря всякис 1С и Акеллам я перешла на полностью английские версии игр... Нафиг, нафиг их локализацию.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)19.06.2013 18:39:35
То что планируют выпустить игру в России с полной локализацией радует, но не радует то, что локализатором будет 1С-СофтКлаб, ведь они могут и передумать, и сделать лишь субтитры так, как они сделали с игрой Call Of Juarez Gunslinger.
Эцио
neekson (уровень 20)25.05.2013 20:59:46
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2013 21:00:52
Эх-х..а какие же все таки красивые сидушки от унитаза на этих серыхsmile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 16:36:35
Не скажу что удивлён, 2К Games почти все свои игру отдают на надругательство локализацию рюсським иванам. Значит придётся гдето отдельно искать оригинальную озвучку, а потом вручную запихивать в игру, благо это обычно очень легко сделать.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 14:27:05
На скрине, пальцы как у чужих.
Не может быть, перевод с русской озвучкой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 20:16:46
Приятная новость, что «1С-СофтКлаб» полностью локализует игру. Довольно неожиданно с ихней стороны, учитывая последнюю череду игр с субтитрами
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)22.05.2013 18:55:40
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ... игра выйдет полностью на русском языке
По другому быть и не могло, это ж XCOM))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.05.2013 15:54:13
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется
 
игра выйдет полностью на русском языке
это что-то из области фантастики shok
Активный геймер
mihuy (уровень 5)22.05.2013 13:55:26
neekson писал(а):
Хватит уже этих "только не они"
Нормально они переводят!Вы жалуетесь хоть видели всего 1-2 "ошибки"(и то если видели,а не слышали)
Большинство упирается на то,что один сказал,а другой подтвердил!
Не нравится перевод?Не играйте в русскую,а играйте в английскую версию!
Я рад что они решили полностью локализировать этот проект!
я и не и граю в эти ваши рюсське версии, где не перевод, а адаптация, особенно на последний биошок без слёз не взглянешь, такой-то перевод, из-за перевода теряется суть
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.05.2013 13:29:40
Радует, что будет полностью на русском языке. Обязательно поиграю этот новый тактический шутер.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Анонс Warhammer 40,000: ArmageddonCtrl + стрелка влево Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка вправо