Вторжение России в Украину

The Ball от Акеллы

Опубликовано: 03.09.2010 14:28:23
Поделиться:  

Как стало известно, компания «Акелла» выступит российским издателем уникального приключенческого проекта от независимой шведской студии Teotl Studios - The Ball, выход которого ожидается в 4-ом квартале 2010г.

The Ball – это игра с видом от первого лица, которая совместила в себе два жанра: экшен и пазл. Главным героем в ней выступит археолог, попавший в заброшенный подземный город. Там, среди руин забытой цивилизации, он находит таинственный артефакт – большой, размером с человеческий рост, шар. Что бы выбраться из подземелья, он с помощью этого шара будет расправляться с толпами врагов, пробираться через непреодолимые препятствия и решать сложные головоломки.

Кстати, представленные в проекте головоломки довольно интересны и увлекательны, и могут служить хорошей альтернативой в тренировке мозга, как и хорошо составленный кроссворд. Все задачки, над которыми придется поломать голову, сделаны с использованием физического движка, входящего в комплект Unreal Engine, так что сделаны паззлы вполне реалистично.

В The Ball вас ждет увлекательный игровой процесс, удачно сочетающий в себе кровавые бои с решением оригинальных головоломок, а также множество различных врагов. Кроме этого, игра создана на современном движке Unreal Engine, который обеспечивает ей великолепную графику и физику.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Улучшенная Oddworld: Stranger’s Wrath для PS3Ctrl + стрелка влево Аддон к игре Искусство войны. Курская дугаCtrl + стрелка вправо