The Arrival – CG трейлер к The Elder Scrolls Online, коллекционное издание

Опубликовано: 29.01.2014 18:40:37

Разработчики The Elder Scrolls Online подготовили еще одно видео, которое призвано потешить взор всех фанатов. Восемь минут качественного CG демонстрируют масштабную битву и прибытие зла, грозящего всему Тамриэлю.

Вместе с публикацией красочного видео, было официально объявлено издание The Elder Scrolls Online Imperial Edition в двух вариантах – цифровом и физическом. В первом случае предлагаются только цифровые бонусы, а второй более привлекателен для коллекционеров.

Кроме самой игры, в состав The Elder Scrolls Online Physical Imperial Edition войдут: двенадцатидюймовая статуэтка Молаг Бала, детальный гайд объемом в 224 страницы, карта Тамриэля размером в 21х26 дюймов, стилбук, а также дополнительный эксклюзивный цифровой контент.

Стоимость The Elder Scrolls Online Physical Imperial Edition составит $99.99. За предварительный заказ как обычного, так и коллекционного изданий, обещают дополнительные внутриигровые бонусы, а также ранний доступ к игре – на 5 дней до официального старта.

 

The Elder Scrolls Online Physical Imperial Edition
The Elder Scrolls Online Physical Imperial Edition

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.02.2014 22:09:58
Art9090 писал(а):
Помню играл в Perfect World, всегда добивало, что для убийства какого-то босса, собираешь группу 3 часа, а потом если вдруг срочно куда-то надо уйти, не уйдешь, потому что играешь с реальными людьми, если уходишь, получается какое-то кидалово. А еще были такие боссы, которые появлялись раз в несколько часов, и если его убила другая группа, то сидишь и караулишь когда появиться wall
В ВоВане всегда так было. Здесь, скорее всего, так же будет. Ничего не поделаешь. Как говорится: "Не нравится - не играй".
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)01.02.2014 08:44:33
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2014 08:45:25
Сема писал(а):
Начало напомнило вызов эйона Anima, из FF10.
Есть такое, даже поиграть захотелось. глянул предзаказ и офигел, хрен с ней с подпиской, но 60 долларов за игру которую потом еще постоянно проплачивать?
Во всех играх которые я играл, в том числе и по подписке, клиент был бесплатный. ФФ не в счет
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.02.2014 04:15:33
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2014 04:17:05
Начало напомнило вызов эйона Anima, из FF10.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)01.02.2014 00:12:21
Офигетельно - эпичный ролик! Великолепно как короткометражный фильм!
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)31.01.2014 01:43:44
Лучше бы фильм такой сняли!,ане делали игру для школоты!,тупо пойду убью и поржу!.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2014 00:29:19
Да уж! Эпичности трейлеру не занимать. Судя по начальным кадрам, этот ролик является прямым продолжением предыдущего CG трейлера. В сумме оба видеоролика имеют продолжительность в 14 минут. отлична получилась короткометражка! Такими успехами, можно и полнометражный фильм снять. Все фанаты The Elder Scrolls будут безумно счастливы!
Геймер
stashko (уровень 4)30.01.2014 20:21:53
Art9090 писал(а):
Какая-то странная мода пошла все игры делать онлайн, не все поголовно предпочитают играть в онлайне. Почему нельзя сделать на подобии Dead Space 3 (кооператив) и пусть каждый выбирает сам как ему играть.
Помню играл в Perfect World, всегда добивало, что для убийства какого-то босса, собираешь группу 3 часа, а потом если вдруг срочно куда-то надо уйти, не уйдешь, потому что играешь с реальными людьми, если уходишь, получается какое-то кидалово. А еще были такие боссы, которые появлялись раз в несколько часов, и если его убила другая группа, то сидишь и караулишь когда появиться wall
Да было дело)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)30.01.2014 14:20:29
KOTE писал(а):
это тизер, чувак. В игре то не такой графон)))
да я то вобще вкурсе
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)30.01.2014 14:08:26
Не понял за что удалили моё сообщение, где я написал, что считаю цену подписки сильно завышенной..вроде как это напрямую относится к игре и далеко не оффтоп, ну ладно, неважно.
Игра на движке скайримовском и графон там будет ровно как в Скайриме, что, в общем-то, неплохо, но далеко от идеала. В общем, складывая все факты, предрекаю бурный старт и столь же бурное угасание с переходом через 8-10 месяцев на систему F2P
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.01.2014 14:01:56
Шикарный ролик. Видно что денег в него вложено много. Коллекционка стоящая. Статуэтка Молаг Бала понравилась.
Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
Трейлер второго эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Ретро-взгляд на сюжет Final Fantasy XIIICtrl + стрелка вправо