Fortnite

The Amazing Spider-Man 2 – враги Человека-Паука

Опубликовано: 05.04.2014 10:41:10

В сети был опубликован эксклюзивный трейлер экшена The Amazing Spider-Man 2, посвященный врагам Человека-Паука. Герою во время своих приключений предстоит столкнуться с такими злодеями, как Кингпин, Зеленый гоблин, Электро, Крэйвен-охотник и другими.

Помочь Человеку-Пауку противостоять врагам игроки смогут с 29 апреля на ПК, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360, Xbox One и 3DS.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)12.05.2014 19:28:47
Я думаю что вторая часть будет лутше первой хотябы потому что во второй большое разнообразие злодеев не то что в первой одни мутанты
P.S.
не ну были еще Алистер Смайт и Черная Кошка
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.04.2014 14:31:09
zerogame писал(а):
Глянь трейлер фильма поймёшь, но если бы это был хобгоблин то у него по идее должно быть побольше оранжевого, да и он не должен появляться раньше зелёного
Вот я и говорю, по всем правилам. Опять же сколько мы видели игр с зелёным и сколько с хобгоблином, несопоставимо.
А трейлер, да ну его, фильм не за горами.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)07.04.2014 14:24:56
oleg088097 писал(а):
Да вот не понятно, кто это. По всем правилам первый - зелёный гоблин, вроде даже он сам зелёный. Но бомбочки не понятно какого цвета...
Глянь трейлер фильма поймёшь, но если бы это был хобгоблин то у него по идее должно быть побольше оранжевого, да и он не должен появляться раньше зелёного
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.04.2014 15:35:13
Молодцы авторы ролика. Игра совсем не интересовала, но музыка, и поданные нехорошие персонажи "убили", особенно начало с симпатяшкой. Желание с ней "поиграться" пробудилось моментально.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 08:50:41
Vitaminchik писал(а):
Упс...Просто из-за этих желтых штук которые рядом с ним летали и из-за его вида показалось что это хобгоблин.
Да вот не понятно, кто это. По всем правилам первый - зелёный гоблин, вроде даже он сам зелёный. Но бомбочки не понятно какого цвета...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 06:31:46
zerogame писал(а):
Там не было хобгоблина, это зелёный голблин, ты что трейлер фильма не видел?
Упс...Просто из-за этих желтых штук которые рядом с ним летали и из-за его вида показалось что это хобгоблин.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)06.04.2014 06:10:52
Vitaminchik писал(а):
Хм...Электро, Женщина кошка, Карнейдж, КингПин, Крэйвен, Хобгоблин - богатый арсенал врагов!
Там не было хобгоблина, это зелёный голблин, ты что трейлер фильма не видел?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)06.04.2014 04:00:24
Выглядит все просто мега круто.В эту игру определенно стоит поиграть.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 22:24:20
Hoso писал(а):
Все хорошо кроме одной вещи. Это с каких пор Женщина-Кошка стала врагом Человека-паука? Она же всегда была его напарницей. Вот вместо этого было бы лучше, если сделали двух игровых персонажей, как в Batman: Arkham City, чтобы было разнообразие. А остальное, на мой взгляд, сделано идеально, особенно стилистика персонажей.
P.S. Вилсон Фиск, как всегда, со своим животом.
Ну вообще она сначала была преступницей... Всегда)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.04.2014 18:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2014 18:59:24
Все хорошо кроме одной вещи. Это с каких пор Женщина-Кошка стала врагом Человека-паука? Она же всегда была его напарницей. Вот вместо этого было бы лучше, если сделали двух игровых персонажей, как в Batman: Arkham City, чтобы было разнообразие. А остальное, на мой взгляд, сделано идеально, особенно стилистика персонажей.
P.S. Вилсон Фиск, как всегда, со своим животом.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо