TGS 2014 трейлер The Evil Within

Опубликовано: 17.09.2014 09:56:33

Разработчики ужастика The Evil Within опубликовали новый трейлер проекта, приуроченный к выставке TGS 2014, которая пройдет в Токио с 18 по 21 сентября. Сама же игра будет выпущена 14 октября 2014 года на РС, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
Ghostmustdie (уровень 10)08.10.2014 01:01:45
Графика.... классическая графика Resident Evil, декорации, освещение, костюмы и монстры, даже EVIL в названии оставил, молодец Миками, ты создал снова Resident Evil, и да кстати, графика гавно редкостное, уж извините, но скоро 2015 год а Alien Isolation тот же намного реальнее выглядит. Обязательно пройду конечно же игру, на даже не мечтайте что за это я буду платить деньги, деньги надо за онлайн игры платить, а это криворукое уг которое полюбому так и создавали для ПК вечно криворукие порты мать их, извините, сорвался, в общем поиграем обязательно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2014 12:01:56
Paul писал(а):
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Привет.
Как зачем это же зрелишно эффектно смотрите он и прыгать умеет.
Это как в ужастике перс хромая будет бежать по дороге кагда его настигает машина злодея.
А мысль свернуть с дороги кагда кругом густой лес не приходит на ум.

По игре смотрится красиво.
Но не будем забывать это прсто реклама а реклама всегда красива.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.09.2014 03:29:36
Больше всего в этом ролике,мне понравилось поле с подсолнухами.Лепота.))
Кстати, начало ролика нам демонстрирует как ГГ спасается бегством, при этом очень сильно хромает, т.к у него, судя по всему, какое-то ранение. Но на 1.36 он уже вбегает в комнату как ни в чем не бывало.(по ходу где-то вылечился по трассе)dntknw
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)17.09.2014 15:22:02
Вроде все хорошо, и атмосфера и графика, про сюжет пока умолчу... лишь бы не превратилось в шутер с элементами скримера.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.09.2014 14:16:19
Все это конечно красиво выглядит. Вряд ли, чтобы там страшно было. Вот не нравится мне короткие видео, фиг поймешь что там.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)17.09.2014 13:28:16
Paul писал(а):
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Ну вот очень , очень , видно что создатели японцы ,анимация,монстро-тентакли,эта их типичная японская театральность.Ждем кароч!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.09.2014 13:12:52
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)17.09.2014 13:03:52
Шикарный ролик. Ждем игру с нетерпением.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)17.09.2014 12:01:25
Ну прям очень на неё рассчитываю. С каждой новостью всё больше.
Игровой профи
igoali (уровень 13)17.09.2014 11:20:55
Аплодирую стоя !! Браво !
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Демо Final Fantasy XV в следующем году?Ctrl + стрелка влево Серия клавиатур Razer BlackWidow 2014 годаCtrl + стрелка вправо