TGS 2014 трейлер The Evil Within

Опубликовано: 17.09.2014 09:56:33

Разработчики ужастика The Evil Within опубликовали новый трейлер проекта, приуроченный к выставке TGS 2014, которая пройдет в Токио с 18 по 21 сентября. Сама же игра будет выпущена 14 октября 2014 года на РС, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
Ghostmustdie (уровень 10)08.10.2014 01:01:45
Графика.... классическая графика Resident Evil, декорации, освещение, костюмы и монстры, даже EVIL в названии оставил, молодец Миками, ты создал снова Resident Evil, и да кстати, графика гавно редкостное, уж извините, но скоро 2015 год а Alien Isolation тот же намного реальнее выглядит. Обязательно пройду конечно же игру, на даже не мечтайте что за это я буду платить деньги, деньги надо за онлайн игры платить, а это криворукое уг которое полюбому так и создавали для ПК вечно криворукие порты мать их, извините, сорвался, в общем поиграем обязательно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2014 12:01:56
Paul писал(а):
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Привет.
Как зачем это же зрелишно эффектно смотрите он и прыгать умеет.
Это как в ужастике перс хромая будет бежать по дороге кагда его настигает машина злодея.
А мысль свернуть с дороги кагда кругом густой лес не приходит на ум.

По игре смотрится красиво.
Но не будем забывать это прсто реклама а реклама всегда красива.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)18.09.2014 03:29:36
Больше всего в этом ролике,мне понравилось поле с подсолнухами.Лепота.))
Кстати, начало ролика нам демонстрирует как ГГ спасается бегством, при этом очень сильно хромает, т.к у него, судя по всему, какое-то ранение. Но на 1.36 он уже вбегает в комнату как ни в чем не бывало.(по ходу где-то вылечился по трассе)dntknw
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)17.09.2014 15:22:02
Вроде все хорошо, и атмосфера и графика, про сюжет пока умолчу... лишь бы не превратилось в шутер с элементами скримера.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.09.2014 14:16:19
Все это конечно красиво выглядит. Вряд ли, чтобы там страшно было. Вот не нравится мне короткие видео, фиг поймешь что там.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)17.09.2014 13:28:16
Paul писал(а):
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Ну вот очень , очень , видно что создатели японцы ,анимация,монстро-тентакли,эта их типичная японская театральность.Ждем кароч!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.09.2014 13:12:52
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)17.09.2014 13:03:52
Шикарный ролик. Ждем игру с нетерпением.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)17.09.2014 12:01:25
Ну прям очень на неё рассчитываю. С каждой новостью всё больше.
Игровой профи
igoali (уровень 13)17.09.2014 11:20:55
Аплодирую стоя !! Браво !
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Демо Final Fantasy XV в следующем году?Ctrl + стрелка влево Серия клавиатур Razer BlackWidow 2014 годаCtrl + стрелка вправо