Fortnite

Тевтонский орден - трейлер

Опубликовано: 29.11.2011 19:12:38

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появился новый трейлер исторической стратегии «Тевтонский орден», демонстрирующий отрывки масштабных баталий, которые развернутся на полях сражений средневековой Европы XIII века. Российский релиз игры состоится 2 декабря 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.12.2011 10:30:18
давно хотел поиграть в такого роды игру, но эта что-то неособо впечатлила... стремная физика, рыцари вообще как-то лениво перебираются с ноги на ногу, а на конях движения шаблонные, монотонные и не блещат разнообразием..
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)30.11.2011 08:24:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2011 08:26:18
Что-то не впечатляет... Да и вообще, стратегии - не мой жанр. Я шутеры и RPG предпочитаю.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 21:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 21:37:19
FRAG_ER писал(а):
Никто и никогда не называл Total War "фигнёй", и каждая часть была лучше предыдущей, по крайней мере до, ИМХО, Napoleon'a.
Вообще шансов на то, что выйдет что то ценное-минимум, так как хороших стратегий после первого Блицкрига у нас на родине не выпускали.

Да и движок купили от мерзостного Warhammer: Mark of Chaos, запомнившийся долгими загрузками, балаганом на поле боя и деревянной анимацией - тут всё похоже не сильно изменилось.

Единственный плюс, который я в сеём творении вижу, так это интересная тема, давно этот период в стратегиях не освещался.
Насчет того, что Тотал Вар называть „фигней" - это я к слову. Просто думаю, что проект, который только выходит, не должен сразу нести званние «фигня», к тому же пока его не опробовали.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)29.11.2011 21:28:46
PHIL писал(а):
Ну почему это сразу «фигня»? Игре тоже надо развиваться ведь.
Когда-то, когда выходили первые Тоталы Вары, их можно было тоже назвать фигней, как данную игру ты называешь. Пройдет время, и может и эта игра будет такой же популярной, как Тотал Вар.
Никто и никогда не называл Total War "фигнёй", и каждая часть была лучше предыдущей, по крайней мере до, ИМХО, Napoleon'a.
Вообще шансов на то, что выйдет что то ценное-минимум, так как хороших стратегий после первого Блицкрига у нас на родине не выпускали.

Да и движок купили от мерзостного Warhammer: Mark of Chaos, запомнившийся долгими загрузками, балаганом на поле боя и деревянной анимацией - тут всё похоже не сильно изменилось.

Единственный плюс, который я в сеём творении вижу, так это интересная тема, давно этот период в стратегиях не освещался.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 20:59:36
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 21:01:22
DarkAvenger писал(а):
Тоталка лучше чем это фигня
Ну почему это сразу «фигня»? Игре тоже надо развиваться ведь.
Когда-то, когда выходили первые Тоталы Вары, их можно было тоже назвать фигней, как данную игру ты называешь. Пройдет время, и может и эта игра будет такой же популярной, как Тотал Вар.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.11.2011 20:55:26
о май гад facepalm
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2011 20:41:14
Должно быть прикольно
Генин
DarkAvenger (уровень 3)29.11.2011 20:36:35
Тоталка лучше чем это фигня
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.11.2011 19:46:07
mkoval писал(а):
Еще один Тотал Вар? Да еще и от наших разрабов? Смело. Но зачем?
Если ты играл хоть в один Тотал Вар, разницу сам поймёшь.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.11.2011 19:43:45
Еще один Тотал Вар? Да еще и от наших разрабов? Смело. Но зачем?
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Обновление 4.3 для Cataclysm - Время СумерекCtrl + стрелка влево Первый патч для Afterfall: InsanityCtrl + стрелка вправо