Тестирование наземной техники в War Thunder

Опубликовано: 04.12.2013 20:24:34

Компания Gaijin Entertainment сообщает о начале закрытого бета-тестирования наземной техники в многопользовательской игре War Thunder. Шанс попасть в тестирование получили фанаты проекта, которые на протяжении трех недель выполняли особые задания от танкового командования. Другой способ получить доступ к ЗБТ – приобрести коллекционные пакеты, куда входят уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы.

Кроме этого разработчики выпустили новый трейлер War Thunder, посвященный наземной технике.

Играть в War Thunder
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Pauls_82 (уровень 9)02.03.2014 08:22:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 08:25:46
Paul писал(а):
Я вижу ты заядлый танкист, знаю я таких)) WoT лучше всех и ни чего не знаю) Но, как вы выразились
у меня вопрос: а вы то сами играли в War Thunder? Просто по моему там графика довольно красивая.

И кстати на этом видео кадры не из CG ролика, а именно геймплейные. Может в финальной версии графика и будет не такой красивой, но она точно будет лучше чем в WoT.
Вообщето WoT переходит на Havok и HD клиент так что и графа и поведение танка будет норм. А насчет графы сейчас в War Thunder она по моему мнению чуть хуже чем в WoWp да и насчет доната я бы поспорил. Меня еще одно убило в улитках это баланс в аркадах, просто пипец 2ранг попадат к 1 рангу 3 ко 2 а это полная жёпа
Младший джедай
Savorn (уровень 10)26.01.2014 00:06:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2014 00:09:02
Lazy_lazarus писал(а):
Я бы не стал особо надеяться, что танки у улиток выйдут нормальными. Как бы они не отрицали, движок у них украден у Ил2, потому и самолеты получились интереснее. ИМХО просто у ВОТ появится очередной недобросовестный конкурентю
Однако новость)) Собственно движок Dagor Engine является собственной разработкой Gaijin Entertainment. Стоило бы это знать, прежде чем говорить;) А вот со старичком Ил-2 движок Dagor Enigine не имеет ничего нового;) Игры "Ил-2. Штурмовик Крылатые Хищники". Ил-2. Штурмовик Стальные птицы" да - их разработка. Что касается танков улиток - я их играю;) Спорить и доказывать не буду. Поживем - увидим. Одно могу сказать точно - сравнивать с ВоТ их просто не нужно.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)22.01.2014 10:02:30
Я бы не стал особо надеяться, что танки у улиток выйдут нормальными. Как бы они не отрицали, движок у них украден у Ил2, потому и самолеты получились интереснее. ИМХО просто у ВОТ появится очередной недобросовестный конкурентю
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)22.01.2014 08:45:48
1200 руб стоит збт
Младший джедай
Savorn (уровень 10)12.12.2013 03:35:57
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 03:36:58
sahavdov123 писал(а):
Для того чтобы поиграть надо купить пакет за 1700р или за 480грнwallfacepalm
Для того, чтобы "поиграть" надо всего лишь бесплатно дождаться ОБТ;)
Ассасин-постовой
EzioUA777 (уровень 6)06.12.2013 17:10:07
MixaSen писал(а):
Не знаю,чувствую WoT сдаст позиции.
Есле WOT 2 не выйдет 90% что здаст конечно останутца те у кого слабые компы и самые преданые поклоники
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2013 21:14:23
gerasimenko писал(а):
Это видео! сама графа я уверен будет квадратная и пустотелая как и в самалетах!
Я вижу ты заядлый танкист, знаю я таких)) WoT лучше всех и ни чего не знаю) Но, как вы выразились
gerasimenko писал(а):
квадратная и пустотелая как и в самалетах
у меня вопрос: а вы то сами играли в War Thunder? Просто по моему там графика довольно красивая.

И кстати на этом видео кадры не из CG ролика, а именно геймплейные. Может в финальной версии графика и будет не такой красивой, но она точно будет лучше чем в WoT.
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)05.12.2013 20:59:47
SANYA2012 писал(а):
Ни что не вечно.Что-то приходит,а что-то и уходит.Мне не по душе WoT,но это игра хоть и на какой-то миг и заинтриговала.
нет вы не правы WoT никогда не умрет! вы думаете что эта мало известная компания переплюнет ВАРГЕЙМИНГ! да не за что! вы думаете что там будет норм графика?! захлебнутся своим проэктом!)

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Графика в игре конечно красотень. Если она ещё WoT затмит...
Это видео! сама графа я уверен будет квадратная и пустотелая как и в самалетах!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.12.2013 20:25:45
MixaSen писал(а):
Не знаю,чувствую WoT сдаст позиции.
Ни что не вечно.Что-то приходит,а что-то и уходит.Мне не по душе WoT,но это игра хоть и на какой-то миг и заинтриговала.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)05.12.2013 16:50:41
Не знаю,чувствую WoT сдаст позиции.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Цены микротранзакций в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево ArmA 3 – второй эпизод кампании выйдет в январеCtrl + стрелка вправо