Fortnite

Тест OUYA в 3DMark

Опубликовано: 16.04.2013 10:38:00, NeoFlash

Разработка удачно профинансированного через Kickstarter проекта OUYA уже завершена – пользователи, вложившие деньги через Кикстартер, уже начинают получать портативное игровое устройство, а до магазинов оно доберется примерно в июне. В сети же появилось видео тестирования OUYA приложением 3DMark – довольно неплохо, хотя в продаже уже довольно давно есть мобильные устройства со значительно большей производительностью.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 05:28:46
Дороговато просто, было бы чуть подешевле народ бы разобрал.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.04.2013 13:13:03
фпс такое низкое, оптимизация ни к черту вообще
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.04.2013 20:21:21
Блин... Ну зачем такое делать? Телефон мой на уровне этой консоли, но немного ниже (2147). Единственное, что видно было из железа, и что мне понравилось - full HD экран.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)17.04.2013 16:45:07
жалко за нее 120 доларов отдавать!
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)17.04.2013 10:05:54
Ни оченьsad
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.04.2013 21:50:11
Эта штука вряд ли кому-то будет нужна. а насчет низкого фрамрейта. Эта печка тормозит даже на самых мощных планшетах. Вот пример с Note 2
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)16.04.2013 21:13:30
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 21:15:07
Эм... это что? rofl И вот за это надо отвалить 3 725 руб (119$ на 16.04)? Не, не, не... Лучше какую-нибудь коллекционку взять. Серьезно, ведь давным давно придумали более производительные консоли, да что там, телефоны более производительные! mda PSP с датой выхода 2005 год выдает отличную картинку и приемлемый, не раздражающий глаз ФПС. Сочувствую тем, кто консольку предзаказал)
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)16.04.2013 17:53:43
дааааааа 8 фпс збс :D
Ключевой игрок